Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

МИЖГАН писал(а):В дороге можно докупить если мало будет :lol: а так за жену пережеваю если много возьму то ей тяжело будет и вещи и ребёнка, да ещё меня :drunk:
МИЖГАН, не переживай, ребенок ножками, чемодан на колесиках в одной рукой толкает, а тебя на плече и второй рукой придержит, чтоб не свалился :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

С таким "трудолюбивым" и "ответственным" мужем хочется немедленно стать вдовой :wink: :wink: :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

:shock: чё так?
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Никогда не таскала мужа на плече, детей и вещи тем более, предпочитаю вприпрыжку за мужем, все это несущим, или вдовство :wink: :wink: :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Да мне так кажеться что в этом году я буду, тащить и чемоданы и жену, и ребёнка а ещё коляску с собой берём! :shock:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Тори писал(а):DED, Вам проще, вещички в ГД, с прошлого года дожидаются и тащить ничего не надо :lol: .
Я предпочитаю шмотки и мисочки с тарелочками, свои, а не с центрального рынку :wink: . Так что везу всё :oops: , но без фанатизма.
А мужу собирать багаж не доверю, он возьмёт только плавки и 0,5 коньяка, в поезд.
Поверьте мне мы первый год оставили так часть вещей и в основном палатенца и тряпки подстилки,а так мы всегда и покупали на центральном пластиковые мисочки для мытья фруктов ,на ул.Горького за Центральным рынком есть магазин Рыболов - охотник ,там и тарелочки и мисочки из нержавейки мы покупали бувально какие то копейки стоили и полотенца мы там же на рынке покупали и жена себе и детям какие то шмотки и не дорого.Так что не всё так как вы думаете про наши шмотки и я просто по опыту рассказываю как мы едем ,вот у меня пара шорт ,одни из них как плавки пара рубашек типа "гавайки"одна из них на мне в дороге и трусы две пары ,пара носков и сандали .Даже трусиля выгоднее покупать там на менямой размер трикотажные в Москве они стоили в прошлом году 100-120 руб .,а в Анапе 60 рублей и даже с ластовицей извините за откровенность,но факт.Мы в прошлом году аж 20 штук взяли потому как я их каждый день меняю ,а то и два раза в день и люблю когда у меня много трусов и носков. :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

А топом вы это всё (мисочки) домой везете или выкидываете?
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

МИЖГАН писал(а):Да мне так кажеться что в этом году я буду, тащить и чемоданы и жену, и ребёнка а ещё коляску с собой берём! :shock:
Когда мы смладшей поехали в Анапу в ее первый раз (ей было полтора), мы забыли(!) коляску-трость дома, хотя приготовили, просто машина в аэропорт пришла раньше времени, и мы суетились. Так папа наш 45 суток таскал ребенка на плечах, даже был описан и обкакан. Но выкрутились! :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Раньше да ,коляски в ГД не предлогали а сейчас куда мы едем у них любые коляски , трости, люльки и тд. но я решил лучше свою от сюда возьму а там потом оставлю :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Тори писал(а):А топом вы это всё (мисочки) домой везете или выкидываете?
Я полагаю, что там покупать, что с собой везти, все равно в Анапе выкинуть
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

А как же в поезде???
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Тори писал(а):А как же в поезде???
Что в поезде? :shock:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Как в поезде без мисочек?
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Для таких целей можно запастись одноразовой посудой :wink: И место не занимает и мыть не надо,выкинул и порядок.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Тори писал(а):А топом вы это всё (мисочки) домой везете или выкидываете?
Обычно не выкидывали ,а оставляли хозяевам ,кроме того ,что может в дороге пригодиться ,а потом в поезде в конце пути тоже выкидывали .Ну вот например мисочки в позопрошлом году в магазине из нержавейки тоненькой как жестянка стоили по 30 рублей .мы купили 5 штук на 150 руб ,пластиковые миски на рынке стоили тоже рублей 35 ,ну купили пару ,ну и так всё что нужно рублей на 500 там порошок и вся кую мелочь,ну неужели жалко 500 руб. и я потом буду над этим трястись.В прошлом году у Зосика было мало шампуров ну и купили мы несколько тоже по 25 руб.и даже не помню оставили Зоське или засунули в сумку это не принципиально,надо будет опять купим,это же мелочь.Вы же можете выделить на эти мелочи до 1000 руб из бюджета своего,мы как то даже не задумываемся над этим. :D
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»