Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Леночек48 писал(а):Новые фоты почему-то расплывчатые
Я так вижу :wink: Не тот режим на фотике выставила, но у остальных-то фотки нормальные. Мы июньских уже в Анапе собираем, 3-4 чела откликнулись! Можно форум по любому месяцу собрать в Анапе, хоть живьем увидитесь 8) 8) 8)
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Хорошая идея. Смотрю июнь и август уже договариваются, а июль молчит. Но ближе к лету думаю и мы июльские проснемся и догворимся. :lol:
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

А чтоб вернуться к теме... Каждый раз когда собираю чемодан, говорю себе - надо брать по-минимуму, а получается как всегда :shock: ну как не взять еще пару тройку футболочек и себе, и дитю, ведь надо, а еще сандалики запасные ребенку, и себе туфли. Вообщем так и лежат в чемодане весь отпуск. Нынче решила - настукаю себе по рукам и половину из чемодана вытряхну дома, а то опять приспичит доче привезти ракушечек с Азова пол пакета с ручками :shock: , а в прошлом году необычных камушков ей надо для поделок :shock: :shock: хорошо не зря пёрла, и вправду использует на уроках технологии в школе и в художественную таскает.
Я нашла свою волну!
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Да, миль пардон, мы тут немного нафлудили :oops: ...
Что касаемо камушков-ракушков-гульбариев-фигни на сувениры, моим детям вменяется в обязанность тащить это до порога московской квартиры самостоятельно. Не у Пронькиных! И тоже лепят эту муть везде-подряд, вызывая воспоминания об "черноморском киче" как напрвлении искусства. В принципе эти их изделия можно везти в Анапу обратно и продавать неопытным отдыхальцам :D
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Это точно :lol: :lol: :lol:
Как то в Анапе этот вид искусства вызывает вострог и умиление, прёшь это бережно домой, а в интерьер не вписывается. Так что с радостью отдаю в художку порционными пакетиками (за раз тяжело). А в наши 9 лет обязанность тащить свои игрушки самостоятельно вменена + рюкзак с ролтонами (сама тащит сама и поесть любит).
Я нашла свою волну!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Да, неплохую я темку все-таки со дна достала ! =D> Она акутальна для многих. В этом году я тоже торжественно возьму всего по-минималу, о чем писала уже выше. Потом напишу, как мне отдыхалось. Ракушек мы в первый раз пакет приперли, из них рамочек наделали прикольных, но нам их еще хватит надолго.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

И еще вэтот раз попру с собой видеокамеру, наконец-то пора уже заснять и на видео наш отдых. Прошлые годы не брала, боялась потерять по пьяной лавочке, вот в этом году решила взять.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Леночек48 писал(а):И еще вэтот раз попру с собой видеокамеру, наконец-то пора уже заснять и на видео наш отдых. Прошлые годы не брала, боялась потерять по пьяной лавочке, вот в этом году решила взять.
А я на фотик снимаю, у меня с видео. Я весь рыцарский турнир засняла в том году, от начала до конца. А фоткаться уже негде, если только что новое построят :lol: У меня два альбома и полкомпа этих фоток анапских.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Ну фотик надо брать обязательно, у меня тоже с видео, слабовасто правда, да сойдет. И на одном и том же фоне фоткать детей интересно: раз - карапуз у фонтана, два и девица у того же фонтана.
Я нашла свою волну!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Я так свою дочку под часами на ЖД вокзале перед отъездом каждый год фоткаю.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

На метле писал(а):
Леночек48 писал(а):И еще вэтот раз попру с собой видеокамеру, наконец-то пора уже заснять и на видео наш отдых. Прошлые годы не брала, боялась потерять по пьяной лавочке, вот в этом году решила взять.
А я на фотик снимаю, у меня с видео. Я весь рыцарский турнир засняла в том году, от начала до конца. А фоткаться уже негде, если только что новое построят :lol: У меня два альбома и полкомпа этих фоток анапских.
а пезажи? они ж меняются!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Для моей дочи предметом быта является игрушка - собака
На первом фото ее носик торчит в правом нижнем углу :D
Это обратный путь из Анапы
Изображение
Это на вокзале в Туапсе
Изображение
Как то нечаянно все время берем его с собой на отдых.
Я нашла свою волну!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Да, для детей все игрушки необходимые, как моя дочь говорит: "Они скучать будут", а у беби бона одежды почти как и у нее, только размерчик меньше, не знаю, перед отпуском как отбиваться буду от их багажа :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

NataNata писал(а):Да, для детей все игрушки необходимые, как моя дочь говорит: "Они скучать будут", а у беби бона одежды почти как и у нее, только размерчик меньше, не знаю, перед отпуском как отбиваться буду от их багажа :-)
А мы и книжки, и игрушки в Анапе покупаем и там оставляем :wink: Невозможно таскать взад-вперед ЭТО!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Соглашусь с На метле, даже если что-то и берем с собой, все равно интерес к домашним игрушкам сразу пропадает, все покупаем новое там в Анапе, только в поезд берем книгу с детскими тестами различными, вместе тестируемся, ну, чтобы ребенка в поезде занять, и раскраски с фломами.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»