Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение НЕПАРА »

Во-во! Мой тож на Селигер все время хочет. Каждый год скандалим. Ему на Селигер, мне - в Анапу. .. Ну дык я каждый год побеждаю... :-[
Я по-прежнему морем болею…
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Вероника »

неее, девы, так низзя.Должон быть консенсус!Щас научу как. :a_g_a: Адын год вы едете на рыбалку на Селигер вместе.Но вы его должны сильно достать на рыбалке на Селигере -пару раз запутать удочки, обронить приманку в воду, выпустить червей на свободу, распугать рыбу, выпить все пиво ... -ну низнаю, подключайте фантазию ;-) :hi_hi_hi: И потом сказать -дорогой, мне так понравилось с тобой на рыбалке!на следующий год -только на Селигер!гарантирую, что он сделает что угодно, лишь бы не брать вас на рыбалку.И даже согласится съездить с вами в Онапу.А потом глядишь -втянется.... :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Svetlana-m
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 23 май 2011 в 8:18
Откуда: Moscow

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Svetlana-m »

Хм :dumaet: , а что как вариант очень даже! :ya_hoo_oo:
Море… я до сих пор слышу твой ласковый шепот! Я вернусь… обещаю!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

Нифигасе вы , бабоньки, тута навертели :shok: Эт чё теперя мужья у нас "для быта" :?: , наряду с тазиками и прищепкаме :hi_hi_hi:
Ссспидя ,хорошо хоть, что вы их не в теме "Бытовые приборы у вас дома" обсуждаете. :-))
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Прудяночка »

души))) Мой пыво не пьёт и вообще не пьёт + не курит, можно сказать золото, тока тёщю мамой не называет и на руках не носит, грит, что. ты тяжела))))))
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Прудяночка »

НЕПАРА писал(а):Во-во! Мой тож на Селигер все время хочет. Каждый год скандалим. Ему на Селигер, мне - в Анапу. .. Ну дык я каждый год побеждаю... :-[
А на то мы и женщины, чтоб суметь переубедить мужей))))))) Муж глова, а жена шея, куда хочу, туда и верчу :-)) :-)) :-))
А сели честно, только раз в жизни ездила в Анапу без мужа, с дочкой 10 лет и 2 подругами. Очень пожалела, что его не было рядом. НЕ полежать , не позагорать, дочке всё в воде бы сидеть, а мне приходиось с ней. А так папочке с дитём, а я на песочке прохлаждаюсь. Правда сейчас и дочка уже выросла, но ..... не могу без него отдыхать. Так что он всегда рядышком со мной. :-[
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Svetlana-m
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 23 май 2011 в 8:18
Откуда: Moscow

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Svetlana-m »

Да конечно плохо без своего мужчины на отдыхе, но что сделать если он категорически не ездиет на море ( прям фобия какая то) :-( .
Вот отдахнем с сынулей и рванем к любимому папочке на рыбалку. :ya_hoo_oo:
Море… я до сих пор слышу твой ласковый шепот! Я вернусь… обещаю!
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

всем привет
мне муж сейчас подал идею,взять пакетики для льда.
вечерком очень приятно будет выпить прохладное вино :co_ol:

А мне идею с тройником понравилась,розеток и правда не хватает
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Ольчик »

Прудяночка писал(а): А сели честно, только раз в жизни ездила в Анапу без мужа, с дочкой 10 лет и 2 подругами. Очень пожалела, что его не было рядом. НЕ полежать , не позагорать, дочке всё в воде бы сидеть, а мне приходиось с ней. А так папочке с дитём, а я на песочке прохлаждаюсь. [
Чесно говоря, хоть мне и стыдно, но у нас тоже всегда так и на пляже и дома когда праздник, я отдыхаю, а он с дитями)) Так что мне без него ни как :hi_hi_hi: :-[
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Colett »

Вероника писал(а):
они есчо и пиворыбораколюбивые сушештва :hi_hi_hi:
ну если ему и пиво с раками и рыбой дать и компаньена.... то можно смело в багаж)))))) еще и на билете экономия выйдет))))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Colett »

Наталек писал(а):Нифигасе вы , бабоньки, тута навертели :shok: Эт чё теперя мужья у нас "для быта" :?: , наряду с тазиками и прищепкаме :hi_hi_hi:
Ссспидя ,хорошо хоть, что вы их не в теме "Бытовые приборы у вас дома" обсуждаете. :-))
между прочим у меня мама по сей день считает что муж это помесь банкомата и вибратора)))))) так что смело можно в ручную кладь.... особенно если муж еще и любитель чачи например)))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

Colett писал(а):между прочим у меня мама по сей день считает что муж это помесь банкомата и вибратора)))))) так что смело можно в ручную кладь.... особенно если муж еще и любитель чачи например)))
:-)) :-)) :-))
бабуляка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30 мар 2011 в 9:23
Откуда: отсюда

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение бабуляка »

Вот те на... Было собралась ужО...И чемоданчик новенький прикупила , шмоточки-тряпочки себе и деткам набрала. (По списку работала) И чтоб вы думали??!! Звонок и сообщение-извинение с аэрофлота, что рейс наш на 7-ое отменяется....вот те и йёшкин кот...
Побежали менять билеты, и на день прилёта и на день улёта, путёвку срочным образом тоже менять пришлось.
Тут-то я и поняла-главное, чтоб к чемодану самолёт был. :-ok-:
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Прудяночка »

между прочим у меня мама по сей день считает что муж это помесь банкомата и вибратора)))))) так что смело можно в ручную кладь.... особенно если муж еще и любитель чачи например)))[/quote]
;;-))) ;;-))) ;;-))) пацталом я))))) Неее, незя так о милых мужчинах))))) Как -то не комфортно без них)))))
Усвоила из прочитанного, берём карточку с деньгами, чуть налички,мужа, вещи, удлинитель и мешочки для льда)))
Что-то не нашла темы о ценах в Анапе, хотелось бы прицениться немножко
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Лунный цветок »

Похожая мысль здесь уже звучала,вот из анекдота:

Одного туриста спросили:
- Что главное при сборах в путешествие?
- Главное, друзья, - ответил он, - брать в два раза меньше вещей и в два раза больше денег.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»