Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Svetlaya »

эххх, у одних кудри - а-ля Кузя, у других маникюр растет, а тут приезжаешь на юг и один фиг, как самка павлина без хвоста - серенькая и гладенькая))))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Леший »

хм. ну это ситуация поправимая - если взять зеленую краску... то уже не серенькая :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Прудяночка »

Да там в принципе не может быть сереньких, там все коричневенькие))))) :-))
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение TIGRRR@ »

или красные, розовые :-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение schanon »

Для быта беру полотенца, шильно-мыльное все, для себя любимой, плойку для волос,
а также
пластинки и штуку для них - от комаров
(чет зависла я на этом) :-))
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение notastochkoi »

почитав эту ветку, потащила с собой удлинитель... и на фиг он там не нужен был, розеток было полно- и в сан узле, , и 4 на стене, и два удлинителя= для холодильника- и там естесно три розетки, и для светильника= и там тоже...вот от комаров надо, еще можнго кружки -нож чашку, типа мин набор посуды, так как по номреам посуда влет растаскивается, ходи потом, клювом щелкай. вобщем лучше заранее этот вопрос обсудить с хозяевами, если уже выбрали ГД, они то и скажут, чего не мешало бы привезти. и полотенец много надо было- у нас не выдавались
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение dusia »

Где то я уже писала - дитям все "круги матрасы" беру с собой - в сетевиках копейки на распродаже - в Анапе отдельных денег потом... крема от/для загара... лекарстав еслие есть базовые... фумигаторы - что бы не носится в первый день в поиске.. или не кормить в первую ночь насекомых... полотенца - с ребетенком много не бывает... остальное - если вспомню))
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Татушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 в 14:53
Откуда: Свердловская обл.

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Татушка »

Люди! А чего в Анапе комары завелись???? :shok: Да простят ли меня великодушно?!Я на форуме не появлялась около года, объявляюсь значится, конечно забыла пароль, почту сменила, короче почти новенькая( Была, как Kraix77).Каждый год стараемся выехать на море,про комаров что то то новенькое!!Это правда??? :shok: Я когда первый раз три года назад поехала набрала с собой каблуков,ср-в для волос, косметики немерено!! :za_da_va_la: Вся такая!Половину не использовала!Так мне ещё сын хозяйки дома, где мы останавливались сказал, что с маленьким чемоданом прилетела!!!На следующий год были умнее, ничего почти не брали. Шампунь, гель для душа, пасту всё там купили на двоих с мужем и на ребёнка,как раз всё и кончается(ездим обычно не менее 3 недель)Косметику самую необходимую для боевого выкраса, волосы отдыхали, правда без фена не смогла обойтись.Ср-ва для загара там берём, дешевле и выбор больше.Со стиркой проблем не бывает, хозяйка душка, пользуемся её машиной-автоматом,порошок там берём.Ещё один горький опыт приобрела в том году,в плане ногтей нарощенных.Катались на великах, вроде достаточно опыта, но,идиотов хватает везде! Сзади догнал какой то придурок на жигулях, начал сигналить, сначала не обращала внимания, еду ничего не нарушаю,чё надо!! :de_vil: Ему же смешно видимо было! Он подъехал совсем близко и от души начал сигналить, хотя повода не было.(Сзади ехал муж, страховал)Вообщем я кипишнула, сзади у меня ребёнок сидел ещё к тому же.Начала падать,в голове одно, как бы сына не убить! Вообще вывернула так, что велик упал на меня, ну естессно руки сыграли роль опоры, а точнее мои ногти!!Сломались все!!Частью со своими!Очень больно!!Ну синяки, там туда-сюда.Мелкий ничего не понял слава-богу!Дебил этот вывернул живенько и смылся.Отныне ногти снимаю.Такая вот история
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение schanon »

В этом годе для быту что брать думаю. Едем в Флагман. Там кухни нет. Наверное, пару тарелок прихватить стоит или выдадут, мож? (под фрукты, арбуз)
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение НЕПАРА »

Я для фруктов-арбуза поднос беру. И в поезде опять же на нем удобно яйца-помидоры разложить
Я по-прежнему морем болею…
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение schanon »

НЕПАРА писал(а):Я для фруктов-арбуза поднос беру. И в поезде опять же на нем удобно яйца-помидоры разложить
:!: надо купить пластиковый) у меня нет)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а):В этом годе для быту что брать думаю. Едем в Флагман. Там кухни нет. Наверное, пару тарелок прихватить стоит или выдадут, мож? (под фрукты, арбуз)
Там кухни то нет, а столовая в наличии. Мы иногда брали что то с обеда или ужина в номер. С тарелками соответственно. *PARDON*
Какие нужны - оставляли пользоваться. Не нужные обратно относили.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Katish1812 »

schanon, покупала одноразовые пластиковые тарелки. И мыть не надо и не дорого и не жалко. И в поезд удобно и в ГД пригодятся.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение schanon »

Sabbath писал(а):
schanon писал(а):В этом годе для быту что брать думаю. Едем в Флагман. Там кухни нет. Наверное, пару тарелок прихватить стоит или выдадут, мож? (под фрукты, арбуз)
Там кухни то нет, а столовая в наличии. Мы иногда брали что то с обеда или ужина в номер. С тарелками соответственно. *PARDON*
Какие нужны - оставляли пользоваться. Не нужные обратно относили.
Ой ну какая хорошая новость!!!))
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение babkavkedah »

schanon писал(а):В этом годе для быту что брать думаю. Едем в Флагман. Там кухни нет. Наверное, пару тарелок прихватить стоит или выдадут, мож? (под фрукты, арбуз)
купите набор пластиковых,очень удобно,мы брали и глубокие и мелкие...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»