Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

DED писал(а):
На метле писал(а):
Марина писал(а):Чтож так в штыки все воспринимать, не нервничайте!!!! Все замечательно,скоро лето,солнце,море,отдых в конце концов!!!!! У всех кризис, но ведь есть и позитивные моменты :lol:
Конец недели, все раздраженные! Эта тема, по-моему, больше в шутку, чем в серьез! Я так скажу, можно взять с собой ВСЕ, и приехав в Анапу, обнаружить, что самое важное-то забыл!!! Но, слава Богу, в Анапе все (или почти) есть!
Поэтому брать нужно минимум ,плавки ,труселя и сандали. :lol:
Самое главное рюкзаки побольше! А то на обратном пути бухло будет некуда складывать :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Так тыж научил как почтой пересылать ,так что это не понадобиться ,единственное у нас и правда большой рюкзак берём под жрачку и нам и детям всё таки 5 человек прокормить надо.
Анапа жди меня.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

DED писал(а):Так тыж научил как почтой пересылать ,так что это не понадобиться ,единственное у нас и правда большой рюкзак берём под жрачку и нам и детям всё таки 5 человек прокормить надо.
А я думала, твой женщины тебя по очереди в рюкзаке носят, поэтому нужен БОЛЬШОЙ :shock:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Нюша82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 в 18:14

Сообщение Нюша82 »

Главное шляпу взять по-больше с собой - говорят будет очень жарко! :) и еще шлёпанцы - говорят пляж каменный - чтоб ногам не больно было ходить :)
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина »

DED писал(а):
На метле писал(а):
Марина писал(а):Чтож так в штыки все воспринимать, не нервничайте!!!! Все замечательно,скоро лето,солнце,море,отдых в конце концов!!!!! У всех кризис, но ведь есть и позитивные моменты :lol:
Конец недели, все раздраженные! Эта тема, по-моему, больше в шутку, чем в серьез! Я так скажу, можно взять с собой ВСЕ, и приехав в Анапу, обнаружить, что самое важное-то забыл!!! Но, слава Богу, в Анапе все (или почти) есть!
@Поэтому брать нужно минимум ,плавки ,труселя и сандали.@ :lol:[/quote

Я СОГЛАСНА С DEDом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая разница где покупать,дома или в Анапе?????Иногда в Анапе дешевле получается))))
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Марина писал(а):
Я СОГЛАСНА С DEDом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая разница где покупать,дома или в Анапе?????Иногда в Анапе дешевле получается))))
Добрый день всем.Проверено опытным путём. :D Половина шмоток просто не достаётся из сумок ,даже женские шмотки которые мои девушки готовят типа будут выходить куда нить ,но Анапа так расслабляет что там это всё кажется не актуально,ну а если какая то шмотка понравилась на ком то ,то мои идут и покупают себе такие же и тогда какой смысл тащить шмотки из Москвы.Поэтому надо брать минимум необходимый на первые дни ,хотя сбор счмок для женщин это отдельный процесс сродни шопингу по магазинам,эмоции,радостные мысли и возбуждение от мыслей куда они и в чём пойдут ,туда в этом ,сюда в другом и т.д. Но на деле всё выходит как я им говорю ,но ради настроения моих женщин я соглашаюсь каждый год таскать эти огромные и не нужные сумки со шмотками. :lol:
Анапа жди меня.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Насчет шмоток абсолютно верно, не половина, а больше половины не достается из сумок, носятся любимые шорты и майка и сланцы, и в кафе вечером в этом же наряде отлично. Только дочке нарядов много повезу.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

И купальный халат :wink:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Нюша82 писал(а):Главное шляпу взять по-больше с собой - говорят будет очень жарко! :) и еще шлёпанцы - говорят пляж каменный - чтоб ногам не больно было ходить :)
Пляж в Анапе есть и некаменный, но шлепанцы по-любому брать надо, босиком по асфальту - не айс. :wink:
А "сомбреро" мона и в Анапе прикупить, а то для Вашей шляпы "побольше" отдельный билет в купе нужно будет покупать.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Ребят ,вы чИво это тут... каки то труселя, шляпы , халаты....Вы об чём?
Это што вы называете БЫТОМ, что для него аж 20 штук труселей беретё?
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Леночек48 писал(а):Насчет шмоток абсолютно верно, не половина, а больше половины не достается из сумок, носятся любимые шорты и майка и сланцы, и в кафе вечером в этом же наряде отлично. Только дочке нарядов много повезу.
Не, насчет вечерних выходов в кафе я не согласна, какие шорты!!! Красота должна быть!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

На метле-я твои фотка видела- ты и в шортах красота!
Лиза
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 03 сен 2008 в 14:01

Сообщение Лиза »

в анапе все ходят в кафе в шортах, а то в юбке неудобно из кафе выползать :lol:
Последний раз редактировалось Лиза Чт 18 апр 2013 в 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖЕКАчка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 23 дек 2008 в 23:40
Откуда: Москва

Сообщение ЖЕКАчка »

Лиза писал(а):в анапе все ходят в кафе в шортах, а то в юбке неудобно из кафе выползать :lol:
:lol: :lol: :hah:
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Лиза писал(а):в анапе все ходят в кафе в шортах, а то в юбке неудобно из кафе выползать :lol:


+ 10
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»