Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Наталек! А пантенол аптечный можно использовать каждый день после загара или именно когда сгоришь, а в остальные дни что-то другое косметическое после загара? :crazy:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

Вы што там из себя жаркое делать хотите :shock: , каждый день обгарать вздумали.
Пантенол можно использовать до полного излечения. Ну и для профилактики тоже можно каждый день после загара на чистую кожу наносить, вреда не будет, только польза. ;-)
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Жаркое я люблю, Только из мясо! Боимся в аквапарке поджариться!ПонЯтка, значит можно и каждый день пользоваться
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

В аквапарке запросто в индейца люди превращаются. :D
Пришел бледнолицым, а на выходе - Сеньор Помидор.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Натка »

Наталёк +1000!!! я тоже сама пользуюсь и всем советую только пантенол - аэрозоль, но у меня от него подсушивает кожу и вдогонку ему намазываюсь каким-нибудь увлажняющим кремом.
Кстати в прошлом году мужу от солнечных ожогов ещё очень помог крем-бальзам "Скорая помощь", продаётся в любой аптеке, стоит совсем что-то дёшево, но точно не помню.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Спасибо девочки! Куплю все, все и пантенол и вдогонку и "скорую помощь" - пусть будет, чем потом бегать :D !
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Лидия84_ »

Хорошая серия для загара у фирмы Lankaster(может не правильно написала,в общем Ланкастер :oops: ),продается в магазинах Летуаль,Иль де Боте.Прошлым летом мне оооочень помогло!!!
Изображение
Аватара пользователя
arsen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 14 июн 2010 в 9:09

Re: Крема для загара

Сообщение arsen »

Много было намазано на тело разного....но Мери кей 30 от обгарания спасет ситуацию. Не дешево но эфективно.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение в отпуск »

В принципе каждая косметическая компания обещает один и тот эффект для людей, которые собираются на пляж – это стойкий и ровный загар. Невозможно с уверенностью сказать, что средство за 1000 рублей окажется гораздо лучше косметики за 200 рублей, и наоборот. Многое зависит от типа вашей кожи, от степени переносимости солнечного воздействия, от места пребывания на солнце и других факторов.
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Лидия84_ »

в отпуск писал(а):В принципе каждая косметическая компания обещает один и тот эффект для людей, которые собираются на пляж – это стойкий и ровный загар. Невозможно с уверенностью сказать, что средство за 1000 рублей окажется гораздо лучше косметики за 200 рублей, и наоборот. Многое зависит от типа вашей кожи, от степени переносимости солнечного воздействия, от места пребывания на солнце и других факторов.
Да,это точно подмечено :) .Состав этих средств в основном одинаковый,переплачиваем за марку только...
Изображение
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение в отпуск »

arsen писал(а):Много было намазано на тело разного....но Мери кей 30 от обгарания спасет ситуацию. Не дешево но эфективно.
29 июн 2009, 23:03
Только Мару кей . По приезду 30 ,а как загаришь через три четыре дня 10. Дорогие крема но эффективные.


Маска !!Я Вас знаю? Или ошибаюсь? 8) ;-)
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Крема для загара

Сообщение Вероника »

ну прям бразильский карнавал :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Крема для загара

Сообщение Олька »

Девочки, у меня вопрос...мож не сюда я, так пошлите куда нужно :D
Вчера собирала чумаданы, так вещей оказалось меньше, чем косметики -парфюмерии-кремов и т.д :shock:
Собралась целая сумка этих баночек-скляночек :crazy: А что берёте вы с собой? Вот прям ооочень интересно :oops: :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

шампунь, бальзам, гель для душа, молочко для тела, лак для волос, пенка для них же, дэзики, духи (беру на разлив любимые запахи в малой таре чтобы все не возить) масла для загара, крема после него, всякие ватные палки, салфетки, ватные кругляши, дневной и ночной крема для лица, крем для кожи вокруг глаз, тоник, молочко для снятия макияжу, крем для рук и ног, лаки для ногтей, жидкость для его снятия, ну и просто косметика)))))))))))))))
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Крема для загара

Сообщение Олька »

вот-вот, а ещё отдельно для мужа шампуни-бальзамы и крема :shock: :D получается ДВА чемодана :D
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»