Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

таньчо писал(а):приветик всем.подскажите пожалуйста а орифлеймом кто нибудь пользовался?мне предложили для ребёнка 1.5 лет детский солнцезащитный спрей со средней степенью защиты 25. стоит ли его покупать ? :) посоветуйте :wink:
Если ребёнок не сильно бледнолицый то из нашего региона можно ехать с любым кремом. Тем более что он должен был хоть как-то загореть - чай не начало мая всё-таки и жара была...
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
таньчо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 15:54
Откуда: москва

Сообщение таньчо »

ребёнок за летние месяцы немного загарел :)
спасибо за совет.возьму орифлейм потом поделюсь своим опытом. :wink:
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

море-море писал(а):Как считаете,а прошлогодние крема есть смысл использовать?Осталось больше половины в бутылочках.
А на каждой бутылочке написан срок годности продукта.Обычно 1,5-2 года.Так что если в том году покупали свежий,то еще вполне даже можно.НО если срок прошел,то лучше не рисковать,компоненты препарата в лучшем случае теряют свои свойства,в худшем могут вызвать раздрожение.
Shulik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 10:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Shulik »

Тоже пользовались Орифлеймом крем с защитой и спреем после загара нам понравилось - не обгорели. И спокойно пользовались два года - эффект тотже. Так что не стоит выкидывать крема если срок годности в порядке.
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Сообщение Танюшка »

Обычно на кремах рисуют баночку и на ней написано - 6 м, что означает - после начала использования средство годно к применению в течение 6 месяцев, даже если до окончания срока годности ещё долго...
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

у меня обычно крема и масла кончаются прям на месте очень быстро......пользуюсь маслом для загара эвон.... такое с распылителем-ааатличная вещь. До этого брала нивею и гарньер но теперь тока эйвон
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

vfvjxrf писал(а):Обычно на кремах рисуют баночку и на ней написано - 6 м, что означает - после начала использования средство годно к применению в течение 6 месяцев, даже если до окончания срока годности ещё долго...
А если баночка не нарисована? :roll:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

Так как я являюсь консультантом Эйвон, пользуюсь их кремами, мне очень нравиться, особливо спрей после загара, как ща помню, как мы сгорели в аквапарке, этот спрей чудо!!! Он еще и охлаждающим эффектом!!! Даже мой муж оценил, а то вечно ворчал, что достала я его со своим эйвоном ( заставляю его своим женщинам заказы таскать))))
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Ольчик писал(а):Так как я являюсь консультантом Эйвон, пользуюсь их кремами, мне очень нравиться, особливо спрей после загара, как ща помню, как мы сгорели в аквапарке, этот спрей чудо!!! Он еще и охлаждающим эффектом!!! Даже мой муж оценил, а то вечно ворчал, что достала я его со своим эйвоном ( заставляю его своим женщинам заказы таскать))))
+1000

Так же являясь консультантом Avon, пользуюсь всеми средствами... И была аналогичная ситуация, когда муж сильно обгорел и мы использовали спрей после загара... муж оценил!!! перестав говорить зачем я таскаю на море все эти баночки!!!
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

у меня из эйвона был и есть какой-то гель после загара - зеленый, он конечно охлаждающий и хороший, но пару раз замечала стоит чуть не расстереть - кожа приобретает зеленый оттенок :D
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

не, ни чего зеленого у меня нет, я такой не брала, а вот детский, он бирюзовый и тоже есть такой эффкект, но он смывается вроде!
И по поводу срока после открытия баночки, я их храню в холодильнике и ни чего им не будет!
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

я хоть и не консультант эйвона но блин я как пылесос всю косметику их скупаю)))))) одних помад уже 32 штуки))))))))вот и на этот раз в отпуск возьму и крем после загара и масло для загара и вообще наверняка дофига всего наберу)))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

тебе пора становиться консультантом!!! Дешевле будет!
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

наверное.....вот седня опять назаказывала.... обожаю там спрей для тела подтягивающий он реально работает.... по бутылке в неделю у меня уходит...и антицелюлитка чудо... до этого виши брала-не вариант как консультант просвятите меня плз вот там есть масло спрей для интенсивного загара..... он как работает? просто взяла себе уже масло для загара с 6 степенью защиты которое.... и думаю еще и то взять для интенсивного загара которое.... но не знаю в чем его эффект и что лучше брать спрей охлаждающий после загара или крем про который вы писали
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

я писала про спрей охлаждающий после загара с вит С
А для загара, я ни когда не брала и даже не знаю как он работает ( и нужен ли он вообще) мне особо загорать нельзя, поэтому я беру защитные крема, с СПФ 25, потом СПФ 10 и 6
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»