Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Девчонки кто нибудь пользовался средством для загар фирмы Иф Роше.Просто я хочу заказать, а сама еще не разу не пользовалась.Помогите пожалуйста. У меня кожа белая и я на солнце не загораю, а згораю и похожа потом на кусок говядины.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Брала масло Тиаре для загара и новинку гель-sos после загара, отменные продукты. А вот защитные ср-ва этой марки только в этом сезоне попробую.
Кисми, а ты успеешь получить заказ до отъезда? Мне заказ около месяца идет.
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Наталек, а ты заказ делай не через почту (письмо то бишь), а через телефон.Просто позвонит по телефону который на конверте написан и сделать заказ.Ко мне заказ приходит в течение недели.Поверь так быстрее я в Иф Роше уже долго и мои девчонки все так делают.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Я по инету заказ делаю, со своей странички. Буквально на следующий день смс-ка приходит , что заказ отправлен, а приходит недели через три. :?
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Ты знаешь у меня кума тоже раньше через ком заказывала и улюлюкалась ждать и теперь как я через телефон (через комп как и через письма тоже самое, очень долго ждать). Попробуй тебе понравиться я прям сейчас буду заказывать. Сухое масло для загара, гель для тела и волос, и Традиционное масло для волос все с цветком тиары.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Для ребенка брала Нивею степень защиты 50. Первые дни мазала, а потом уменьшила на 20. А то совсем белая оставлась дочь моя! :) В этот раз хочу попробовать Гарнье. А какой крем лучше после загара? И чтобы охлаждал, и чтобы загар устойчивее был?
Олмар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 17:08
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Олмар »

Хорошие средства для и после загара у Гарнье! После загара - и охлаждает, и усиливает загар ( кажется, есть и лосьон, и спрей). В прошлом году брала после загара Эвелин: недорогой, но очень классный!! Советую эту фирму и для тела на каждый день - качество очень хорошее, и цена радует!
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Эвелен? Спасибо! Я уже подумала, зачем платит боьше, если есть серии подешевле и такие же хорошие? :wink:
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

я_ирина писал(а):Нинаю-нинаю,у меня доча беляночка и с Амблером Солером 40 как была беляночкой, так и осталась на южном то солнце :lol: ,пока не стали мазаться Эвелин 10,вот тогда мы стали на время смугляночками :lol:
Так-так, записала "Эвелин 10".
Олмар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 17:08
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Олмар »

Сегодня купила Эвелин от солнечных ожогов - освежающий такой и всего 100 рублей! ( Я из Сибири). Обещает оказать успокаивающее воздействие, охладить, увлажнить и сгенерировать , предотвратить процесс старения! Вот так!! :D
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Брала Гарнье детский 30+-отличный именно как защита от солнца,а вот с песком дело обстоит иначе-прилипает жудко,тоже самое про взрослый +15,тоже липнет песок.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

Ребенку и мужу (чувствительная кожа) беру Гарнье детский 30+, использем первое время, затем переходим на 10-ку.
Себе в том году брала Lanсaster для лица SPF30 Защита от солнца (от солнца на лице появляются пигментаные пятна) и уход. Его и возьму снова.
После первых дней, когда кожа солнышком уже "обветрится" перейду на масло Londa, оч хорошая штуковина, правда у нас ее купить не просто, но я нашла))
Последний раз редактировалось Summer09 Вт 14 июл 2009 в 11:02, всего редактировалось 2 раза.
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

Вчера купила масло и крем после загара гаренье. Защитный гаренье не купила...жаба задушила :cry: Нацелилась на нивею :roll:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Зюзюка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 12:16
Откуда: московская обл.

Сообщение Зюзюка »

а я ребетенку купила крем AVON для загара (степень защиты 30) а себе спрей той же фирмы, только 10. друзья нахваливали, решила попробовать!
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

А я еще и охлаждающий спрей AVON приобрела...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»