Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Katrinka Kate
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 15:05
Откуда: Москва

Сообщение Katrinka Kate »

Для себя покупаю Lancaster (молочко для тела и стик для лица), для дочки La Roche Posay (есть оч удобный спрей или молочко в тубе). Всеми средствами оч довольна :D кожа не сгорает, прекрасно загорает и загар сохраняется достаточно долго!
Вижу цель - преграды нет!
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Спасибо, девочки! А то я что-то таких кремов не наблюдала (пенка от Нивеи, косметику для загара от Грин Мамы :shock: и Ланкастер). Katrinka Kate, Ланкастер - это дорогая фирма? И где ее продают?
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Аvоn! Все что выше о нем говорили! Мы всей семьей одно лето пользовались спреем увлажняющим аvоn про который выше уже сказали. И я и сын и муж не сгорели и прекрасно загорели.
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Наташа16091975, здесь в основном писали о спрее после загара!
Кто-нибудь с Анапы, отзовитесь, кто Эйвоном занимается!?
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

В AVON и для загара средства в виде спреев, это очень облегчает процесс нанесения.
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Светуля! Я говорила про спрей после загара увлажняющий, но мы им пользовались постоянно и очень были довольны состоянием кожи.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

После загара пользовалась "Нивея" против старения, поскольку загар очень старит кожу. Лосьончик такой жиденький...
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Леночек48 писал(а):В AVON и для загара средства в виде спреев, это очень облегчает процесс нанесения.
Да я вот думаю - нужен ли мне в мае крем для загара? А то может совсем белая останусь)))
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Конечно нужен, кожа после зимы неподготовлена к загару, можно легко сгореть на южном солнце. Он скорее не нужен в сентябре, когда кожа уже получила за лето порцию загара. Крем обязательно нужен, так как любой загар удовольствие вредное и опасное для кожи.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

А белая останешься, если в первые дни сгоришь, и потом будешь ходить на пляж с длинными рукавами !
Аватара пользователя
Элизабет
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 11 май 2009 в 4:51
Откуда: Норильск

Сообщение Элизабет »

Подскажите, плиз, где в Анапе можно купить крем защитный от солнца фирмы ФРОЛОСАН? И сколько он стоит на сегодняшний день? Сколько стоит зонтик от солнца на рынке? Еще вопрос раньше в 2005году продавались такие сумки для пляжа преобразующиеся в лежак , сейчас такие сумки сколько стоят? Всем спасибо :lol:
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

Элизабет писал(а):Подскажите, плиз, где в Анапе можно купить крем защитный от солнца фирмы ФРОЛОСАН? И сколько он стоит на сегодняшний день? Сколько стоит зонтик от солнца на рынке? Еще вопрос раньше в 2005году продавались такие сумки для пляжа преобразующиеся в лежак , сейчас такие сумки сколько стоят? Всем спасибо :lol:



Зонтик стоит рублей 250.Сумки в том году тоже были,они всегда будут))Тоже,по-моему около 200-300р.А что это за крем?Это не желтенькие такие баночки?Российские вроде,или польские?Цену не знаю. 8)
Аватара пользователя
Элизабет
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 11 май 2009 в 4:51
Откуда: Норильск

Сообщение Элизабет »

diana писал(а):
Элизабет писал(а):Подскажите, плиз, где в Анапе можно купить крем защитный от солнца фирмы ФРОЛОСАН? И сколько он стоит на сегодняшний день? Сколько стоит зонтик от солнца на рынке? Еще вопрос раньше в 2005году продавались такие сумки для пляжа преобразующиеся в лежак , сейчас такие сумки сколько стоят? Всем спасибо :lol:



Зонтик стоит рублей 250.Сумки в том году тоже были,они всегда будут))Тоже,по-моему около 200-300р.А что это за крем?Это не желтенькие такие баночки?Российские вроде,или польские?Цену не знаю. 8)

Спасибо за ответ. Да крем такой, желтенькие баночки. В центре кватрад белый там зонтики солнышко, и написанно оранжевым ФлереСАН. . Вот такие вот))). И еще вопрос, подруга была в Анапе в 2007 г. сказала, что китайские полотенца (это такие большие с ресунком ярким) стоят 600 рублей? Неужели это так?
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Это не так. Когда у нас в один прекрасный анапский день тиснули банное/пляжное полотенце, мы пошли на рынок восполнить пропажу и обнаружили, что стоит оно намного меньше, чем в Москве. Порядок цен не помню, предположим 250 и 150 :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

На Северном рынке полотенчико такое 110 рублёв стоило. Флоресан тоже был в Анапе, точно не помню где.
Спросите Нат, она подскажет , есть ли он в аптеках.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»