Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Я рассуждаю, вне всякого сомнения, как дилетант, а Вы - как рекламный агент на проценте с продаж. Всё! Я уехала загорать без кремов, с маслом персиковых косточек! Арриведерчи!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Уважаемая Любава
Прошу Вас далее не развивать тему преимуществ одного производителя косметики над другими. В противном случае это будет расценено как скрытая реклама. Если у кого-то возникнут вопросы по теме - воспользуйтесь службой личных сообщений.
Dura Lex sed Lex
Катюня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 04 фев 2009 в 9:32
Откуда: ?????

Сообщение Катюня »

Девочки, всем советую Mary Kay. В том году все лето только им себя и ребенка мазала, ни разу не сгорели. Крем просто супер.
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

На юг ездим каждый год и конечно всегда возим с собой солнечные фильтры. Марок самых разных от Lancaster до даже не помню название, простой какой-то, дешевый, и все они РАБОТАЮТ!!!
Главное, я считаю, чтобы не покупать эти самые фильтры непосредственно на пляжах, перед ними, вообщем в местах, где как я ни раз видела, они стоят на прилавках на самом солнце!!! А как не однократно писалось, не хранить под прямыми солнечными лучами, т.к. драгоценные защитные качества теряются в упаковке при таком виде хранения..
_____________________

это было мое мнение
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

Подскажите пожалуйста, есть ли здесь у кого светлая кожа, дело в том что у меня очень светлая кожа и я почти никогда не могу загореть. мне нужно подобрать крем для загара, но чтобы не сгореть. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

multik писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли здесь у кого светлая кожа, дело в том что у меня очень светлая кожа и я почти никогда не могу загореть. мне нужно подобрать крем для загара, но чтобы не сгореть. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
У меня такая же проблема, светлая кожа, которая практически не загорает, а только обгорает. В этом году решила взять на первые дни солнцезащитный крем от Avon со степенью защиты 20-25, а на последующие дни масло для интенсивного загара (тоже Avon)... Что из этого получится пока не знаю, но надеюсь на все-таки на хороший результат.
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

MilenaSuperStar писал(а):У меня такая же проблема, светлая кожа, которая практически не загорает, а только обгорает. В этом году решила взять на первые дни солнцезащитный крем от Avon со степенью защиты 20-25, а на последующие дни масло для интенсивного загара (тоже Avon)... Что из этого получится пока не знаю, но надеюсь на все-таки на хороший результат.
Не... я потом боюсь маслом для интенсивного пользоваться, по любому защита должна быть...
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

multik писал(а):
MilenaSuperStar писал(а):У меня такая же проблема, светлая кожа, которая практически не загорает, а только обгорает. В этом году решила взять на первые дни солнцезащитный крем от Avon со степенью защиты 20-25, а на последующие дни масло для интенсивного загара (тоже Avon)... Что из этого получится пока не знаю, но надеюсь на все-таки на хороший результат.
Не... я потом боюсь маслом для интенсивного пользоваться, по любому защита должна быть...
А на сколько первых дней??? 20-25
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Едем на 25 дней, первую неделю буду солнцезащитным пользоваться. Думаю за эту неделю кожа привыкнет и вот тогда начну интенсивно загорать
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Сообщение Lanusik »

Подскажите в Анапе легко можно эти средства найти и купить,?и как с ценами на крема защитные от солнца. Я самолетем, а тем не разрешается в ручной клади крема более100 ил провозить? :(
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

В Анапе на каждом шагу торгуют средствами для загара. Есть в аптеках, также есть специализированные минисалоны. Насчет самолета. В багаже можно провозить до 4х литров жидкости на человека. Сама перед вылетом узнавала. Так что все везла с собой.
Ирэ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 7:23

Сообщение Ирэ »

Ла Рош Позе нравится, Виши.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Я в том году попробывала отечественную фирму: "Косметика XXI". Вполне приличная. Мы с дочкой отлично загарели и у нас НИ РАЗУ кожа не слезла, хотя на море были почти каждый день где-то с 11:00 до 16:00. Ценовая категория: взрослый - я купила за 179р., детский - 149р. В этом году беру с собой эту же косметику!!!
Счастливчев Мандарин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 18:45

Сообщение Счастливчев Мандарин »

Только Мару кей . По приезду 30 ,а как загаришь через три четыре дня 10. Дорогие крема но эффективные.
Ирина-1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 13:54
Откуда: Боровичи
Контактная информация:

Сообщение Ирина-1986 »

Подскажите, какой степени защиты нужно выбрать крем, чтоб и несгореть, и в т оже время нормально загореть.Я незагорелая, кожа у меня не белая, но и не смуглянка. Муж немного загорелый, смугловат??? Подскажите плиииз, из опыта, буду покупать эти средства впервые :?
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»