Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

я брала себе крем для интенсивного загара. от него становитья бронзовый загар сразу. но лучше сначала дня два без него позагарать. но правда и быстросмывается такой загар. вот такие мы были после спрея (кроме младшего)
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

от они - мулатки-шоколатки ;-) :) !
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Colett писал(а):наверное.....вот седня опять назаказывала.... обожаю там спрей для тела подтягивающий он реально работает.... по бутылке в неделю у меня уходит...и антицелюлитка чудо... до этого виши брала-не вариант как консультант просвятите меня плз вот там есть масло спрей для интенсивного загара..... он как работает? просто взяла себе уже масло для загара с 6 степенью защиты которое.... и думаю еще и то взять для интенсивного загара которое.... но не знаю в чем его эффект и что лучше брать спрей охлаждающий после загара или крем про который вы писали
Увлажняющее масло для интенсивного загара Avon (спрей) - Способствует более быстрому и интенсивному загару. Увлажняет кожу, содержит масла экзотических растений.

Увлажняющий лосьон для интенсивного загара с бета-каротином Avon - Увлажняет кожу. Способствует более интенсивному загару. Бета-каротин придает загару золотистый оттенок. Содержит SPF 6, защищает от негативного воздействия солнечных лучей UVB-спектра.
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Сообщение PONKA »

По начиталась тут про кремочки и спреи и сразу всего захотелось. Жаль у нас на работе никто Эйвоном не занимается, один Орифлейм :(
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

и не расстраивайся!я например пользуюсь белорусской косметикой и крем для загара и после загара брала из серии "Флоралис" - не хуже эйвона и орифлейма, а кое-где и лучше!гораздо!....А еще в аптеке покупала масло для загара - 80 рублей (в Анапе первый раз увидела) - спреем сделано - очень даже шикарно!ничем не хуже масла гарнье!!!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Я вот в прошлом году решила масло для интенсивного загара (Avon) не брать... думала за 25 дней сама хорошо загор... но не тут-то было... Нделя, вторая... загорается плохо.... пошла купила масло для инт.загара Невея... пожалела обо всем!!! такое раздражение пошло!!! так что больше своему Avon изменять не буду :) Но это лишь мое личное мнение... да и у каждого кожа разная... тут все очень индивидуально...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

угу-угу.У каждого - своя кожа, и поэтому все пробовать надо индивидуально.Я о том, что не надо расстраиваться, ежели нету рядом распространителй эйвон, орифлейм, амвей и пр. :) можно и другое найти :roll:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Это точно!!! Все-таки уже не каменный век!!! :) И косметических средств ОЧЕНЬ много :)
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 в 14:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Галина »

мне тоже эйвон очень нравится. про всю косметику не знаю, вот помадой пользовалась устойчивой (сейчас она почему-то совершенно другой по качеству стала) и спреем для загара. очпонравилось! не обгараешь, кожа ровная, ну а цвет, я показала :)
Последний раз редактировалось Галина Вт 20 апр 2010 в 12:23, всего редактировалось 1 раз.
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Сообщение PONKA »

Я пробовала разные средства разных фирм, по защитным свойствам все примерно одинаковые только разная цена и комфорт от нанесения (от одного лежишь как целлофановом пакете, от другого белые следы на коже остаются) В прошлом году брала ейвелин защита аж 50 для ребенка (подруга на хвалила, сказала дешево и эффект есть) эффекта не было а разводы белые были :)
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Черника »

Я тут с удивлениеем узнала, что крем от солнца защищает от ожогов, но не защищает от солнечной радиации, которая вызывает онкологические заболевания.:(.
lenkorn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:43

Сообщение lenkorn »

от ультрафиолета защищают крема с SPF фактором - чем больше цифирка, тем лучше защита))
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Крема для загара

Сообщение Вероника »

солнечная радиация вызывает онкологические заболевания в случае неумеренного потребления етой самой солнечной радиации.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
lenkorn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 в 14:43

Re: Крема для загара

Сообщение lenkorn »

Вероника!
=D> =D> =D>
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

се пашла заказывать спрей после загара и масло для интенсивного загара
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»