Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Olanov писал(а): Маш, от Нивеи и Гарньер у меня будет только защита от солнца? Загорать то от них я буду? :dumaet:
А то смотрю только на Сан написано что он для загара и с защитой...
Я хочу хорошо загореть, но не обгореть :hi_hi_hi: ...
Я хорошие средства купила?
про степень загара с 30 и 50 сказать не могу.. на данный момент в моем чемодане выше 10ки ниче и нет *PARDON* я в солярий хожу регулярно весной, на солнышке тож бываю частенько во время прогулок с собакой, так что на югах мажу ток лицо и плечи, остальное-маслом. я знаю есть средства "ОТ загара"-для людей с белой кожей, склонной к веснушкам, образованию пигментных пятен и тп, а если же написано ДЛЯ загара, то будет он, загар :aga: только дольше будет приобретаться. мне кажется из имеющегося запаса 50-на лицо, 30-на плечи, остальное-на все остальное, а дальше-по ощущениям и необходимости ;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

не буду спорить, но могу предположить, что аллергия была на солнце, а не на ср-во..у меня подобная фигня была 4 года назад, в тот момент я вообще ничем не мазалась и на пляж загорать не ходила, была уже давно загоревшая, "чесотка" начиналась сразу же при выходе на солнце в области выреза на форменной блузке :hi_hi_hi: ..самолечением не люблю заниматься, даже в выборе таблеток от аллергии, так что сходила к врачу, который и сказал, что это реакция на солнце, в том году многие жаловались..в дальнейшем подобное не повторялось независимо от используемых средств. но, повторюсь, не спорю-все индивидуально и у каждого своя реакция на крема, масла и лосьоны для загара, поэтому и говорю о том, что только на собственном опыте можно подобрать оптимальное средство для себя, а не на советах бывалых любителей загорелого тела;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

TIGRRR@ писал(а):могу предположить, что аллергия была на солнце, а не на ср-во..
Маш, на средство, т.к. на море и вообще в сторону юга мы ездим регулярно,начиная с мая месяца, никогда проблем не было, а загораю я всегда, даже находясь в Москве. По приезду в Москву я сходила к знакомому кожнику и он подтвердил,что на средство т.к. в его практике наблюдаются такие вещи достаточно часто.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

Вот мой запас на лето и на море в частности
Изображение
для интенсивного загара масло....супер,в том году на море не были, ходили загорать у нас в зону отдыха....отличная вещь :co_ol:
Изображение
и еще такой же с фактором 18....,а 25 для ребятенка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

Изображение
а это ношу с собой ,когда жара на улице стоит
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Крема для загара

Сообщение Луна0380 »

Я тоже запаслась средствами из этой серии. Цены в Ашане на них просто смешные, а пакетики с дозатором в дорогу самое то. Порадовало еще содержание пантенола в составе, нейтральный запах и приятная консистенция. Протестировала дома - все ок (я аллергик с бооооольшим стажем). Думаю может еще масло прикупить? У меня кожа очень светлая, верх сгорает быстро, а все что ниже пояса - белым-бело...
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

я тоже жуткий аллергик :) , кожа светлая,но ем морковку,помидоры и все,что содержит витамин А,ну остальные овощи, и загораю в течении лета.
Изображение
Изображение
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

В прошлом году брала масло для загара от гараньер, без защитного фактора. В результате очень сильно сгорели плечи.

Вот думаю если в этом году взять масло с защитой 30. Тоже обгорю? Кто-то брал? Посоветуйте как пользоваться?

Кожа у меня уже не бледная, у себя на Урале подзагорела уже, у нас +34
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

И еще чем отличаются средства для загара с защитой 30, от средств где не написано что для загара, но защита допустим тоже 30.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

Аленка74 писал(а):И еще чем отличаются средства для загара с защитой 30, от средств где не написано что для загара, но защита допустим тоже 30.
я таких средств не встречала,примеры приведите ,если можно
Изображение
Изображение
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

babkavkedah писал(а):
Аленка74 писал(а):И еще чем отличаются средства для загара с защитой 30, от средств где не написано что для загара, но защита допустим тоже 30.
я таких средств не встречала,примеры приведите ,если можно

Вот одна и та же фирма, степень защиты 30

вот солнцезащитное молочко
http://ibody.ru/netcat_files/1019/1260/00.png

вот солнцезащитное для красивого загара
http://www.ellips.biz/sites/default/fil ... hko_30.png
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

у Вас все солнцезащитное, можно спокойно мазаться и загорать,по идее обгореть не должны. :-)
Изображение
Изображение
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

а загореть с каким лучше средством? Мне кажется которое просто защитное, то с ним не загоришь, а где "для красивого загара" то загоришь. Я права? или в чем у них отличие?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение babkavkedah »

смотря какая у Вас кожа. Я для ног взяла масло для загара без защиты,а сверху использую фактов 18,для ребенка 25.
Я просто уже загорелая,у нас жара
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»