Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Крема для загара

Сообщение Olanov »

В Гарньер я разочаровалась совсем... :-(
В этом году накупила на 800 р...а толку :ne_vi_del: ...все обгорели...
Покупала прозрачный солнцезащитный спрей с очень высокой защитой - 50, толку нет...деньги на ветер! От масла - спрей для загара с витамином Е, с защитой - 6, тоже не почувствовала эффекта... :ne_vi_del: . Вы не подумайте, что я их использовала один за другим...нет, для загара масло я брызгала уже тогда, когда уже загар укрепился.
Из Гарньер мне нравится только интенсивное восстанавливающее молочко с экстрактом кактуса после загара, оно приятно пахнет и быстро впитывается и успокаивает кожу.
Изображение
alexa11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 в 11:08

Re: Крема для загара

Сообщение alexa11 »

Девочки подскажите пожалуйста. У меня тоже белая кожа и хочу немного подзагореть. Кто нибудь такими средствами для загара пользовался - http://guam.ru/archives/category/dlya-zagara ? Может кто то может дать совет, каким можно пользоваться? Мне очень интересно узнать!
Елена фомина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2012 в 20:04
Откуда: псков

Re: Крема для загара

Сообщение Елена фомина »

Пользуюсь средствами для загара "орифлейм". У меня кожа светлая, поэтому в самом начале пользуюсь со степенью защиты 25 постоянно, через 4-5 дней перестаю пользоваться, перед выходом и на пляже наношу на те места, где начинает припекать. Постоянно пользуюсь после пляжа бальзамом.В прошлом году хватило одного тюбика на 12 дней, а банки бальзама хватило на троих (мазались усиленно). Дочь загорает хорошо, поэтому ей покупаю масло для загара той же фирмы, ей одного флакона не хватило. Отдельно покупаю крем солнцезащитный для лица,пользуюсь постоянно.Кстати все кремы наношу перед выходом на улицу и на пляже. Не обгорели нисколько. Рекомендую.
Последний раз редактировалось Елена фомина Чт 29 мар 2012 в 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Solnce2424
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 05 авг 2011 в 13:50
Откуда: Москва

Re: Крема для загара

Сообщение Solnce2424 »

Я пользуюсь спреем для загара марки Л"ореаль, там еще и фактор защиты 30. Так что получается два в одом и быстро загораешь и не обгораешь. Абсолютно не липкий и флакона мне хватило на 2 отпуска по 10 дней. Пользовались вместе с сыном. А после загара мне нравится пена-крем у Амвея (в металличесеком баллоне, на вид как пена для укладки волос) там в составе пантенол и алоэ. Быстро впитывается и хорошо пахнет. Правда размеры у этой штуки большие и поэтому она тяжелая))).
alexa11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 в 11:08

Re: Крема для загара

Сообщение alexa11 »

Девочки скажите, что вы думаете о таких кремах для загара - http://guam.ru/archives/category/dlya-zagara . Может кто то пользовался, скоро уже лето и это просто необходимо. Интересно узнать ваше мнение!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Крема для загара

Сообщение schanon »

Эйвон взрослый и эйвон детский. Хватает на 2 года (и по сроку хранения и по объему). А Гарньер выбросила. Там год хранения всего и потек он.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Olanov писал(а):В Гарньер я разочаровалась совсем... :-(
В этом году накупила на 800 р...а толку :ne_vi_del: ...все обгорели...
Покупала прозрачный солнцезащитный спрей с очень высокой защитой - 50, толку нет...деньги на ветер! От масла - спрей для загара с витамином Е, с защитой - 6, тоже не почувствовала эффекта... :ne_vi_del: . Вы не подумайте, что я их использовала один за другим...нет, для загара масло я брызгала уже тогда, когда уже загар укрепился.
Из Гарньер мне нравится только интенсивное восстанавливающее молочко с экстрактом кактуса после загара, оно приятно пахнет и быстро впитывается и успокаивает кожу.
:aga: у меня сначала был спрей, потом молочко с дозатором (погуще и чутку жирнее, но не критично-быстро впитывается)

а вот что касается солнцезащиты..я с 10кой ни разу не обгорела..хотя на пляже бывала и в самое пекло из-за любви поспать утром..может просто Вашей коже он не подходит?!..у меня кожа не смуглая, но и не молочно-белая..так вот я с первого дня выше 10ки гареньровской ничем не брызгалась, через пару-тройку дней-масло для интенсивного загара. из "косяков"-нет брызгалки, но я перелила в другой флакончик)) результат-за неделю я достигаю степени загара, с которой не стыдно короткую юбку одеть :hi_hi_hi: эт у меня с детства такой пунктик..пока ноги белые-никаких юбок *CRAZY*

племяннику Нивею покупали..спрей, который цветной..там около полтинника вроде сзф..тож без жертв
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Крема для загара

Сообщение Olanov »

TIGRRR@ писал(а):может просто Вашей коже он не подходит?!..у меня кожа не смуглая, но и не молочно-белая..так вот я с первого дня выше 10ки гареньровской ничем не брызгалась, через пару-тройку дней-масло для интенсивного загара.
Мы в позапрошлом году молочко брали и не обгорели, но на следующий год решила спрей взять, от спрея никакого эффекта...хотя уровень защиты больше, чем в молочке был :nevidel:
На этот год я купила Нивею молочко с 50 защитным фактором, потом куплю с 25 или 30 ещё...Мы в этом году в Турцию в июле поедим, а там жара приличная, поэтому и беру большую защиту. Опробуем :aga:
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Olanov писал(а): Мы в позапрошлом году молочко брали и не обгорели, но на следующий год решила спрей взять, от спрея никакого эффекта...хотя уровень защиты больше, чем в молочке был :nevidel:
На этот год я купила Нивею молочко с 50 защитным фактором, потом куплю с 25 или 30 ещё...Мы в этом году в Турцию в июле поедим, а там жара приличная, поэтому и беру большую защиту. Опробуем :aga:

странно..у меня 10ка хоть и спрей, но на нем именно молочко написано и вообще ни разу я раком ся не чувствовала :aga: в смысле вареным раком :hi_hi_hi: :-)) *CRAZY* а то знаю я..есть тут любители темок *CRAZY*

я ни разу в жизни не покупала ниче выше 30ки, т.к. панически боюсь вернуться с моря белкой :aga: но в Турляндии в июле действительно лучше перебдеть, чем недобдеть, особенно если есть риск подгореть ;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

Посоветуйте какое средство лучше взять, чтоб быстро загореть и не обгореть. Хочется коричневого загара за 10-12 дней. Еду в августе.


В прошлом году ничем не мазалась, сожгла плечи до пузырей. Почему не мазалась? Потому что в 2006 в сентябре в Адлере ничем не мазалась и за 10 дней была коричневой.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Аленка74 писал(а):Посоветуйте какое средство лучше взять, чтоб быстро загореть и не обгореть. Хочется коричневого загара за 10-12 дней. Еду в августе.


В прошлом году ничем не мазалась, сожгла плечи до пузырей. Почему не мазалась? Потому что в 2006 в сентябре в Адлере ничем не мазалась и за 10 дней была коричневой.

Алена, мне кажется тут не посоветуешь-все индивидуально. кожа и адаптация к солнцу разная. я покупаю годами проверенные средства, проверенные на себе лично. чтобы быстро загореть-покупайте средства с усилителем загара..НО они практически без защиты..либо 2ка либо вообще без цифр солнцезащитного фактора..как правило это либо масло (например, с бета-кератином), от которых ваша кожа блестит и "ловит" больше лучей, либо молочко с элементами автозагара+ есть такое же молочко после загара (пролонгатор загара называется), но запах автозагаровский этот..как после солярия..фу! и загар этот будет недолговечный. в принципе тож самое ,что в солярий с кремом сходить и потом не поддерживать цвет. радости хватит на неделю *PARDON* а чтобы не сгореть-в первую очередь старайтесь не находиться на солнце с 11 до 15-16часов и помните, что туники (и прочая легкая одежда), а так же вода и даже облака не защищают вас от уф-лучей
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

А с обычным солнцезащитным ( допустим 20-30) загоришь? Или слабенько?
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Аленка74 писал(а):А с обычным солнцезащитным ( допустим 20-30) загоришь? Или слабенько?
смотря какая у Вас кожа, смотря какой крем..кто-то и с 20кой сгорает, кто-то с 6-8кой с первого дня без проблем, кто-то без крема вообще обходится. Загорите, если кожа хорошо загорает :aga: главное, чтобы на креме было написано "для загара", а не "ОТ загара" ;-) я вообще придерживаюсь принципа "лучше меньше, да лучше". а так и получается.. если не сгореть-то и на солнце регулярно и ежедневно находишься, а следовательно, и загораешь больше (дольше)! помню подруга моя, глядя на меня, весь день на пляже лежала, хотя я предупреждала-кожа разная у нас, прячься, мажься и тп.. но она не поверила.. а потом неделю в номере с температурой лежала. и я как порядочная..её в номере одну стыдно было оставить :hi_hi_hi: благо загорелая уже приехала..а то бы ппц моему пляжному отдыху, ведь на улицы мы выходили только после заката, ей даже в 8 вечера лучи очень жгли кожу
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Крема для загара

Сообщение Аленка74 »

TIGRRR@ писал(а):
Аленка74 писал(а):А с обычным солнцезащитным ( допустим 20-30) загоришь? Или слабенько?
смотря какая у Вас кожа, смотря какой крем..кто-то и с 20кой сгорает, кто-то с 6-8кой с первого дня без проблем, кто-то без крема вообще обходится. Загорите, если кожа хорошо загорает :aga: главное, чтобы на креме было написано "для загара", а не "ОТ загара" ;-) я вообще придерживаюсь принципа "лучше меньше, да лучше". а так и получается.. если не сгореть-то и на солнце регулярно и ежедневно находишься, а следовательно, и загораешь больше (дольше)! помню подруга моя, глядя на меня, весь день на пляже лежала, хотя я предупреждала-кожа разная у нас, прячься, мажься и тп.. но она не поверила.. а потом неделю в номере с температурой лежала. и я как порядочная..её в номере одну стыдно было оставить :hi_hi_hi: благо загорелая уже приехала..а то бы ппц моему пляжному отдыху, ведь на улицы мы выходили только после заката, ей даже в 8 вечера лучи очень жгли кожу
Понятно. Да я в прошлом году плечи очень сожгла. Добралась до солнца называется и мазалась маслом гараньеровским ( без защиты который) и у меня потом все облезло и пузырями огромными покрылось, в душ было невозможно сходить и на улицу не могла выйти. Спасал бальзам "спасатель". Накладывала его на обожженые плечи, сверху пленка (пакетик) и потом футболку одевала. Так могла гулять.
Больше такого счастья не нужно, обязательно обзаведусь разными защитными кремами.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Аленка74 писал(а):
Понятно. Да я в прошлом году плечи очень сожгла. Добралась до солнца называется и мазалась маслом гараньеровским ( без защиты который) и у меня потом все облезло и пузырями огромными покрылось, в душ было невозможно сходить и на улицу не могла выйти. Спасал бальзам "спасатель". Накладывала его на обожженые плечи, сверху пленка (пакетик) и потом футболку одевала. Так могла гулять.
Больше такого счастья не нужно, обязательно обзаведусь разными защитными кремами.
воот! а говорите ничем не мазались ;-)
без масла эффект был не таким обжигающим :aga: я уже писала почему.
к тому же плечи загорают не только на пляже, но и когда вы просто гуляете по городу, идете на пляж. бывает уходишь с пляжа вовремя, не переборщив с загаром, а по пути домой успеваешь сгореть.
купите что-то на свое усмотрение не ниже 20ки на первые пару-тройку дней и не забывайте, дорвавшись до солнца, что крем-это всего лишь увлажняющее средство и немного защищающее от воздействия ультрафиолета, но не панцирь солнценепробиваемый ;-) потом переходите на масло, но наносите не так, чтобы все сияло и блестело, а в меру, чтобы после распределения его по коже не создавалось впечатления, что вы только что масяную ванну приняли :-) и еще-не мажьте плечи маслом вообще, используйте крем или молочко в течение всего отдыха, перед выходом на пляж и когда уходите оттуда-тоже. плечи и грудь загорают быстрее всего, а так же обгорают и покрываются волдырями.
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»