Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Крема для загара

Сообщение Вероника »

потом фото загара в студию ;-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение ВиВиАль »

Я тоже много всего перепробовала, на многие крема-спреи-молочко аллергия...
А вот avon осталась совершенно довольна, как средствами до/для, так и после.
Но тут тоже самое как и для любого другого крема, каждый должен найти что-то свое...
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Веста
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 17:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Веста »

Я пользуюсь кремами avon и очень довольна
Изображение
Изображение



Вернулась из Витязево!Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Крема для загара

Сообщение Танюшка »

Последние сообщения похожи на рекламу Эйвон! :D А мне очень понравилось сухое масло для загара и пролонгатор загара от Ив Роше... :P А 2 года назад брали Орифлейм - и тоже неплохо, причём и детский СЗ крем, и взрослый, и молочко после загара.
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение ВиВиАль »

vfvjxrf писал(а):Последние сообщения похожи на рекламу Эйвон! :D А мне очень понравилось сухое масло для загара и пролонгатор загара от Ив Роше... :P А 2 года назад брали Орифлейм - и тоже неплохо, причём и детский СЗ крем, и взрослый, и молочко после загара.
Вы ошибаетесь, из avon пользуюсь только "загарными" средствами, все остальное не мое мягко сказано...
А вот Ив Роше пользуюсь активно, но первый раз слышу про сухое масло...надо попробовать :) ;-)
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Re: Крема для загара

Сообщение Оле4ка »

Девочки,кто нибудь знает какое средство лучше всего защитит лицо от загара? А то у меня первым делом лоб и нос загорают,причем быстро и очень сильно.Слышала про кремы с защитой 50,как помада в тюбике.
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Крема для загара

Сообщение Танюшка »

ВиВиАль писала: "Вы ошибаетесь, из avon пользуюсь только "загарными" средствами, все остальное не мое мягко сказано...
А вот Ив Роше пользуюсь активно, но первый раз слышу про сухое масло...надо попробовать"

Сухое масло для загара называется "Моной Таити", правда, оно совсем не сухое - спрей... Почему так назвали - не знаю)))
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение ВиВиАль »

vfvjxrf писал(а): Сухое масло для загара называется "Моной Таити", правда, оно совсем не сухое - спрей... Почему так назвали - не знаю)))
Спасибо, обязательно попробую :)
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение ВиВиАль »

Оле4ка писал(а):Девочки,кто нибудь знает какое средство лучше всего защитит лицо от загара? А то у меня первым делом лоб и нос загорают,причем быстро и очень сильно.Слышала про кремы с защитой 50,как помада в тюбике.
Про тюбик "памадный" не знаю...
А у Ив Роше есть для лица с высокой степенью защиты.
"Крем от солнечных ожогов для лица и чувствительных участков тела экстремальная безопасность 50+"
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение MilenaSuperStar »

У Avon есть специальный "Защитный комплекс для лица:Матирующий крем SPF20+Карандаш SPF30. Высокая степерь защиты"... Вот он как раз предназначен для защиты самых нежных участков - губ, носа и ушей...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

Оле4ка писал(а):Девочки,кто нибудь знает какое средство лучше всего защитит лицо от загара? А то у меня первым делом лоб и нос загорают,причем быстро и очень сильно.Слышала про кремы с защитой 50,как помада в тюбике.
так же страдаю вечно обгорелым лбом и носом которые начинают облазить....в прошлом годе эйвонский крем для лица, именно от обгорания лица, меня спас
Последний раз редактировалось Colett Пн 19 апр 2010 в 10:07, всего редактировалось 1 раз.
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Re: Крема для загара

Сообщение PONKA »

Эйвоновскими кремами из "загарной" серии не пользовалась ни разу, теперь обязательно попробую.
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Re: Крема для загара

Сообщение PONKA »

Подскажите еще кто какими кремами для детей от загара пользовался?
Via solaris
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009 в 15:49
Откуда: Москва

Re: Крема для загара

Сообщение Via solaris »

Оле4ка писал(а):Девочки,кто нибудь знает какое средство лучше всего защитит лицо от загара? А то у меня первым делом лоб и нос загорают,причем быстро и очень сильно.Слышала про кремы с защитой 50,как помада в тюбике.
Такой тюбик есть у Ланкастер. Но не помню, какая там защита. Кажется, не выше 30. Можно и на губы наносить.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Крема для загара

Сообщение Вероника »

шляпу надо носить с большими полями! :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»