Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

А я сегодня увидела "Эвелин" - бальзам после загара. В состав входят водоросли Ламинарии. Вот как-то эти водоросли внушили мне доверие. Куплю его, наверно :wink: И всего 159 р.
Сибирочка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2009 в 15:08
Откуда: ХМао

Сообщение Сибирочка »

Знаю один секрет(проверено на себе и на детях).Если чувствуешь,что кожа горит после загара,нужно принять не долгий(минуты3)горячий(какой только можно вытерпеть )душ! Кожа не облезет!
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Спасибо за совет! Если вдруг - обязательно воспользуемся!
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

а я беру уже третий год белорусскую косметику для загара - дешево сердито и хорошо!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Via solaris
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009 в 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Via solaris »

Очень нравятся кремы Clarins, большой выбор и качество отличное.
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

начиталась,на форуме, и купила (у подруги в ЭЙВОНЕ заказала) по совету педиатра,(ребеночек ооочень беленький, возраст 2,5) на первые дни Эйвон детский крем защита 50, 75 мл (пахнет ванилином), на следующие дни: Эйвон защита 30,150 мл (спрей), себе Эйвон (медиум написано на бутиле) защита 20,150 мл (спрей). И после загара Эйвон охлаждающий 250 мл, (сыночку им буду мазать) спрей! заплатила 1046 за всё.
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Как считаете,а прошлогодние крема есть смысл использовать?Осталось больше половины в бутылочках.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Конечно, стоит, на море домажешь и пузырьки повыбрасываешь, чтоб обратно не тащить.

Хочу обратиться ко всем, кто пишет, что не загорает, а только сгорает и беляночкам. Вам вообще нельзя находиться на открытом солнце !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в тени и с защитой не меньше 30. У меня сестра такая, так ее ни в один солярий вообще не пускают.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Я спрашивала потому,что сейчас на каждом углу кричат,что прошлогодние крема потеряли свойства и смысла в них нет,незнаю есть разумность в подобных выводах,думала может кто нибудь напишет пользовались ли два года подряд одним и тем же кремом.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

море-море писал(а):Я спрашивала потому,что сейчас на каждом углу кричат,что прошлогодние крема потеряли свойства и смысла в них нет,незнаю есть разумность в подобных выводах,думала может кто нибудь напишет пользовались ли два года подряд одним и тем же кремом.
Кричат для стимулирования продаж :wink: особо мнительные даже рекламе верят...
Пользовались и пользуемся. За те 3-4 дня что мы мажемся ещё ни разу не сумели целый пузырёк извести :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Пользовалась, и даже третий год подряд.
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

Леночек48 писал(а):Конечно, стоит, на море домажешь и пузырьки повыбрасываешь, чтоб обратно не тащить.

Хочу обратиться ко всем, кто пишет, что не загорает, а только сгорает и беляночкам. Вам вообще нельзя находиться на открытом солнце !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в тени и с защитой не меньше 30. У меня сестра такая, так ее ни в один солярий вообще не пускают.
меня зимой в солярий не пускают, летом не пробовала!
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

ЯМАМА писал(а):
Леночек48 писал(а):Конечно, стоит, на море домажешь и пузырьки повыбрасываешь, чтоб обратно не тащить.

Хочу обратиться ко всем, кто пишет, что не загорает, а только сгорает и беляночкам. Вам вообще нельзя находиться на открытом солнце !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в тени и с защитой не меньше 30. У меня сестра такая, так ее ни в один солярий вообще не пускают.
меня зимой в солярий не пускают, летом не пробовала!
Кто вас не пускает?? :shock:
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Кусёна писал(а):
ЯМАМА писал(а):
Леночек48 писал(а):Конечно, стоит, на море домажешь и пузырьки повыбрасываешь, чтоб обратно не тащить.

Хочу обратиться ко всем, кто пишет, что не загорает, а только сгорает и беляночкам. Вам вообще нельзя находиться на открытом солнце !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в тени и с защитой не меньше 30. У меня сестра такая, так ее ни в один солярий вообще не пускают.
меня зимой в солярий не пускают, летом не пробовала!
Кто вас не пускает?? :shock:
Когда совсем светлая кожа и волосы, операторы настойчиво отговаривают. Если место, конечно, приличное.
[img]http://lines.luboff.net/image-13769.gif[/img]
Аватара пользователя
таньчо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 в 15:54
Откуда: москва

Сообщение таньчо »

приветик всем.подскажите пожалуйста а орифлеймом кто нибудь пользовался?мне предложили для ребёнка 1.5 лет детский солнцезащитный спрей со средней степенью защиты 25. стоит ли его покупать ? :) посоветуйте :wink:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»