Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Москвичка »

самый лучший крем этот тот,которым Леший пользуетцо,но он в эту тему не заходит и секрет не раскрываит...зззззараза такая :evil: :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

а ты штоле не подглядела, чем он крЭмитца для загару?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крема для загара

Сообщение SATANA »

Москвичка писал(а):самый лучший крем этот тот,которым Леший пользуетцо,но он в эту тему не заходит и секрет не раскрываит...зззззараза такая :evil: :D
Так он как раз Рыбьим жиром и пользуется.Вот и загар у него лихой.Как Бамбуча.
Он мне и подсказал про Рыбяху.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Москвичка »

колись, его унутрь принимать или токма наружно
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крема для загара

Сообщение SATANA »

Москвичка писал(а):колись, его унутрь принимать или токма наружно
И туда и сюда.Суши Вы ведь пользуете , а ета штука получше будет .
По крайней мере жир- то рыбячий из ишо свежих фишов давят.
P.S./Ты ткак говоришь буд-то Вы с Лешим пару литров Рыбьего жира с собой не брали.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Москвичка »

Ты ткак говоришь буд-то Вы с Лешим пару литров Рыбьего жира с собой не брали.
канеш нет,мы больше взяли,уж усувгублять так....ну ты поэл ;-)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):
Ты ткак говоришь буд-то Вы с Лешим пару литров Рыбьего жира с собой не брали.
канеш нет,мы больше взяли,уж усувгублять так....ну ты поэл ;-)
ПрАститте, и хто с каво ...ну это :roll: ...усувгублял ?
Аватара пользователя
Виктория-Виктория
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 в 1:11
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Виктория-Виктория »

эх..какая я всё же любопытная:-[ а где этот рыбий жир продают?? если будут опять такие же весёлые "пляжные" соседи можно на них испытать))) :)
Ожидание радости тоже есть радость.
не Бальмонт К. Д * и снова в Анапе через 3 дня*
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крема для загара

Сообщение SATANA »

Виктория-Виктория писал(а):эх..какая я всё же любопытная:-[ а где этот рыбий жир продают?? если будут опять такие же весёлые "пляжные" соседи можно на них испытать))) :)
Всем Привет Анаптичкам и Анапцам.
Буду скоро.
Меня можно узнать по чайнику с вином .

А испытать , так просто.Подходишь к любому, плещешь на некого кружку рыбьего жира , ежели не обиделся , то НАШ ЧЕЛ, с форума.
kushnirOG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16 июн 2011 в 18:12

Re: Крема для загара

Сообщение kushnirOG »

nasa » Вт 15 июл 2008 в 18:05
Какой крем для загара (чтоб не сгореть) предпочесть, чтоб универсальный и для деток 11-12 лет и для взрослых 35 лет? Какой фирмы? Поделитесь опытом.




Помню мы с мамой мазались вообще сливочным маслом,к нам люди подходили и справшивали чем мы мажем,что обе черные,не облазили,тело не сушит.мне тогда было 15лет.после этого постоянно мазались.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

Мы берем всю противо и для загарную ерунду в эйвоне....спрей для интенсивного загара это ваще нечто.... а если бы не их крем после загара с пантенолом то не знаю как бы мы жили))))) Мелкота наша ваще требует чтобы мы по поводу и без брызгали ее маслом для загара)))) оно с ванильным запахом..... и мелкота заявляет так: мама сделай меня конфетой))))) в начале отпуска она говорит что она зефир а в конце что зефир в шоколаде))))
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Наталек писал(а):По эффективности мне больше всех понравилось Гаренье и ИвРоше( которое сухое Тиаре ;-) .)Песок липнет и к тому и к тому, только второе быстро как бы впитывается-высыхает, а первое более жирненькое. :D
Ив Роше я года 3 назад все перепробовала, но запах мне не нра.. :ne_vi_del:
сухое Тиаре в том году покупала..добрызгала, естессно :a_g_a: , потому что именно "сухость" и понравилась..быстро впитывается :co_ol:
а песок липнет вообще ко всему.. *CRAZY* поэтому на этот случай у меня огромное полотенце :-))
а вот Гарньер покупаю кажд год-они неизменно вкусно пахнут :-ok-: :co_ol: и увлажняют хорошо :co_ol: . молочко 10-ка у меня на всякий случай (на первый день), хотя на ней и написано "низкая степень защиты для смуглой кожи", но какая-то она уж очень противозагарная :-)) 20-ку и тем более никогда не покупаю..потому что придерживаюсь правил "лучше меньше, да лучше" ну и не загораю в самое пекло (хожу до 10 утра и часов с 15-16, поэтому сразу использую средства для интенсивного загара - масло-спрей(6) и масло с ароматом кокоса для интенсивного загара и (ттт) ни разу не обгорала и не облезала. После загара (да и круглый год) использую освежающий увлажняющий спрей с экстрактом кактуса.
ну а вообще, конечно, в "погоне" за красивым загаром не стоит забывать о типе своей кожи и её реакции на солнце и уже исходя из этого выбирать подходящее именно вам средство.
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Colett писал(а):Мы берем всю противо и для загарную ерунду в эйвоне....спрей для интенсивного загара это ваще нечто.... а если бы не их крем после загара с пантенолом то не знаю как бы мы жили))))) Мелкота наша ваще требует чтобы мы по поводу и без брызгали ее маслом для загара)))) оно с ванильным запахом..... и мелкота заявляет так: мама сделай меня конфетой))))) в начале отпуска она говорит что она зефир а в конце что зефир в шоколаде))))
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
я тож люблю быть конфетой :hi_hi_hi: до тех пор, пока на меня не начинают налетать осы :-)) кстати, на Ив Роше они как раз и летели всегда :-( а Эйвоновские бутылочки и тюбики я тож всегда любила :co_ol: , пока не подсела на гарньешки
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Натка »

я тоже фанатка Гарньер, эйвон не нравится, очень уж липкий он. А вообще сегодня в журнале прочитала, что за 2 недели до поездки на море и солнце, нужно пить морковный сок.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

Н@тк@ писал(а):я тоже фанатка Гарньер, эйвон не нравится, очень уж липкий он. А вообще сегодня в журнале прочитала, что за 2 недели до поездки на море и солнце, нужно пить морковный сок.
ехать оранжевой?))))
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»