Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

В прошлом году покупала ребенку Абр Солер детский защита 40 (она у меня беляночка), все напугали, что солнце южное, дите обгорит. Ну с неделю мазала, так она у меня вся белая ходила, как альбиносик. А потом своим Эвелин 10 мазала до конца отпуска и все ок, не обгорела, а только загорела хорошо. А сама мазалась им наверно 2-3 дня, а потом совсем перестала, и ничего, все хорошо, ничего не обгорало . Только вот минус в том что загар быстро сошел, за неделю уже наполовину светлее стали, а через 3 недели, как-будто и не ездили никуда. Наверно надо чем-то еще после загара мазаться, я не подумала об энтом :cry:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

В моей аптеке есть "молочко восстанавливающее после загара" в продаже стоит 199 рублей. фирма "Мед респонс" производитель Москва 200 мл
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Все индивидуально и зависит от кожи, я за 2 недели загорела в Анапе, до состояния "НЕГР" и загар держался очень долго! Первые дни использовала гарнье амбр солер 10, потом ничего!
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Вообще рекомендуется до отпуска позагарать в солярии, чтобы на реальном солнце не было ожогов, да и загар лучше будет ложиться.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Фролик писал(а):Вообще рекомендуется до отпуска позагарать в солярии, чтобы на реальном солнце не было ожогов, да и загар лучше будет ложиться.
Лучше даже до отпуска позагорать на натуральном солнце, если не жарко - побегать или огород покопать в купалльнике. Все искусственное хуже натурального. А крем для загара подбирается ТОЛЬКО опытным путем для себя и для каждого члена семьи. Муж и мелкая у меня горят, а старшая и я нет. Мажемся все, но кто-то 3 дня, а кто-то весь отпуск
Последний раз редактировалось На метле Ср 25 мар 2009 в 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

Всем, здравствуйте! Я прошлым лето использовала Эвелин 30 и все равно сгорела!!! Поэтому уже присматриваю защиту сильнее! (просто я, как говорится, беляночка). Наверно Амбр солер 50, 60,80 или вообще бронеСолнце жилет!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

nyra писал(а): Наверно Амбр солер 50, 60,80 или вообще бронеСолнце жилет!
Тогда лучше уж совсем не раздеваться. И не сгорите и на креме сэкономите. :lol:
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

nyra писал(а):Всем, здравствуйте! Я прошлым лето использовала Эвелин 30 и все равно сгорела!!! Поэтому уже присматриваю защиту сильнее! (просто я, как говорится, беляночка). Наверно Амбр солер 50, 60,80 или вообще бронеСолнце жилет!
Нинаю-нинаю,у меня доча беляночка и с Амблером Солером 40 как была беляночкой, так и осталась на южном то солнце :lol: ,пока не стали мазаться Эвелин 10,вот тогда мы стали на время смугляночками :lol:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

А вообще-то думается мне у всех по-разному, методом проб и ошибок находится свой бронисолнечножилетный :lol: крем
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

nyra писал(а):Всем, здравствуйте! Я прошлым лето использовала Эвелин 30 и все равно сгорела!!! Поэтому уже присматриваю защиту сильнее! (просто я, как говорится, беляночка). Наверно Амбр солер 50, 60,80 или вообще бронеСолнце жилет!
А Вы в какое время суток загорали?
Я так если после часа дня на солнце останусь - облезаю при любом уровне загара и при любом креме :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

Мы в этом году едим с дочей (2г), в августе и конечно в обед будем спать. А советом про Амбр солер воспользуюсь, а если не подойдет по пойду к "нат" в аптеку. только адресок аптеки оставьте пожалуйста :D
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

Вы в любой аптеке сможете купить что-нибудь хорошее, там есть специалисты -они подберут именно для вас.
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

Спасибо за совет! конечно опытным путем, будем пробовать!
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

А я Нивею уважаю, правда никогда ею не пользовалась (в плане солнцезащитных кремов)! 8) Перед отпуском думаю приобрести себе и ребенку!
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Девушки, хочу уточнить, кто пользуется солнцезащитными кремами, какие лучше - НИВЕЯ или ЭЙВОН? И в мае стоит ли мазаться кремом с УФ фильтром? И еще, Эйвон после загара охлаждающий - он сохраняет загар, увлажняет?
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»