Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Elless
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 20:55

Re: Крема для загара

Сообщение Elless »

kyshmenko писал(а):Мне очень нравиться солнцезащитная серия от "Mary Kay" дороговато сейчас уже помню как по цене, но зато хороший результат особенно после загара гель
И меня спасала эта серия в прошлом году. Дороговато, да. Но израсходовалось не так уж много и я надеюсь, что на нас, 4-х человек, спокойно хватит. И гель действительно мягко холодит, а загар потом супер ровный!
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: Крема для загара

Сообщение Нинуля »

lizet2008,я ж только первый раз заказала сухое масло для загара.Здесь на форуме про него Наталек писала,у неё спросите.
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

А что бы этакое взять для лица? А то у меня некрасивый загар на лице получается...Как кирзовый сапог. Да и наверное надо сейчас себя скрабами побаловать
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Крема для загара

Сообщение SUGAR »

Ну так все-таки, нивею можно брать? Для ребенка 30, для меня 30, а через неделю по 10 ? Правильно???
Эйвон категорически брать не буду, т.к. сама представитель и просто боюсь рисковать здоровьем своим и своей дочки.
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Во как! Представитель не бирет свои крема! Ну не хотела же я брать в этом году ЭЙВОН, дык неет , все на работе хватают и я попала под раздачу, позаарилась на скидочку :oops: , заказала.Как же теперь отказаться! Возьму :-k
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

и правильно.... берите не пожалеете..... какими только не пользовалась но эти лично для меня реально идеальный вариант... думаю не только для меня ;-)
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Крема для загара

Сообщение aliska-7474 »

не знаю, про крема прочитала практически все, не было плохих отзывов, для себя решила уже беру эйвон для себя и детей, а тут бах такая рекламация от распространителя теперь уже пишите в чем фишка? [-X
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Colett »

неее я только потребитель.... зато постоянный))))))) вообще я аллергик и кожа очень чувствительная ко всем косметическим средствам...... а вот эйвон отлично воспринимает моя шкурка....
машенька83
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 в 8:57
Откуда: липецкая область

Re: Крема для загара

Сообщение машенька83 »

В прошлом году брала себе и детям гариньер,а мужу флорисан(россия),разницы не увидела никакой!!! Только гариньер стоит 500 руб,а флорисан 100...В этом году беру опять флорисан!! а детям возьму "Моё солнышко",производитель россия
Последний раз редактировалось машенька83 Пн 14 июн 2010 в 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крема для загара

Сообщение SATANA »

машенька83 писал(а):В прошлом году брала себе только гариньер за 500 руб и а мужу флорисан(россия),за 100[/b].
Привет Всем Анапчанам и Анапкам.
Машуля 83, вот-вот , в этом вы все.
Мужику свому любезному по остаточному принцыпу.И так сойдет.
машенька83
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010 в 8:57
Откуда: липецкая область

Re: Крема для загара

Сообщение машенька83 »

Мужик просто загореть хотел)))),а себе и детям я брала защиту 50,его это не устроило.Поэтому взяли подешевле и поменьше защиту.Он не обидился))
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Katish1812 »

Очень неплохую серию косметики для и после загара можно купить в самой Анапе. И крем защитный не плохой, а средство от солнечных ожогов вообще очень понравилось :) (тип кожи у всех разный. Вот мне крема было достаточно, а мужу, т.к. он чаще, чем я купался пришлось воспользоваться бальзамом от ожогов). Названия найти не смогла, проще выложить фото :D .
Нашла, что производитель ООО "Еврокосметика" г.Краснодар. Цены очень приемлемы 120-180 рублей.
Изображение
Вспомнили мы про него сейчас, т.к. тут лето ненадолго в Москве объявилось :D . Два дня по +30 градусов. Было.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

А кто нибудь пользовался Гариньер SOS от ожогов, такая голубая баночка, очень интересно...Хочу прикупить и думаю - это средство купить или в аптеке пантенол от ожогов? :-k
Аватара пользователя
irusia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 17:49
Откуда: 47 регион

Re: Крема для загара

Сообщение irusia »

lizet2008 писал(а):А кто нибудь пользовался Гариньер SOS от ожогов, такая голубая баночка, очень интересно...Хочу прикупить и думаю - это средство купить или в аптеке пантенол от ожогов? :-k
Я для таких случаев использую "Драполен крем" (тот же самый пантенол), в аптеке продается, нам очень помогает.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

lizet2008 писал(а):А кто нибудь пользовался Гариньер SOS от ожогов, такая голубая баночка, очень интересно...Хочу прикупить и думаю - это средство купить или в аптеке пантенол от ожогов? :-k
Для лечения (а если ожог, то его действительно нужно лечить )я предпочитаю лекарственные препараты , а не косметические. Всегда беру "Пантенол" в аэрозоли. Никогда не подводил. Да и для ссадин-царапин пригодится.
Кстати, во всех этих косметических "баночках" от ожогов , в составе тот же самый пантенол, только сколько его там, и какие отдушки и другие компоненты, которые нежелательно наносить на и так пострадавшую кожу.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»