Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
nasa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008 в 15:15
Откуда: Орск

Крема для загара

Сообщение nasa »

Какой крем для загара (чтоб не сгореть) предпочесть, чтоб универсальный и для деток 11-12 лет и для взрослых 35 лет? Какой фирмы? Поделитесь опытом.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Нивея
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Я пользовалась и Гаранье и Нивея и Дзинтарс и Эвон и Калестиной. Особенной разницы не заметила :wink: . Ну если только в цене :lol: .
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Тори писал(а):Я пользовалась и Гаранье и Нивея и Дзинтарс и Эвон и Калестиной. Особенной разницы не заметила :wink: . Ну если только в цене :lol: .
+5
Единственное дополнение: обязательно смотрите для чего предназначен чтобы не намазаться усилителем в первый день :wink:
Виктор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 07 июн 2008 в 16:39
Откуда: Из третьей столицы России Екатеринбурга
Контактная информация:

Re: ?????µ???° ???»?? ?·?°???°???°

Сообщение Виктор »

nasa писал(а):???°?????? ?????µ?? ???»?? ?·?°???°???° (?‡?‚???± ???µ ?????????µ?‚??) ?????µ???????‡?µ???‚??, ?‡?‚???± ?????????µ?????°?»?????‹?? ?? ???»?? ???µ?‚???? 11-12 ?»?µ?‚ ?? ???»?? ???·???????»?‹?… 35 ?»?µ?‚? ???°?????? ?„???????‹? ???????µ?»???‚?µ???? ?????‹?‚????.
?????????????» ?? ?¶?µ???‹.
?????° ?????????????‚ AVON ?»???‡???µ ?????µ????.
[img]http://s4.rimg.info/45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif[/img] [img]http://s.rimg.info/89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif[/img]
INGA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 0:15

Сообщение INGA »

Мне больше всего понравился Эвон спрей охлаждающий после загара.
А чтоб не сгореть только нивея.
Каждый год ею мазюкаюсь:)
при чем беру средней степени защиты 20.
А после увлажняющий ласьенчик с алое вера, тоже нивеевский:)
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Постоянно пользуюсь амбр солер , себе 10, ребенку 30, но не постоянно, а только в первые дни! Если постоянно ребенок от 30 вообще не загорает, а я от 10 тоже не особо! По опыту лучше первые минут 10 вообще не мазаться,чтоб хоть загар начал прилипать, а потом уже нанести крем! Ну а после второй недели отдыха вообще перестаю мазаться, уже не згораю, а ребенку десятку, а то белый приедет!!!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Спасибо, завтра же пойду пробовать! Кажется, обещали солнечную погоду... :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Леший писал(а):Спасибо, завтра же пойду пробовать! Кажется, обещали солнечную погоду... :D
ПРИВЕТ ВСЕМ.
И Тебе Лешак.
Ты С кремом то поосторожнее, валенки бы не разъело.
Всем Удачи.
AxeL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 29 фев 2008 в 21:02
Откуда: Москва.Свиблово

Сообщение AxeL »

мы используем отечественный Флоресан начиная с 20тки, для чувстительных частей тела 25 и так до 10тки, а потом уже масло гаранье 2 для загара когда кожа уже привыкла к первому загару и южному солнцу
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

В моей аптеке вот такой выбор: Медреспонс: молочко нежное SPF 25, молочко нежное SPF 40, Лореаль нежная защита SPF 6, сильная защита SPF 50, прозрачный SPF 15, Лореаль детский SPF 30, ещё Лореаль Солар антивозрастной SPF 30, Амбр Солер SPF 10 и ещё несколько видов. Все хорошего качества страны производители: Франция, Германия, Израиль, а Медреспонс производитель Россия.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Наташ, эт ты ассортимент домашней аптечки озвучила или аптеки у дома?
И вот скажи мне, хто такой умный, так по-русски МЕДРЕСПОНСом крем обозвал. Так и хоцца ему сказать: " сам ты Медреспонс, блин!" :evil:
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

Аптека, в которой я работаю. медреспонс эта фирма американская, а делают продукцию в Москве.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

нат писал(а):Аптека, в которой я работаю. медреспонс эта фирма американская, а делают продукцию в Москве.
Нууу :roll: , если американская, тогда вопрос больше не имею. :roll:
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

C 3 лет свою дочку мажу в первые дни спреем "АVON KIDS" 30, сама этой же фирмы "AVON" 10, ребенка потом тоже 10-ой, а после загара мы с ней вместе спреем после загара опять же "AVON", в последние дни я использую масло для интенсивного загара тоже "AVON" . В Анапе я их не видела в продаже, всегда привожу с собой. Очень нравится, ни разу не обгорели! :lol: :lol: 8)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»