Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ir-ka »

Элизабет писал(а):Подскажите, плиз, где в Анапе можно купить крем защитный от солнца фирмы ФРОЛОСАН? И сколько он стоит на сегодняшний день?
В Анапе не смотрела, а на Пионерском во всех лавочках с подобным товаром этот крем был. Цена в прошлом году - от 120до 170 в зависимости от SPF. В аптеках его я не видела.
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Сообщение Цветок »

Амбер Солер Гарньер детский (спрей) - никаких ожогов!!! А себе я им плечи, грудь и лицо мазала. :lol:
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Самые лучшие средства для загара - "Кристиан Диор", "Л'Ореаль" и "Эсти Лаудер". Но лично мне слабо. Я не горю и не облезаю. И вообще я уже успела прилично загореть, в Москве. Некоторые с югов бледнее приезжают, нежели я сейчас.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
svetik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 в 13:49
Откуда: Омск

Сообщение svetik »

На метле писал(а):Самые лучшие средства для загара - "Кристиан Диор", "Л'Ореаль" и "Эсти Лаудер". Но лично мне слабо. Я не горю и не облезаю. И вообще я уже успела прилично загореть, в Москве. Некоторые с югов бледнее приезжают, нежели я сейчас.
Везет же :shock: ! А у нас еще солнца толком не было :roll:
Вот хочу тоже что б сынок здесь немного подзагорел перед жарким южным солнцем, а то он у меня "беляночка" :D
А по теме: возьму все avon - детский 30 (на 2-3 дня для сына), сперей на 10, потом усилитель загара и масло после загара :D на каждый день
Аватара пользователя
Маррина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 23:04
Откуда: Калужская область

Сообщение Маррина »

Здраствуите все!Хочу присоеденится к теме,вообще серия avon очень даже хороша,в том году ездила с двумя детьми,затарились детским кремом с защитои 30,три дня мазались пока подруга на приехала и спросила"А вы что на море ещё не были?"После этого по её совету приобрела масло для загара,не помню какои фирмы,но купила его в аптеке рублей за 90,а блише к пляжу это же масло по 150-170 было,мазались по обстоятельствам кремом и маслом,приехали домой шоколадки,ни разу не сгорели,в этом году всю серию avon подготовила,уже считаю дни до отпуска,скоро...,скоро...
Аватара пользователя
Ириска25
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 8:56
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Ириска25 »

Поделюсь своим опытом: в том году купила Нивея для себя и ребенка, ездили вдвоем, попросить спинку намазать не у кого, поэтому мазал мне мой ребенок 4-х лет своим кремом, дней через 5, смотрю в зеркало не пойму -спина как кусками- белое-загорелое, только потом дошло - это как она меня неравномерно намазала своим защитным кремом, так и вышло. Но теперь я точно знаю что этот крем работает и очень хорошо, мой ребенок не обгорел и я тоже, хотя загар на спине был испорчен. Да и благодаря этим средствам загар держится на много дольше , чем без них, вот моя программа для хорошего загара- первые 3-4 дня защитный крем 10-15 единиц, а дальше масло для загара тоже нивея 2 единицы, и вы как шоколадки, у меня был самый клевый загар из всей группы (30 человек9 :lol:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/18660021.png[/img]
Tanyusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 20:31
Откуда: Казань

Сообщение Tanyusha »

Детям второй год использую Vicy, фактор 50 мажу им носы, уши, плечи. Короче то что может сгореть в первую очередь. Себе в этот раз взяла спрей Avon, вижу что отзывы о нем хорошие, многим нравиться.
P.S. Но то какой загар будет у каждого, зависит не от крема, а от способности вашей кожи загорать. Так что если вы купите Ланкастер или Кристиан Диор а у вас при этом светлая кожа и рыжие волосы, все равно сгорите.
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 9:15

Сообщение Любава »

Это сразу говорю, не реклама!
Много лет пользуюсь кремом, что бы не обгореть российского производства КОРА. Это линия косметики продается только в аптеках или специализированных магазинах.Ни в какое сравнение не идет со всеми остальными кремами.Есть крем для загара (что бы не обгореть) с фактором 15 и 30. Когда загараю первые два дня пользуюсь фактором 30, загар есть, но ожогов не бывает.Потом ни чем не пользуюсь вообще, только после загара мажусь пантенолом (продается в аптеках в чистом виде). Все приличные крема для загара и после должны содержать пантенол.
Сейчас у КОРЫ появился новый крем, для ускорения загара фактор 8, пользовалась уже, мне понравилось. За два выходных дня на даче загорела, но необгорела. Поэтому в Анапу приеду уже с загаром.
Кстати, по опыту моей подруги могу сказать, что Эйвон может вызывать аллергию.
Что касается косметики, то она делится на массовую, элитную, паракосметику и профессиональную. Массовая и элитная практически не отличаются составом, при покупки элитной косметики мы платим за бренд. К примеру, гиалуроной кислоты (обязательно должна содержатся в кремах с пометкой лифтинг) там и там одинаково.Парокометика-это косметика с добавлением бадов, т.е. действующих веществ в ней значительно больше, чем в массовой и элитной, поэтому она более эфективна.В профессинальной косметике действующих веществ еще больше, она самая эфективная. Но как правило, в обычных магазинах ее не продают. Только в салонах и аптеках. Если в магазине есть крема с указанием, что это профессиональная косметика 90%, что Вас надувает производитель. Что касается моей любимой КОРЫ, то они выпускают парокосметику и профессинальную, качество не хуже Виши, эфект дольше, цена ниже.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Любава писал(а):Массовая и элитная практически не отличаются составом, при покупки элитной косметики мы платим за бренд.
Позвольте отнестись к этой фразе скептически! Как грится, Федот, да не тот! А в Виши вся фишка - всемирно известная вода, на которой готовится косметика, или вы и про минеральные источники Виши не слыхивали. А то, что делается в Москве на воде из-под крана - простите, ешьте сами...
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

А я как-то не заморачиваюсь с фирмой-изготовителем, мне лишь бы УФ-фактор подходил и средство было в виде спрея, т.к. тогда оно жидкое и размазывать его по себе и дитю не так геморройно, как крем.
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 9:15

Сообщение Любава »

На метле писал(а):
Любава писал(а):Массовая и элитная практически не отличаются составом, при покупки элитной косметики мы платим за бренд.
Позвольте отнестись к этой фразе скептически! Как грится, Федот, да не тот! А в Виши вся фишка - всемирно известная вода, на которой готовится косметика, или вы и про минеральные источники Виши не слыхивали. А то, что делается в Москве на воде из-под крана - простите, ешьте сами...
Я же четко объяснила, Виши - парокосметика, т.е с добавлением БАДов. Что касется, качества косметики, могу сказать одно, крема купленые мною во Франции, в корне отличается от кремов купленных в России, проверено личным опытом. Так что, каков процент контрафакта никто не скажет. А для аптек это БАД, так что серьезного сертификата не требуется. Кроме того, если учесть оборачиваемость данного товара в наших аптеках, могу предположить, что не чистые на руку хозяева могут и сроки годности поправить. Аптечный бизнес мне очень хорошо знаком.
Производство КОРЫ не только в Москве, сырье качественное, вода, как заявлено в их описании технологий тоже термальная. Кстати заграница берет у них товар очень хорошо. Поэтому пора обратить внимание на своего производителя. Если бы Вы имели опыт пользования, думаю имели бы и другое мнение.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Любава писал(а): Производство КОРЫ не только в Москве, сырье качественное, вода, как заявлено в их описании технологий тоже термальная. Кстати заграница берет у них товар очень хорошо. Поэтому пора обратить внимание на своего производителя. Если бы Вы имели опыт пользования, думаю имели бы и другое мнение.
Хотелось бы поинтересоваться, на какой воде делается столь замечательная косметика: На термальной с Камчатки или на минеральной с региона Кавминвод? Или вообще на исландской? У нас нет традиций изготовления качественной косметики, ну не сложилось, никто не виноват!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Ольга М
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 0:06
Откуда: Москва

Сообщение Ольга М »

Позволю себе высказать свое отношение к кремам по отношению к детям: при пребывании на солнце кожа выделяет меланин, крем для загара либо замедляет выработку меланина (кремы с большим фактором защиты), либо наоборот ускоряет его . В любом случае, это вмешательство в работу организма, поэтому злоупотреблять не стоит.
Для малышей необходимо ограничить пребывание на солнце с 11 до 16-17 часов и одевать соответственно: свободные маечки, штанишки.
А Веледу никто не пробовал?
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Сегодня купила Нивею:
Крем для лица 30-на первые дни,что-бы нос не сгорел,
Спрей для загара 20-что бы не зажариться первые дни,а подрумяниться.
Масло-спрей -для собственно загара,на вторую неделю отдыха,
Спрей после загара-чтобы загар приятнее на коже чувствовать.
Заплатила чуть больше тысячи,надеюсь на это лето хватит! Нивея мне нравится,у меня на нее хоть аллергии нет.
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 9:15

Сообщение Любава »

Хотелось бы поинтересоваться, на какой воде делается столь замечательная косметика: На термальной с Камчатки или на минеральной с региона Кавминвод? Или вообще на исландской? У нас нет традиций изготовления качественной косметики, ну не сложилось, никто не виноват![/quote]

Французские заводы Виши, тоже стоят не на термальных источниках. Я была посещала эти завода, по моей второй специальности. Заводы КОРЫ ни чем не отличаются по оснащению. Кстати термальная вода с Камчатки, грязь для масок из Казахстана. Российская косметика, фабрики "Свобода" во времена проведения Олимпиады и фестиваля пользовались большим спросом у иностранцев. Российская косметика делается на более натуральном сырье, это признаный факт.Мои подруги приезжая из штатов покупают здесь Российскую косметику.
Я Вас не принуждаю пользоваться Российской косметикой, чем кому пользоваться это его личное дело. А задуматься над оригинальностью продукта давно пора. Учитывая, что я пользовалась Виши из Франции и Виши из России, это два разных продукта, отличаются по запаху, консистенции и эфекту, мне есть с чем сравнить. Если Вам интересно, могу рассказать, что крема производятся конкретно под страны, для Европейских одни, для бывшего СНГ другие и т.д, ценовая политика тоже разная. Это ни для кого не секрет.Мне хорошо знаком этот бизнес, а Вы рассуждаете как делетант. Поэтому прошу не язвить по поводу Российских товаров. Многие в силу своего материального положения не могут купить себе желаемые косметические продукты. Я просто говорю о том, что наши товары не хуже импортных, риск подделки ниже.Ни в комем случае не занимаюсь рекламой КОРЫ,просто высказала мнение о данном продукте. Ни в коем случае не оспариваю качество Виши, то что выпускается для Франции супер!!!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»