Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Светуля, Эйвон спрей охлаждающий после загара хорошо увлажняет кожу, для сохранения загара на сколько я знаю он не предназначен.
А крем для того чтобы не сгореть марки Эйвон, мне не нравится по запаху, в прошлом году его покупала, но потом на пляже в Анапе купила марку Эвелин защитный для всего что выше ног, и масло для загара защита 3 для ног они у меня не загорают вообще. Вот этим и пользовалась весь отпуск
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

Светуля писал(а):Девушки, хочу уточнить, кто пользуется солнцезащитными кремами, какие лучше - НИВЕЯ или ЭЙВОН? И в мае стоит ли мазаться кремом с УФ фильтром? И еще, Эйвон после загара охлаждающий - он сохраняет загар, увлажняет?
для сохранения загара в Эйвон есть крем "максимум загара", мне Эйвон серия от и для загара нравится, я и детям беру с спф зо и 50 детский.
Изображение
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Самое лучшее для сохранения загара - вообще не мыться :wink: Правда, клетки эпидермиса все равно меняются на новые, а старые отшелушиваются. И остановить этот процесс может только смерть, но никак не крем! :D Да и меланин (придающий коже оттенок) расходуется по мере необходимости организмом. Нада не каталоги с косметикой читать на эту тему, а литературу специальную.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Ната1976 писал(а):Светуля, Эйвон спрей охлаждающий после загара хорошо увлажняет кожу, для сохранения загара на сколько я знаю он не предназначен
Да? А я наоборот читала, что он охлаждает и сохраняет загар... про увлажнение ничего не писали(((
для сохранения загара в Эйвон есть крем "максимум загара", мне Эйвон серия от и для загара нравится, я и детям беру с спф зо и 50 детский.
Я вообще косметику Эйвон не очень люблю, но крема после загара и детский решила попробовать... Нивея дороговат по сравнению с Эйвон, вот решила спросить про качество... А охлаждающий нормально пахнет? Не жирный?
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Не-а, он вообще жидкий как лосьон, классный, в этом году уже всю серию эйвон купила.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

я вообще то занимаюсь Эйвон, но самой мне там не все нравиться, но серия от и для загара я от нее в восторге
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Детский крем от загара Эйвон, действительно защищает, но.....если вы совсем хотите без загара приехать. Нам не понравился. Единственное,для чего он пригодился, так это когда слегка подгорели плечи, а купаться в рубашке как-то неочень, наносили на покрасневшие участки, чтобы не жгло под солнцем. Водостойкость и защита отменная.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Вот-вот, именно, если детка слегка подгорит и в первые деньки, но ведь действует, спасает, а потом уже ребенка 10, а себя вообще ничем
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Я все-таки переживаю за годовалого ребенка - кожа нежная, в зависимости от погоды буду мазать. Спасибо, девочки, за отзывы! Вы меня уговорили :D Про Нивею я вообще ни от кого ничего не услышала... А в Анапе кто-нибудь занимается Эйвоном? Я хотела у свекрови заказать (она этим делом занимается), но мы не успеваем - заказывать по тому каталогу, которому я хотела можно с 5 мая, и прийти заказ не успеет. :( У кого можно к нашему приезду заказать?
натулик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 18:58
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение натулик »

В Анапе в парке развлечений стоит тетя с кремами, которая может подобрать крем, всем от мала до велика.Мы у неё покупали, а все, что брали с собой выкинули, т.к. не помогали. :)
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Четт я не доверяю таким тетям((( А что за крема-то? Какие марки?
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Eika »

Нашей семье очень понравились защитные средства от Грин Мамы. Пользовались разными кремами, но в итоге остановились именно на ГМ. Брали в том году два крема: с защитой 20 и 10. Никто не обгорел, даже муж, с которого кожа просто клочками слезала в предыдущие поездки. Правда, надо сказать, что с кремом SPF-20 вы вообще не загорите, но нам на первые 2 недели для ребенка и нужна была такая мощная защита (из аннотации: "Молочко для загара придаёт изысканный оттенок вашей коже и защищает вас от активного солнца и на даче и на море. Солнечные фильтры, входящие в состав молочка, не только защитят от инфракрасного излучения и Уф-лучей типа А и В, но и выдержат 3-5 купаний в море. Особенно рекомендуется для людей светлого типа и детей. Не парфюмированно.") Этот крем немного более плотный и густой, чем мы предполагали, но приспособились наносить его так, чтоб все впитывалось... А потом перешли на SPF-10 и остались очень довольными: он и наносится хорошо, и не виден на коже абсолютно. И что главное- защищает отлично! Мы его и для лица тоже использовали, для нашего типа кожи оказался -супер! (из описания крема:"Постоянное использование молочка обеспечит ровный, красивый загар. Кедровое масло способствует усилению пигментации. Неаллергичный, стабильный, высококачественный продукт разработан специально для регионов России. Защищает кожу от инфракрасного излучения и УФ-лучей типа А и В. Пригодно для чувствительной кожи")
О, надо сказать, что запах у всех средств ГМ натуральный, любителей косметических отдушек это может оттолкнуть :D
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Светуля писал(а):Четт я не доверяю таким тетям((( А что за крема-то? Какие марки?
Там в основном польский Эвелин. Неплохой ,но есть лучше.
А в анапских аптеках большой ассртимент различной солнцезащитной косметики, но цены намного выше(я сравниваю с Новосибирском)
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Светуля писал(а):Четт я не доверяю таким тетям((( А что за крема-то? Какие марки?

Согласна, я тоже не доверяю!! Как-то в Болгарии купила в ларьке, нечто похожее на евелин в оранжевой бутылке, внутри оказалось нечто жидкое и щипало кожу! С тех пор покупаю проверенные средства известных марок, их достаточно много, зачем рисковать???
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

Согласна.Мы тоже как-то привыкли к нивее,за столько лет,так больше ничего другого не покупаем.Особенно нравится пенка,там фильтр 10 и 15 бывает.Такая,как пена для бритья,в баллончике.Здорово впитывается и кожа от нее не липкая,на пляже песок не прилипает :D А ребенок аллергик,так ему только Линда подходит,пробовали все,не годится,весь пятнами покрывается,измучались,пока случайно на эту Линду не напали.Оказалось просто идеально,берем ему на первую неделю 30,а дальше уже можно 10 или 15,и не сгорает и загар такой темный получается. 8)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»