Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Re: Крема для загара

Сообщение PONKA »

Вероника писал(а):
PONKA писал(а):Есть у меня шляпа наподобие. Все в ней замечательно только с головы ее сдувает, резиночку что ли привязать? :)
у моейной шляпы тож резиночка есть
Решено привяжу резиночку и буду загорать спокойно ;-) и носу хорошо и голову не напечет :girl15:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Крема для загара

Сообщение Вероника »

Наталек писал(а):
Вероника писал(а):а мне тож мужик в бандане нравиццо :roll:
Вот скус у людей либо есть, либо у них его нет. :D

Вероник, а этт точна мужик? я, был дело ,подумала, што эт подставка под фею, штоб со скалы Брошкина не бросилась. :D
кака ишо подставка...вишь , пришел человек помочь ....подтолкнуть...проверить вопчем - фея летающая или нет :roll: :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

Вероника писал(а):
Наталек писал(а):
Вероника писал(а):а мне тож мужик в бандане нравиццо :roll:
Вот скус у людей либо есть, либо у них его нет. :D

Вероник, а этт точна мужик? я, был дело ,подумала, што эт подставка под фею, штоб со скалы Брошкина не бросилась. :D
кака ишо подставка...вишь , пришел человек помочь ....подтолкнуть...проверить вопчем - фея летающая или нет :roll: :D
Аха, пасмареть крылышки настоясчие или деревянные? :D
Терпеливый попался помощник, ждет пока она напозируеца и в удобную для полёту позу встанет. :D
И резиночка канеш тада у шляпки пригодица. :D
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Фролик »

Перед поездкой за пару недель можно посетить 3-4 сеанса солярия. Загар по приезду уже будет и новый на него ляжет очень хорошо.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Черника »

Золотые слова! Я именно так и поступаю.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Ольчик »

Я в 2007 году когда ездила, шляпу с собой тащила и себе и мужу!!! Моя на второй день стала мне не нужна, потому как купила себе косыночку с надписью Анапа и не снимала ее, пока не села в поез на обратную дорогу! Поняла я короче, что шляпа-это не для меня!!!
P.S: Кстати (как консультант Эйвон)советую, не берите крема в 6 каталоге, в 7 они уже в новом дизайне ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

Аха, в новом дизайне и дороже, да и маслица для интенсивного загара с распылителем в новом дизайне нет. ;-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Ольчик »

Да, я сначала написала, а потом посотрела, да дороже! Им же надо те продать, вот и скинули цены!
А для загара, я ни чем не пользуюсь, я только от загара мажу! :)
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение MilenaSuperStar »

Наталек писал(а):Аха, в новом дизайне и дороже, да и маслица для интенсивного загара с распылителем в новом дизайне нет. ;-)
Неправда ;-) Есть, "масло спрей для усиления загара" в 7 каталоге на стр.163 :)
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

Милена ,это не то масло совсем, и распылитель не такой. ;-)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение MilenaSuperStar »

Было: Увлажняющее масло для интенсивного загара - Предназначено для получения ровного красивого оттенка загара для уже загоревшей, привыкшей к солнцу кожи или для смуглой кожи. Содержит комплекс тропических масел, которые увлажняют, смягчают, разглаживают и успокаивают кожу, благодаря чему загар приобретает красивый и ровный оттенок и дольше сохраняется.
Теперь: Увляжняющее масло-спрей для усиления загара AVON SUN+ 150 мл - Если вы хотите продлить золотистое сияние кожи, используйте специальные средства, усиливающие загар.
Средства AVON SUN+ для усиления загара содержат экстракт алоэ, пантенол и витамин Е.

Спрей с тропическим ароматом имеет удобный "перевернутый" дозатор. Содержит витамин, экстракт алоэ, пальмовое масло, а также масла дерева Ши, кокоса и подсолнечника, восстанавливающие липидный барьер кожи.
Смягчает, разглаживает и увлажняет кожу, защищая ее от шелушения, сухости и растрескивания.
Закрепляет загар и уменьшает вероятность солнечного ожога.

Тоже самое, в новом дизайне... ;-)
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

Даже с перевернутым дозатором новый флакон намного неудобнее бывшего распылителя, которым управляешь всей кистью, а не одним пальцем. И у старого есть ребрышки на флаконе, которые позволяют фиксированно держать его в руке, даже тогда , когда ладонь в это самом масле, а новый гладкий и скользкий. Может быть само масло в новом дизайне и даёт такой же эффект, не пробовала, но те "плюсы" старого дизайна он потерял. ИМХО.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение MilenaSuperStar »

Насчет дизайна полностью согласна!!! Теперь это одтн из многих эйвонских пузырьков (((( Тот флакончик был более удобным, это несомненно...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Девочки в 2008 году ездили в Кудепсту.Брала с собой серию Эйвон: для лица, детский 50, после загара бирюзовый. Так вот в июле едим в анапу и из эйвон я НИЧЕГО с собой не возьму несмотря на то что у неё самые приемлемые цены. Во первых от крема для лица выступили пигментные пятна(под глазами, усы), да и нос шелушиться начал, бросила им мазаться кожа стала лучше. Детский - очень плохо размазывается, в аквапарке ребенок с 50 защитой Очень сильно обгорел, я кстати тоже. Приехали помылись и намазюкались охлаждающим бирюзовым после загара эйвон - эффект 0, тело все горело. И еще если его плохо растереть какие то зеленые пятна на теле остаются, НО .. тело после него сверкает, он с какими то блесками, прикольно!
Жарилась я жарилась на солнышке плечи, нос обгорели, а ноги белые, что делать? Посмотрела на людей вокруг, кто с красивым темным загаром, чем же они мажутся и увидела масло НИВЕЯ для загара. Пошла. Купила "масло для интенсивного загара фактор 2", побрызгала на ноги и т.д. Ах! Ножки то в этот же день и покрылись красивым загаром. дальше лучше, красивее. А как на солнышке сверкает! Только вот вопрос к тем кто им тоже пользовался , мы были на камнях, а вот песочек не прилипает? СЕйчас я стою перед выбором, что же приобрести для поездки в этом году ? Нивея или Гариньр? Мне надоть ребенку( девочке 10 лет, с веснушками, ни скажу что она совсем беляночка, но кожа особенно лицо на солнышке краснеет), себе для плеч на первые деньки и для посещения аквапарка, для лица обязательно(тело-ноги загорают плохо, а морда лица делается как керзовый сапог и загар некрасивый, а хотелось бы что бы АХ!)Масло для загара. Вчера в магазине покрутила в руках НИВЕЮ и ГАРИНЬЕР никак не могла определиться. А еще я там увидела, может кто пробовал SOS Гариньер такая голубая баночка, для тех кто обгорел? и что нибудь после загара - укрепляющий, восстанавливающий чтоб кожа не была сухой и стянутой. Надо ли с собой брать аптечный ПАНТЕНОЛ, ни разу им не пользовались. Мы едим в середине июля.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение MilenaSuperStar »

Вот насчет "Невея Масло для усиления загара" я уже писала свой опыт... мало того, что песок прилипает невозможно, так к тому же такое раздражение пошло.... я им пользоваться не смогла... один раз им набрызгалась, а эффект жжения на солце продолжался еще неск5олько дней....
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»