Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Алена Анапина »

Девочки! Просветите, пожалуйста, средство (спрей, лосьон, крем...) ПОСЛЕ загара нужно наносить на кожу когда закончил загорать или все-таки после душа, что логичнее, как мне кажется..... или только кажется... Спасибо!
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Лидия84_ »

Вроде это не принципиально,я обычно после душа наношу крем после загара.А иначе какой смысл,после пляжа соленое тело в песке чем-то мазать,только хуже будет... 8)
Изображение
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Алена Анапина »

Спасибо. Согласна. Но раньше как-то не задумывалась, а сейчас заранее все собираю к отдыху вот и решила уточнить. Хочется ведь максимального эффекта.
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Я наверное уже накупила что надоть и не надоть! Мой список : Солнцезащитные гель 10 avon, солнцезащитный спрей "Мгновенный эффект" 20 avon (если честно позавидовала скидочке!, поэтому купила), для лица: солнцезащитные Лореаль солар 15 и после загара восстанавливающий Лореаль Солар, далее...масло-спрей для загара Нивея, после загара Garnier бальзам SOS, спрей пантенол :oops: . И вот ещё не знаю что делать :( остался у меня с прошлого раза почти полный тюбик детского солнцезащитного лосьона Avon 50 посмотрела, а срок годности вышел в апреле :shock:!Как думаете, надо нового что нить купить детского (10 лет, беляночка) или моими средствами обойдемся?И следующий вопрос: кто пользовался маслом Garnier, оно тоже липкое ? И к нему сильно липнет песок?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение в отпуск »

Стесняюсь спросить,а купальник влезет в чемодан? ;-) :D
Думаю,для ребенка надо отдельно купить .
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
irusia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 17:49
Откуда: 47 регион

Re: Крема для загара

Сообщение irusia »

Я для своих беляночек :) покупаю на 30. Маслом Гареньер пользовалась как-то, честно говоря, не очень приятное ощущение, прилипшего песка :) Но у каждого ведь разное восприятие ....
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Крема для загара

Сообщение Олька »

после загара Garnier бальзам SOS

купила вчера..бееееее :D тело липкое после него....фууууу ](*,)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крема для загара

Сообщение Лидия84_ »

А я для себя покупаю только Невея спрей-масло защита 2,пользуюсь им первые дня 4,а потом просто увлажняю спреем Джонсон и всё)))),не сгораю к счастью,а вот мужу придется покупать опять целый арсенал,у него кожа хоть и не сильно светлая,но сгорает просто жуть как((((...обычно ему покупаем Гарньер 20,15 и 10+разные крема от ожогов и после загара....Покупали Ланкастер,супер просто,но дорого...
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Стесняюсь спросить,а купальник влезет в чемодан?

Влезет-влезет!!! :D 2 мене и 2 дочке :lol: :lol: !
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение в отпуск »

lizet2008 писал(а):Стесняюсь спросить,а купальник влезет в чемодан?

Влезет-влезет!!! :D 2 мене и 2 дочке :lol: :lol: !
Ну сЁ ,я спокойна ;-) :flower:


А я вот ,года как два не заморачиваюсь кремами.
Объясню почему.
Покупаю для,от,увлажнение после ,увлажнение перед -это все для загара и после.НО.Трям пам .. оставляю дома..элементарно забываю.(не удивляйтесь я так пару раз сандали для моря забывала(2 пары),спотыкаясь всю ночь о них,в такси сели без оных)Главное положить,главное положить....главное не забыть ...итог.Вспоминаю в аэропорту,А там ... уж чего продают ,то и прикупаю,а если нет ,то на курорте,чего есть в отеле,в магазинчиках,то и беру,лишь бы не сгореть.Ну так к чему я,к тому ,что все они на одно "лицо" .вот.
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Крема для загара

Сообщение lizet2008 »

Чтоб не забыть я уже их сложила в чюмадан! :)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крема для загара

Сообщение SATANA »

Всем Привет.
А SATANA вааще кремА не пользует.
Внутрь сухое белое -охлажденное ,наружно красное -крепленное-порошковое, с подогревом.
Эффект неописУемый. хотя и не "Мгновенный"
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Крема для загара

Сообщение К@рамелька »

Дорогие форумчане, покупайте средства для/от загара заранее!!!!!! В Анапе/Джемете будет на 30-40% дороже!!
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Крема для загара

Сообщение aliska-7474 »

мы вот едем в августе но кремами уж запаслись но главное их не забыть,купила эйвон для себя и детей,да за себя особо не волнуюсь лето жаркое уже как негритос, а вот дети особенно мелкий,но до августа еще далеко. ](*,)
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение Наталек »

lizet2008 писал(а):И следующий вопрос: кто пользовался маслом Garnier, оно тоже липкое ? И к нему сильно липнет песок?
Песок липнет , однозначно. Да и представить себе не могу ,что это за консистенция должна быть , чтобы песок не лип. Он будет липнуть к любой поверхности, которая чуть влажнее самого песка.
Так что это рекламный зазыв, не более того.
А вот по эффективности, масло мне понравилось. При его использовании, загар становится более интенсивным. Приезжаем домой как эфиопские бамбучи. :roll:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»