Крема для загара

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Крема для загара

Сообщение Аленчик »

А я вообще ничем никогда в жизни не мазалась не для ни против загара, это плохо? Морковный сок пью иногда :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Крема для загара

Сообщение Вероника »

Морковный сок надо пить со сливками и полстакана в день, тогда не будешь оранжевой. :-)А будешь коричневенькой.
наблюдала за девушкой в фитнесс-клубе, как она делала перед летним сезоном - сок,сливки , солярий два раза в неделю, и загар на ней был очень даже ничего в мае месяце :-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Аленчик писал(а):А я вообще ничем никогда в жизни не мазалась не для ни против загара, это плохо? Морковный сок пью иногда :a_g_a:
просто увлажняющим кремиком или гелем любым можно..до и после ;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Крема для загара

Сообщение К@рамелька »

kushnirOG писал(а):
Помню мы с мамой мазались вообще сливочным маслом,к нам люди подходили и справшивали чем мы мажем,что обе черные,не облазили,тело не сушит.мне тогда было 15лет.после этого постоянно мазались.

:dumaet:
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение ВикториЯ »

Пользуюсь не кремами для загара, а спреями, или маслами.Причем, кожа у меня совсем бледная. Покупаю спрей сразу для интенсивного загара.В солярий вообще никогда не хожу. Напрягают слухи о провокации солярием раковых заболеваний. Первый раз под солнцем на пляже нахожусь полчаса. Последующие дни-как получится, но после пляжа обязательно душ и крем для тела "после загара", каждый день. Тогда точно облезать не будете.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

ВикториЯ писал(а):Пользуюсь не кремами для загара, а спреями, или маслами.Причем, кожа у меня совсем бледная. Покупаю спрей сразу для интенсивного загара.В солярий вообще никогда не хожу. Напрягают слухи о провокации солярием раковых заболеваний. Первый раз под солнцем на пляже нахожусь полчаса. Последующие дни-как получится, но после пляжа обязательно душ и крем для тела "после загара", каждый день. Тогда точно облезать не будете.
Виктория, масло для интесивного загара-вещь хорошая :co_ol: в плане загара :-) ..бледная кожа, не склонная к обгоранию-еще лучше! но масло для интенсивного загара практически не защищает от солнечных лучей..которые в излишнем количестве могут быть не намного полезнее солярия.. :dumaet: я вот на своём масле на днях вообще прочла нечто вроде "используйте так же солнцезащитный крем, так как масло не имеет степени защиты от вредных для кожи лучей" и теперь ломаю голову *PARDON* :-)) как быть)) сначала облиться спреем, а потом намазаться маслом? ;;-))) кстати, некоторые масла не то что жирные, просто оооочень сильно блестят и не впитываются со временем.. с такими средствами для многих велик шанс обгореть, так и не достигнув желаемой степени загара..так что, действительно, лучше следить за временем пребывания на солнце, там может и усилители загара никакие не потребуются :a_g_a: Я, кстати, после пляжа и душа использую обычный увлажняющий спрей или молочко для тела, потому что кремики "после загара" в большинстве своём содержат бронзаторы и не удивительно, что загар такой быстро "смывается"..для меня лучше меньше коричневости, но устойчивее, чтобы до след весны хватило :hi_hi_hi:
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение ВикториЯ »

Ну вот не нравятся мне крема ....у меня терпения не хватает равномерно распределить крем по всей моей тушке.
А со спреем все происходит гораздо быстрее и равномернее. По поводу вреда- да, верю, но учитывая, что для чего-то Бог все же изобрел солнышко))))..... я за натуральный загар без солярия!
Ну и что... пусть блестит.
Я обычно в первый раз когда намажусь, стараюсь полчаса быть на солнышке и не купаться, потом спокойно купаюсь, но в перерывах между морем и сушей уже не так рьяно подставляюсь под солнышко.
Масло от соленой воды достаточно быстро сходит, после моря пресный душ и мыло... все ок)) .
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

ВикториЯ писал(а):Ну вот не нравятся мне крема ....у меня терпения не хватает равномерно распределить крем по всей моей тушке.
А со спреем все происходит гораздо быстрее и равномернее. По поводу вреда- да, верю, но учитывая, что для чего-то Бог все же изобрел солнышко))))..... я за натуральный загар без солярия!
Ну и что... пусть блестит.
Я обычно в первый раз когда намажусь, стараюсь полчаса быть на солнышке и не купаться, потом спокойно купаюсь, но в перерывах между морем и сушей уже не так рьяно подставляюсь под солнышко.
Масло от соленой воды достаточно быстро сходит, после моря пресный душ и мыло... все ок)) .

я тоже ненавижу размазывать крем :a_g_a: :-)) :-)) но эт я к тому про масло, что чем сильнее блестишь, тем быстрее можно обгореть))) не конкретно Вам, а вообще для информации..а то кто-то прочитает, что бледную кожу маслом для интенсивного загара сразу мажем и примет за руководство к действию *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Прудяночка »

Всегда мажусь кремами для загара, даже дома, пробовала маслом, да с ним загар быстрее и ровнее ложится и хуже смывается при купании. Правда я покупала масло с сотепенбю защиты от уф-лучей.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Крема для загара

Сообщение КашНа »

а мы в этом году реально обгорели, солнечно было, а ветер прохладный, поэтому сразу и не поняли, что обгорели. Никакие крема после загара не помогали, помогла только мазь с пантенолом против солнечных ожогов от компании Eveline. В том году, у мужа ступни обгорели, ну не помогли тоже никакие супер кремы, только Пантенол (260 руб) из аптеки
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Крема для загара

Сообщение Прудяночка »

Сегодня утром смотрела передачу о кремах для загара, оказывается заявленая степень защиты у них на порядки меньше, для юга посоветовали взять с индексом защиты не меньше 30.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Крема для загара

Сообщение Marishka »

В прошлом году прыскала дочку Эйвоновским детским спреем, она почти не загорела, только потом когда перестала немного по коричневела, а там вроде защита 35.
Изображение
Аватара пользователя
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:52
Откуда: Крайний север, однако

Re: Крема для загара

Сообщение АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ »

Аленчик писал(а):...Морковный сок пью иногда...
А ещё рекомендуют пить абрикосовый сок, ибо экстракты из абрикоса даже добавляют в крема и бальзамы после загара для закрепляющего и усиливающего эффекта...
Отпуск летом даётся человеку только раз в году, и провести его надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные...бабки.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

КашНа писал(а):а мы в этом году реально обгорели, солнечно было, а ветер прохладный, поэтому сразу и не поняли, что обгорели. Никакие крема после загара не помогали, помогла только мазь с пантенолом против солнечных ожогов от компании Eveline. В том году, у мужа ступни обгорели, ну не помогли тоже никакие супер кремы, только Пантенол (260 руб) из аптеки
КашНа, так этто..крем после загара-эт в основном просто увлажняющий комплекс :-)
если для закрепления загара-то с бронзаторами..
а если пишут "sos" от ожогов, то скорее всего это будет просто увлажнение и охлаждающие эффект
Пантенол в этом случае - более надежное и проверенное средство :co_ol:

а обгореть можно и в облачную погоду, так что тут,как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть :hi_hi_hi: подруга моя помню обгорела так, что оставшиеся 5 дней отдыха провела в постели :-( и при этом постоянно мазалась кремом 30кой, когда загорала..и все равно "сварилась"
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Крема для загара

Сообщение TIGRRR@ »

Marishka писал(а):В прошлом году прыскала дочку Эйвоновским детским спреем, она почти не загорела, только потом когда перестала немного по коричневела, а там вроде защита 35.
ну да, высокая степень защиты от солнечных лучей так же и загару препятствует :-(
если отпуск короткий, то загорается с трудом
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»