Нужен совет. Анапа или Витязево?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
goldi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010 в 21:41
Откуда: анапский район

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение goldi »

однозначно Анапа! есть обширный выбор пляжа,хошь тебе песок,хошь галька или валуны. еще плюс это близость развлечений:цирк,выставки,городские мероприятия,дискотеки,парк атракционов и т.д Анапа вечерняя во всей красе...закачаешься! А в Витязево не уедешь маршрутки полные и в них душно,с нее выходишь ничего не хочется!
MuRaShKa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 3:30

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение MuRaShKa »

слышала в Витязево лучше
но я бы анапу всеравно б ни на что не променяла.
olivik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 9:31

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение olivik »

кому что нравится... мне Витязево близко тем, что там тишина и покой (3-ий год снимает вдалеке от веселой Паралии), Анапу посещаем чуть ли не через день, но там даже воздух другой (в Витязево на мой взгляд чище). А тем кто пишет без детей мол туда или туда, то на мой взгляд без детей в Геленджик, вот там то рай для молодежи.
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение Янка »

Я с семьей уже много лет отдыхаю в Анапе. Люблю этот город, он стал совсем родной. Никуда не хочется ехать отдыхать, кроме как в Анапу. Да и знаю его как свои пять пальцев. А в Витязево хороший пляж. В прошлом году, когда в Анапе на песке нельзя было находиться из-за тины, мы ездили в Витязево на пляж ЛОК "Витязь". Отличный пляж и море было всегда очень чистое.
Олеся_TOV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 в 7:43
Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение Олеся_TOV »

отдыхаем в Витязево, вчера были в Анапе, я влюбилась в Анапу, теперь только туда, а советы нне слушайте, это дело вкуса, пока сами не увидите - не поймете.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение boomer »

А вот я всё люблю. И Анапу и Витязево и даже Пятихатки. Мне нравится везде. ;-) Есть такие пословицы : «Хорошо там, где нас нет» и «На вкус и цвет, товарищей нет». Хоть ещё «раздуй» эту тему на 100 страниц всё равно мнения будут расходиться. Выбирайте то что вам нравится и отдыхайте на здоровье. ;-) 8)
Изображение
nikolale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 7:55

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение nikolale »

boomer писал(а):А вот я всё люблю. И Анапу и Витязево и даже Пятихатки. Мне нравится везде. ;-) Есть такие пословицы : «Хорошо там, где нас нет» и «На вкус и цвет, товарищей нет». Хоть ещё «раздуй» эту тему на 100 страниц всё равно мнения будут расходиться. Выбирайте то что вам нравится и отдыхайте на здоровье. ;-) 8)
Точно! Тут уж скока раз звучало - "заплатили за неделю - не пондравилось - подыскали другое место..." ;-) Выбирать есть из чего :)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»