Нужен совет. Анапа или Витязево?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
energy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 11:15
Откуда: уфа
Контактная информация:

Сообщение energy »

Эх ребята, а меня все таки киданули, как я уже писал нашел гостиницу, отправил деньги в качестве брони, а перед этим раз пять точно созванивался с администратором, раз десять уточнял стоимость. А сегодня звоню и оказывается, после того как деньги до них уже дошли, что они мне посчитали по сентябрьским ценам, которые меньше в отличии от августа ровно в два раза. Естественно я отказался, вроде бы обещали деньги вернуть, не знаю, посмотрим. Что-то как-то и отдыхать еще не начал, а уже не приятно, негативчик в душу закрался. Хотел в Анапе побывать, а теперь уже думаю, а стоит ли, лучше уж в свой Адлер, где каждый проулочек мне знаком. Или все-таки кто-нибудь мне посоветует нормальную гостиницу в центре.
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Борк »

Я отдыхал в самом центре Анапы в отеле София по адресу Астраханская 37 . Никто меня не кидал ! Наоборот люди очень дружелюбные и внимательные )))
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

???‚???°??????, ?‘??????, ?µ???»?? ?’?‹ ???· ?????°???‹, ?·?°?‡?µ?? ?????‚?°???°???»?????°?»?????? ?? ???‚?µ?»?µ :shock: ?
Аватара пользователя
serg2-74
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 11 июн 2008 в 9:48
Откуда: Москва

Сообщение serg2-74 »

ВИТЯЗЕВО И ТОЛЬКО ТУДА .Только в пятницу от туда приехали!!!(((( Не хотелось уезжать!Был там с семьей и каждый год туда мотаемся!250-300 рубчиков в частном секторе с человека .От моря 10 минут легким шагом!!
Николай 0022
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 20:56
Контактная информация:

Сообщение Николай 0022 »

Тут и думать нечего, конечно Витязево! Анапа это большая, грязная деревня! А В Витязево очень уютно и хорошо! Так что езжайте туда! Ну это мое личное мнение, кто не согласен едте пожалуйста в Анапу!
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Сообщение Azopp »

Николай 0022 писал(а):Анапа это большая, грязная деревня!
Гы. Не клевещи.
:?
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

[quote="Azopp"][quote="Николай 0022"]Анапа это большая, грязная деревня![/quote]
Гы. Не клевещи.
:?[/quote]
Причём грязно :evil: .
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Тори писал(а):Странно, Борк, если Вы из Анапы, зачем останавливались в отеле :shock: ?
Тори, то был отель Атлантик, двухкоешный номер :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Yulik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 15:56
Откуда: Тверь

Сообщение Yulik »

Здравствуйте!! Вот мы с подругой нашли то место, куда нам все время хочется возвращаться. Это Витязево. Вернулись два дня назад и уже начали считать дни до следующего отпуска. Там полно и дискотек, и пляж супер, и молодежи становится все больше и больше!!! Душа болит от разлуки :cry:
Бяша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 13 май 2008 в 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Бяша »

Анапа - это город, пусть небольшой, но всё же... А Витязево - это пригород, там как то посвободней себя чувствуешь. Мы отдыхали в этом году в Витязево. Ощущения, как-будто ты на даче, только готовить не надо, море рядом, вообщем полная расслабуха...
В Анапу съездили погулять, ну город, как город, народу полно, вообщем не понравилось нам там, в Витязево лучше!!!
Сергей Плющенко1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 11 июн 2008 в 22:07
Откуда: Усинск

Сообщение Сергей Плющенко1 »

Витязево отстой! В плане похода до моря, если вы конечно туда едите для моря а,не плова с шашликами в кафе поесть))
Сергей Плющенко1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 11 июн 2008 в 22:07
Откуда: Усинск

Сообщение Сергей Плющенко1 »

ДЖЕМАТЕ! На следующий год все равно все туда поедите, когда откроется аквапарк и дельфинарий))))
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

я_ирина писал(а):
Виктор писал(а):Ездил и буду ездить только в Витязево.
Пляж там отменный.Ну и что из этого что на пляж идти дальше.
Ходить надо побольше пешком (это даже полезно),а то мы привыкли только ездить (автомобиль,общественный транспорт и т.д.)
Тут кто то писал что зелени мало в Витязево.Сплошная ложь.Зелени там полно.У хозяйки где я останавливался во дворе полно зелени и можно было всегда в тенёчке посидеть.пива или винца попить.
Однозначно,Витязево!
В Анапу я и так могу сьездить развлечься когда мне надо будет.
А где конкретно вы жили и по ценам как?
ТЫ_Ирина ,Привет .
Не слушай ты Витька , дуй в Анапу , в Витязево на любителя , грустно будет, куража там не хватает. Да и в Анапе выбор пляжов различных больше и дитю развлекух больше.
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Я пожалуй соглашусь с Сатаневичем, мне в Витязево былобы скучновато, а пляж там действительно классный, мы еще попали удачно людей почти не было, но ведь туда при желании и съездить можно это совсем не далеко.
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Re: Нужен совет. Анапа или Витязево?

Сообщение МИЖГАН »

energy писал(а):Всегда отдыхали в Адлере и Геленджике, а в этом году решили в Анапу. Подскажите пожайлуста, где лучше остановиться?
Сколько людей столько и мнений. Выбирать надо самому пробовать отдахнуть и там и там!!! :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»