отдых в голубой дали в анапе

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
kos1404
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 08 сен 2014 в 17:21

отдых в голубой дали в анапе

Сообщение kos1404 »

Скажите пожалуйста когда начнется бронирование номеров на 2017 год так как работа связанная с разьездам примернйи срок заезда сентябрь 2017 надо 1 но местный номер с удобствами желательно 1 этаж и еще вопрос не можете вы выслать план схему територии что-бы конкретно орентироватся в расположение зданий и делать заказ или скажите какой из корпусов 5 или 6 ближе к морю
Аватара пользователя
Gaston
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 28 сен 2016 в 23:18
Откуда: Атомград

Re: отдых в голубой дали в анапе

Сообщение Gaston »

kos1404 писал(а):скажите какой из корпусов 5 или 6 ближе к морю
Насколько я помню 5 ближе к морю...там разница то собственно длина этого самого 5 корпуса,так как следом идет уже 6...но я там был в 2010,может чего-нибудь изменилось *PARDON*
Аватара пользователя
_Людмила_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2016 в 17:29
Откуда: Там, где грибы с глазами

Re: отдых в голубой дали в анапе

Сообщение _Людмила_ »

Вот только вчера вернулась из дома отдыха Голубая даль в Анапе.
Одноместные номера есть в 5 и 6 корпусах (эти корпуса 2-х этажные с мансардой), насколько я поняла, на 1-х этажах одноместных нет. Вероятно в каждом корпусе по 2 таких номера, на 2-м и на 3-м (мансардном) этажах. Расположены друг под другом. Кстати, размер мансарды и есть размер одноместного номера.
С середины этого сентября 6 корпус уже был закрыт для заселения. 5 ближе к морю, но метров на 50 наверно. Разницы нет, так как с обоих корпусов надо идти до ворот с выходом на море. Все равно там море в одном шаге. Очень удобно гулять в любое время (рано утром или, как у меня еще получилось, еще и перед отъездом, буквально за полчаса до приезда такси вышла и прошлась).
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отдых в голубой дали в анапе

Сообщение Немосквичка »

Женщина одна с работы вернулась из Голубой дали, отдыхает там каждый год, очень довольна. А это о чем-то говорит, потому что тетенька по жизни недовольная всем :-)) Судя по рассказам, с 2007 года, когда мы там были, изменения в лучшую сторону :-)
И уже не искалечит смех лощеных дураков,
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков...
Аватара пользователя
ТимаХруст
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 18 апр 2017 в 15:21

отдых в голубой дали в анапе

Сообщение ТимаХруст »

А цены можно озвучить?
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»