Новые музыкальные клипы из Анапы

Все о музыке, mp3, музыкальных группах
Ответить
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Новые музыкальные клипы из Анапы

Сообщение Борк »

С недавних пор, в Анапе появились музыкальные коллективы, способные создавать хорошую позитивную музыку и красивые музыкальные видеоклипы.
Предлагаю ознакомится с творчеством одного из таких коллективов под названием Neoclubber. Возможно, некоторым из вас приходилось слышать эти песни, а вот увидеть эти песни, да еще с видами любимого курортного города удалось немногим. Посему, представлю вам замечательный летний клип группы Neoclubber - Ночь жаркого лета.
http://www.youtube.com/watch?v=PXoGzXLXwFg
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новые музыкальные клипы из Анапы

Сообщение Борк »

Для ценителей поп музыки есть клип с кадрами зимней, весенней, летней и осенней Анапы.
Кавер-версия новой песни канадской певицы Кэти Пэрри в исполнении группы Neoclubber.
http://www.youtube.com/watch?v=tFd5lh2JD9c
Для любителей шведского стиля ( группа A-HA) есть ремикс на песню Maroon 5 Payphone ft. Wiz Khalifa
в исполнении Neoclubber с кадрами Набережной и ... если внимательно смотреть то можно увидеть знаменитые ворота Анапы ( недалеко от музея Горгиппия)
http://www.youtube.com/watch?v=ub026Hc01wU
Витязево, песчаные дюны и витязевский лиман "засветлись" в другом клипе Neoclubber, он понравится любителям электронной музыки.
http://www.youtube.com/watch?v=sxbK0-ZCBdI
Любителям транса, и тем, кому нравится творчество Роберта Майлза, Армина Ван Бурена, Поль ван Дюка , Диджея Тиесто и многих других мировых звезд транса
есть прекрасной клип группы Neoclubber где удивительно был пойман сказочный пейзаж моря с Высокого берега курорта Анапы.
http://www.youtube.com/watch?v=DhukMJjSj5E
Во всех клипах просматривается любовь человека к сказочному месту под названием Анапа.
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новые музыкальные клипы из Анапы

Сообщение Борк »

Видеоклипы в формате 3D не такое уж частое явление. А с видами улиц Анапы и вовсе редкость. Представляю вам небольшой музыкальной клип группы Neoclubber.
[BBvideo 480,320]http://www.youtube.com/watch?v=SQbpHG7Opuw[/BBvideo]

Что бы было понятно, несколько фактов о загадочной российской группе Neoclubber. Многие слышали их песни но не знают исполнителя. Часто слышу знакомые песни у многих на мобильниках. Спрашиваю, кто играет - ответ - не знаем просто нравится. :-)
В июне 2011 года сразу в нескольких известных российских изданиях появились статьи следующего содержания:
( Комсомольская Правда )
Новость о том, что малоизвестная российская группа Neoclubber появилась в одном из главных мировых чартов Billboard звучит абсолютно нелепо. В самом деле, как такое возможно? Заходим на официальный сайт американского Билборд и ищем группу Неоклаббер. Да, действительно - россияне там. И уже почти 3 недели! Дебютировали ребята в конце мая на 31 позиции, и сейчас занимают места в первой двадцатке! Удивительно!
Просмотр чарта заинтриговал и захотелось послушать, а что же там, собственно, такое? Сразу хочу отметить, что звук у группы не наш, а действительно матерый, западный. Воображение сразу проводит параллели с такими популярными артистами, как Rihanna и David Guetta. А неплохо для русской-то группы! Сама песня также не звучит поделкой или подражанием. Вполне взрослый текст, такой-же зрелый женский вокал и качественная аранжировка.Впечатляет! :co_ol:
(Аргументы и Факты)
Российский музыкальный проект Neoclubber продолжает покорять чарты легендарного американского журнала «Billboard».
Июнь принес ребятам из Neoclubber еще один сюрприз в виде 4 места в Billboard Next Big Sound 25. Что же такое «следующий большой звук»? Это весьма своеобразный чарт. Прежде всего - он редакторский, а это означает, что он курируется людьми из индустрии: въедливыми музыкальными критиками, редакторами изданий и прочей профессиональной публикой. И попасть в него без значительных музыкальных достижений практически невозможно. Единственное, что «работает» для них — это конкурентоспособный материал и наблюдаемый быстрый рост популярности. И российский проект доказал, что это все у них есть, удостоившись сразу 4-ой позиции!
:co_ol:
Дебютировав на прошлой неделе на 31 позицию в Billboard Uncharted Music Chart, проекту удалось не просто удержаться в чарте, но и подрасти немного — на сегодняшний день они занимают там 22 место. :co_ol:
Возникает закономерный вопрос, а собственно, кто это такие Neoclubber? То, что они никакого отношения не имеют к закрытой «московской» тусовке шоу-биза, абсолютно ясно. Впрочем, их песни не обнаружены в действующих плей-листах крупных российских радиостанций, на телевидении нет их клипов, но при этом проект запросто покоряет чарты в Билборде соперничая с более чем 1 000 000 начинающих музыкантов мира! :co_ol:
Всемирная паутина выдает «зарубежные» успехи Neoclubber — выход альбома под названием Uplifting в 2008 году, весьма крупный ремикс контест под руководством Sony Music (Acid Planet Remix Contest (by Sony)) в том же году, в ходе которого песня Dreams Come True «разошлась по рукам» диджеев всего мира.
Выяснилось, что Neoclubber — настоящие селебрити в Литве, где у группы есть огромная фан-база. Значит вот уже более 2 лет эта страна дружно обожает романтическую песню нашего Неоклаббера «Ночь» и танцует под просто-напросто энергичную «Две реальности».
Оценили достоинства проекта и в Турции, где два просто-таки предыдущих сезона прошли под звуки зажигательного «In the Shack». Трек «зависал» в ТОПЕ хит-парадов самых крупных турецких радиостанций, таких как Mydonose, Metro Fm, Radyo5.
Канада — еще одна страна «пригревшая» Neoclubber. Кроме того более 40 fm- и интернет-радиостанций ротируют песню «Wonder Why».
На фоне всего этого попадание Neoclubber в Billboard не является таким уж «неожиданным», как это могло шумно показаться сначала.

За все время существования легендарного американского журнала «Billboard» всего несколько российских групп смогли прорваться в его чарты, перечислим их:
дата чарт место название коллектива
19 мая 1990[3] Hot 100 (#81), Billboard 200 (#80) группа Gorky Park

27 апреля 2002[4] Dance/Club Play Songs (#26) танцевальный проект PPK

15 марта 2003[5] Hot 100 (#20), Billboard 200 (#13),
Pop Songs (#8), Dance/Club Play Songs (#1),
Latin Pop Songs (#34), European Hot 100 (#6),
European Albums группа t.A.T.u.

28 мая 2011[6] Uncharted (#8), Next Big Sound (#4) группа Neoclubber

28 апреля 2012[7] Dance/Club Play Songs (#1) Дейв Оде при участии Лены Катиной

В ноябре 2011 группа Neoclubber была номинирована на премию Грэмми, получаемую, за выдающиеся музыкальные заслуги перед мировым сообществом.
tanya-86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 10 окт 2012 в 18:49

Re: Новые музыкальные клипы из Анапы

Сообщение tanya-86 »

Классные клипы!
Ответить

Вернуться в «Музыка»