Группа «INKA KARAL».

Все о музыке, mp3, музыкальных группах
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Группа «INKA KARAL».

Сообщение boomer »

Я слушаю разную музыку. Также мне нравится и инструментальная музыка. В том числе и INKA KARAL.

Изображение

Отдыхающие на черноморском побережье России, наверняка видели и слышали эту группу. Они выступали в Геленджике, Дивноморском, Сочи, Лазаревское и во многих других курортных городах. Именно в Геленджике в сентябре 2010 года я их и видел. Мне даже посчастливилось сфотографироваться с одним из руководителей этой группы.Наверняка многим музыка этой группы из Перу очень понравилась.
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение accent »

boomer писал(а):Я слушаю разную музыку. Также мне нравится и инструментальная музыка. В том числе и INKA KARAL.



Отдыхающие на черноморском побережье России, наверняка видели и слышали эту группу. Они выступали в Геленджике, Дивноморском, Сочи, Лазаревское и во многих других курортных городах. Именно в Геленджике в сентябре 2010 года я их и видел. Мне даже посчастливилось сфотографироваться с одним из руководителей этой группы.Наверняка многим музыка этой группы из Перу очень понравилась.
У меня есть два диска перуанской музыки.. покупал их в Крыму, где то в 2002 году.. тоже выступала какая то группа, может и эта.. я под впечатлением и купил эти диски.. С большим удовольствием иногда слушаю! :co_ol:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Елена Северянка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010 в 10:21
Откуда: Мурманск

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение Елена Северянка »

Группа «INKA KARAL» выступала в сентябре 2010 г. в Анапе (перекресток улиц Гребенская и Горького). Почти каждый вечер с удовольствием слушали музыкантов. Играют восхитительно. У них же можно было приобрести и диски.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение boomer »

Елена Северянка писал(а):Группа «INKA KARAL» выступала в сентябре 2010 г. в Анапе (перекресток улиц Гребенская и Горького). Почти каждый вечер с удовольствием слушали музыкантов. Играют восхитительно. У них же можно было приобрести и диски.
А фотография, что выше, тоже сделана в сентябре 2010. Только в Геленджике. :-) Нам тоже нравилось когда они там играли на набережной, в районе Морвокзала. У них я и покупал диски с их записями.
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение Вероника »

опа...канкуренты шо ле?чей та много индейских групп стало курсировать по черноморскому побережью :-) мы в том году и в этом тока Ларамарку наблюдали, танцували под ихну музыку, покупили их диск, получили автографффф и сфотались с ними :-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение boomer »

А что прикольно было. Я их слушал бы там и слушал. Отпуск, винцо и музыка. :-)
Люди тоже денежек хотят. :-)
Их шеф. :-)) С ним я фотографировался.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение Леший »

году эдак в 2006 видели на набережной в Геленджике выступление чего-то похожего.... может и они, теперь трудно сказать... издали видел - толпа большая стояла... и темновато было.... и воопче тяжко было фокусировацца....
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение boomer »

Леший писал(а): и воопче тяжко было фокусировацца....
Да в отпуске это бывает. "Фокус" работает плохо и поэтому "фотография" с утра мятая. :-)) ;;-)))
Сегодня хотел купить полный сборник Inka karal в МР3. Не нашел. Завтра ещё поищу. :-)
Изображение
zaratushtra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 в 23:06

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение zaratushtra »

Лутше б "ЛЕД Zаппилим"выступил в каком- нибудь городке,типаа Гелик. Веселей бы стало б на душеньке моей! :dan_ser:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение boomer »

zaratushtra писал(а):Лутше б "ЛЕД Zаппилим"выступил в каком- нибудь городке,типаа Гелик. Веселей бы стало б на душеньке моей! :dan_ser:
Каждому своё! Кому - Led Zeppelin, а кому что "полегче", типа Inka Karal. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Ландшафт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 26 янв 2011 в 10:12

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение Ландшафт »

Слышал саму группу и немножко общался с ребятами) Классные челы :-) удачи им в творчестве
tanya-86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 10 окт 2012 в 18:49

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение tanya-86 »

Не разу не слышала такую группу.
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение konstantin30 »

Это случаем не та гадость, что в этом году в Джемете лабала?
PUNKS NOT DEAD
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение Svetlaya »

tanya-86 писал(а):Не разу не слышала такую группу.
:) год назад я выкладывала в свободном доступе файлы - концерт группы с диска 2010-11 годов
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Группа «INKA KARAL».

Сообщение radist »

Так они уже местными считаются. Живут в Анапе поди. :-))
Ответить

Вернуться в «Музыка»