Гостевой дом "Вилла Виноделла"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Kulema
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 14:42

Гостевой дом "Вилла Виноделла"

Сообщение Kulema »

Отдыхали в Джемете всего несколько дней.Были с друзьями, на машинах.

Что хочу сказать. Если вы в этот гостевой дом без машины собираетесь, то на мой взгляд - не стоит. От пляжа топать да-ле-коооооо... Даже не знаю, сколько. И до ближайших развлечений тоже.

Сам дом совершенно новый. Открыли его только в этом году. Он был для них тестовый. Фотографии в интернете соответствуют реальности. Площадь номера не крошечная. Нормальный номер. У нас было - две полуторных кровати, туалетный столик со стулом. Журнальный столик. Стенка-горка с шкафами, холодильник, сплит, телевизор, балкон. Удобства на этаже на 4 номера. С водой проблем нет - у них скважина и есть запас воды в резервуарах, воду греет газовый котел хороший. Горячая вода есть всегда. На цокольном этаже большая кухня и столовая. Все необходимое есть. Все современное.

Но у нас было несколько замечаний, которые реально портили нам отдых.

1. На окнах ни между этажами, ни в номерах, ни на кухне, ни в столовой нет москитных сеток! А они там ОЧЕНЬ нужны, потому что комаров очень внушительное количество! Из-за того, что окна не открываются, в доме очень душно. В номерах-то работают кондиционеры, а между этажей, и не кухне дышать нечем совсем! Это ужасно, если честно. Да и находиться в номере постоянно под кондером совсем не хочется. За деток было страшно. Особенно ночью. У меня заболело горло на второй день.

2. Все сделано очень дешево... дешевое синтетическое постельное белье, дешевые крохотные ужасные подушки,плед синтетический выдан был всего один на три спальных места, полотенец не выдали, абы как сделан душ, в том плане, что неудобная шторка, какая-то тряпка грязная вместо коврика в ванной.

3. Грязно в душах и туалетах. В общем-то это практически общественное место. С соседями мы были незнакомы. В номерах жило по 3-4 человека, номера 4 на этаже. Понятно, что свой личный туалет моешь и содержишь в чистоте всячески, и наполняешь его ковриками и мелочами нужными. Но тут же не так. Странно было бы видеть отдыхающих, которые моют душ и туалет за всеми. По идее это должна быть горничная. Это не так дорого бы стоило, но явно бы повысило качество жизни гостей и репутацию.

4. Во дворе совершенно ничего не оборудовано для детей. Наших детей отругал смотритель дома за то, что они бегали по газону. Ну извините, где они должны были бегать? Там дорожки бетонные. А в остальных местах газон. Они хоть и старались на него не заходить, то не всегда получалось, дети все же. Во дворе стоит всего одна беседка. А номеров 9-10. Если одна компания отдыхает там вечером, то другие уже не могут... что делать им, учитывая, что до развлечений вне гостевого дома пиликать очень далеко. А в столовой находиться невозможно по причине нереальной духоты.

Но справедливости ради стоит сказать, что цена была невысокая. Номер стоил 1100 + 200 рублей дополнительное место (еврораскладушка). Номера были заняты все видимо по этой причине.

Вот хочется прям обратиться к хозяину гостевого дома, мы его не видели ни разу. Ну вы такой офигенный дом построили, такой современный и большой. Ну вложите немножко денег, устраните недостатки, у вас все будет очень хорошо, даже не смотря на не особо удачное расположение, которое нас например, как людей на машине, совершенно не волновало.

Ну и Джемете в этом году огорчил... На пляже народу было СТОООООООЛЬКООООО, сколько мы не видели ни разу за все время, что мы отдыхали в Анапе. Обычно из Анапы мы ездили купаться в Джемете, а в этот раз из Джемете в Анапу, Утриш... Цены в магазинах жуткие,: курица 300 рублей, молоко 115! ну и все остальное на уровне. Есть магнит на Пионерском проспекте. От гостевого дома он очень далеко. Очереди нереальные, но цены, приближенные к реальным.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»