Гостевой дом Березка, Пионерский проспект, 70 г

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Юльчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2015 в 18:48

Гостевой дом Березка, Пионерский проспект, 70 г

Сообщение Юльчик »

Не знала, где оставить отзыв, поскольку на сайте этого уважаемого гостевого дома (далее - ГД) он был сразу же удален, на сайте ГД Джемете после моего отзыва удалилась сама Березка ;;-))) Поймите правильно, пишу отзыв не для того, чтобы допечь хозяев, которые, кстати, не сделали мне ничего плохого, а для того, чтобы уберечь какую-нибудь семью от ОГРОМНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ и испорченного отдыха, особенно когда едешь с детьми.
Начну с того, что фотографии вообще не соответствуют действительности, на деле номера и кухня намного теснее, темнее и грязнее (уборка 1 раз неделю, кайф, да? учитывая что постоянно таскается песок с пляжа), кроме того, фотографии не передают ужасную сырость и духоту в номерах (мы спасались кондиционером, помогало ненадолго) и ушатанную в хлам мебель.
Но главная коронка нашего отдыха, о которой ни слова на сайте, внимание - это ПЕРЕБОИ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ *CRAZY* причем конкретные такие перебои, помыться можно было только рано утром, часиков в 8, остальное время мылись под холодной, круто, правда? Справедливости ради могу отметить, что это беда многих ГД, не только Березки, поскольку водоснабжение у них там бойлерное. Кто не знает, расскажу. Бойлер - это такой водонагреватель-накопитель, насколько хватит вам горячей воды, зависит от объёма этого бойлера, но наступает такой момент, когда горячая вода в бойлере заканчивается, и начинает бежать холодная. Всё, теперь ждите пока она снова нагреется и накопится, а учитывая количество проживающих в ГД, а это просто муравейник, и то, что все постоянно моются и стирают, вода просто не успевает накопиться.
Возможно кто-то скажет мне, что я придираюсь, ведь отдых - это прежде всего море и пляж? Ошибаетесь, дорогие мои, ведь большую часть времени вы проводите все же в номере, вы приходите туда помыться, переодеться, спите, в конце концов. Так вот когда ты спишь в духоте и на влажной подушке, когда постель и пол у тебя в песке (нет, ну хочешь - можешь купить тряпку и сам помыть там у них полы), когда приходишь с экскурсии весь вспотевший и уставший, или с пляжа мокрый, в песке и водорослях, тут бы помыться - ага, обломайся :-P :-P полезай под холодную воду. Вот когда ты с этим всем сталкиваешься - и настроение уже не то, и отдых испорчен, я считаю. По крайней мере тех денег, которые просят за такой вот "отдых" это явно не стоит. Отдали мы за однокомнатный двухместный с доп. местом (для ребенка) 28000 руб. за 10 дней.
Юльчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2015 в 18:48

Re: Гостевой дом Березка, Пионерский проспект, 70 г

Сообщение Юльчик »

Забыла упомянуть о том, что ванная представляет собой вмонтированный в стену душ со шлангой, и обложенный кафелем маленький бортик с дыркой для слива. Маленького ребенка помыть нереально, а взрослому там ну оочень тесно, не развернуться, к тому же скользко на кафеле.
Lesonjup
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2018 в 17:45
Имя: NeverRepZF
Откуда: Russia
Контактная информация:

Гостевой дом Березка, Пионерский проспект, 70 г

Сообщение Lesonjup »

я согласна, что за такие деньги можно было бы не только масло давать, но рыбку селигерскую хоть пару раз за заезд. А веранда мне тоже помогала, когда случался дождик, я там кофе пила. И было очень замечательно. А Вы велосипед в прокат брали, или с собой везли?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»