Отель Джемете или Фея - 2

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
maria_sunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2015 в 16:43

Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение maria_sunny »

Добрый день.
Собираемся на отдых.
Пока остановились на Отель Джемете или Фея - 2
Поделитесь, пожалуйста, отзывами... :-[
maria_sunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2015 в 16:43

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение maria_sunny »

Особенно интересуют отзывы о детском питании, детских развлечениях и пляже.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение gerra »

Я б выбрала бы Фею. Про детское питание не скажу, но в Феи детские развлечения на мой взгляд лучше. Один мини аквапарк чего стоит. И пляж у них большой
maria_sunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2015 в 16:43

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение maria_sunny »

Спасибо!
Натали_сахалин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 7:27

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение Натали_сахалин »

Мы гуляли на территории Феи-2 и по их пляжу, там очень красиво и для деток все есть и игровая площадка, и театр, бассейн, вечером работают анниматоры, потом детская дискотека. В общем круто.
maria_sunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2015 в 16:43

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение maria_sunny »

Натали_сахалин писал(а):Мы гуляли на территории Феи-2 и по их пляжу, там очень красиво и для деток все есть и игровая площадка, и театр, бассейн, вечером работают анниматоры, потом детская дискотека. В общем круто.
А по питанию как там?
Может слышали от проживающих? Недовольные были?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение Alexey »

Недовольные были и будут всегда и везде, всем не угодишь
ленок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2015 в 6:27

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение ленок »

Впервые на отдых. Немного не в тему. Собираемся в ГД Татьяна проспект 36б. Какие отзывы??
Аватара пользователя
анальгин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 19 май 2015 в 22:24

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение анальгин »

ленок писал(а):Впервые на отдых. Немного не в тему. Собираемся в ГД Татьяна проспект 36б. Какие отзывы??
Смотря в какое здание заселяться . Есть двух этажный скворечник с общим балконом где каждый проходя заглядывает к вам и есть капитальное здание трех этажное. Столовка маленькая , кормили вроде нормально . А вот с альтернативным питанием типа кафешек рядом надо потопать ногами. Выход на пляж через дорогу далее вдоль забора до начала дюн и вот он пляж .Метров 700 пройти не напрягает. Качели еще на территории висели одинокие .Но не суть !!!! Все будет хорошо .
Натали_сахалин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 7:27

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение Натали_сахалин »

maria_sunny писал(а):
Натали_сахалин писал(а):Мы гуляли на территории Феи-2 и по их пляжу, там очень красиво и для деток все есть и игровая площадка, и театр, бассейн, вечером работают анниматоры, потом детская дискотека. В общем круто.
А по питанию как там?
Может слышали от проживающих? Недовольные были?
Нет про питание мы не спрашивали, но отдыахующие ходили по Фее с довольными физианомиями :rolleyes:
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение masha_v »

Просто для информации:
Мы сами когда-то рассматривали Фею-2 для проживания и нас тогда что-то напрягло, не помню что конкретно, и мы выбрали другое место. Помню только, что точно показалось странным, что за горки в бассейнах надо платить отдельно и вот про питание мне не очень отзывы понравились. А так все уютно, красивенько, ухожено, до Анапы не далеко..
И вот в прошлом году в Фею-2 поехали наши соседи по даче и им страашно не понравилось, да так, что они "ни ногой" больше на наш Юг:) Не очень я поняла, что конкретно им не понравилось или что больше стало таким негативом, но приехали они с ужасными впечатлениями. Честно, я в душу не лезла и не выясняла подробности, но для себя порадовалась, что не выбрала тогда, несколько лет назад, Фею-2..
Lenuzka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2015 в 7:40

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение Lenuzka »

кому не нравится наш юг, ес-сто отзывы будут негативные. Мне очень нравится. Анапу просто люблю :-) По теме: однозначно выбрала бы Джемете, чем Фею-2. Мои отзывы о Джемете в теме. Во всех Феях очень плохо с питанием, много народу, мало зелени. Единственный большой плюс Феи-2 - близость моря
Barbarafem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2015 в 0:09
Контактная информация:

Отель Джемете или Фея 2

Сообщение Barbarafem »

В прошлом году решили прогуляться вдоль берега, по песочку. Дошли от центрального пляжа до пляжа Джемете пансионат Фея 2 на табличках и лежаках. Пляж действительно очень большой, но народу Это нечто, может показалось, но людей было много больше чем в районе города.
NastyaM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 19 дек 2015 в 21:06

Re: Отель Джемете или Фея - 2

Сообщение NastyaM »

я бы тоже выбрала Фею , если ехать с детьми , то это лучший вариант
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»