база отдыха Лукоморье

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
eva123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2015 в 17:47

база отдыха Лукоморье

Сообщение eva123 »

Здравствуйте, кто отдыхал на базе отдыха Лукоморье поделитесь впечатлениями пожалуйста.
irina_alekc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2015 в 8:24

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение irina_alekc »

Отдыхала на базе У лукоморья пять лет назад. Впечатления остались положительные. Территория базы большая, имеет три выхода. Своя столовая и бар, готовили вкусно, цены приемлемые. На территории дежурила врач. Корпуса от домиков эконом до капитальных двухэтажных с добствами на блок и в номере. Убирали в номере каждый день. Есть детская площадка и воспитатель (воспитатель занималась с детьми с 16 до 20). Больше всего понравился пляж, до этого два раза отдыхала в Анапе в Джемете на ул. Морская и Песчаная, на пляжах очень много народу, пляж узкий, море цветет, а здесь широкая береговая линия, а главное пляж малолюдный особенно если пройти правее от базы. Каждый день наблюдали дельфинов, подплывали очень близко. Море чистое. Выход на пляж сразу с базы правда идти приходилось по песчаным дюнам. Планирую опять в Анапу на эту базу, даже интересно изменилось ли что то за это время. Если кто отдыхал, поделитесь информацией.
Аватара пользователя
cоюзка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 13 ноя 2013 в 17:33

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение cоюзка »

В лукоморье отдыхали несколько последних лет. Отзыв Ирины отображает действительность почти полностью.В столовой ,во время завтрака, обеда и ужина собирается огромная очередь,минут на 40. Пляж уже не такой малолюдный, но если уйти вправо-места много. От базы до береговой линии лежат деревянные мостки. Рядом с одним из выходов-небольшой рынок со всем необходимым(пром и прод).Администрация,включая директора, прекрасные люди, не разу не отказали в помощи. Стоянка для авто.В тот год едем отдыхать на эту базу.
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение Светлана Калининград »

eva123 писал(а):Здравствуйте, кто отдыхал на базе отдыха Лукоморье поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Хочу написать об отдыхе в Джемете на б\о «Лукоморье»:
Отдыхали с 05.07.2015 по 16.07.2015. Мы достаточно взрослые люди, мне 49 лет, мужу 53, детей маленьких нет, сын уже взрослый. При выборе ГД или БО мы, прежде всего, искали номер со всеми удобствами, наличие кондиционера и балкона обязательно и еще близость к морю, желательно свой выход на пляж.
Скажу сразу, мы из Калининграда, у нас прекрасное Балтийское море, но для нас холодноватое, поэтому мы каждый год обязательно на 10 дней едем отдыхать или в Геленджик (Кабардинку) или Анапу (Джемете). Каждый раз после отдыха остается такое чувство, что на юге местные, рекламируя тот или иной свой ГД, БО и др., считают, что достаточно теплого моря и прекрасного воздуха для отдыхающих, а остальное и так сойдет. Зачастую, после получения денег за проживание, доброта и гостеприимство их куда-то исчезает, а предоставленные услуги вообще далеки даже от удовлетворительных. И я каждый год возмущаюсь и понимаю тех людей, которые предпочитают заграничный сервис. Но, я люблю Россию и даже не хочу рассматривать ни Турцию, ни какой – нибудь другой заграничный курорт.
Поэтому в этом году мы подошли к предстоящему отдыху заранее в январе и по-другому. Решили больше не читать хвалебные отзывы, зачастую размещенные самими владельцами на сайтах своих ГД и т.д. Я взяла карту Пионерского проспекта, и, на семейном совете было определено место, вернее на какой части этого Проспекта нам бы хотелось отдохнуть в этом году. Я выбрала все ГД, гостиницы и т.д., находящиеся там и написала всем письма с указанием пожеланий с конкретными датами отдыха. Ведь даже по характеру ответа по электронной почте можно сделать предварительный вывод. Мне ответили не все, но тем, кто ответил, я перезвонила и уточнила все интересующие меня вопросы. Не буду писать о моих переговорах, зачастую то, что предлагают и как рассказывают, просто со стороны выглядит не очень, если сказать мягко.
В общем, мой выбор пал на б\о «Лукоморье», мы там и забронировали номер.
Честно говоря, уже перед отъездом я немного волновалась, ведь между бронированием и выездом прошло почти пол года. Как потом увидела, волновалась я зря. НАС ЖДАЛИ!
Встретил нас молодой парнишка Сергей от этой базы отдыха, даже очень волновался, чтобы мы не разминулись, не успел приземлиться самолет, как он нам позвонил и успокоил, что ждет и все по плану. По дороге к «Лукоморью» рассказывал о красивых местах на побережье, получился своеобразный экскурс, в общем, молодец!
На б\о «Лукоморье» нас встретила администратор Наталья Владимировна, очень милая и доброжелательная женщина. Она тоже рассказала нам про базу отдыха, провела по территории, показала все выходы (а их там 3), привела нас в наш номер, вручила ключи и наш отдых начался!
За 10 дней отдыха нам никто не мешал, на этой базе отдыха продумано все так и так размещены домики, что никто и ничто не мешает насладиться всеми прелестями долгожданного отпуска. Очень красивая зеленая территория, работники «Лукоморья» постоянно следят за этой чистотой и красотой! Даже номера убирают каждый день и убирают так, чтобы не мешать отдыхающим, стараются все делать быстро и качественно. Для тех, у кого маленькие дети предусмотрена игровая площадка, есть игровая беседка, где с детьми занимается специально обученный человек, тоже очень милая женщина. В этой игровой беседке есть всевозможные настольные игры, и, мы наблюдали, как дети с удовольствием там играют. Вся территория огорожена и охраняется, так что родители спокойно могут отпускать своих детей поиграть и пообщаться со сверстниками.
Есть свой выход на пляж, море совсем близко, это так здорово, что, не успев выйти из своего домика, ты уже наслаждаешься морем и замечательным пляжем. Людей на пляже не очень много, так как сказывается удаленность от центра, что очень хорошо, нет ощущения, что у тебя сидят на голове.
Жили, мы на 3 этаже 3-х этажного домика СРУБ, у нас было все и балкон и кондиционер. В номере есть холодильник, телевизор, тумбочки, вода холодная и горячая круглые сутки. В общем, все, что надо для комфортного отдыха как в хорошем санатории, поверьте, за нашу жизнь мы не раз отдыхали в санаториях и знаем что такое комфорт и удобства. Там есть разные домики с разным уровнем комфорта, каждый может сам для себя решить, что выбрать. Спросите про цену? Все доступно, цена даже очень приемлемая. Правда питание в цену не входит, но на территории есть своя столовая, цены в ней даже ниже, чем в других местах. А как там кормят! Вкусная, домашняя еда! Уж насколько мы со своими проблемами по здоровью боимся что-нибудь не то съесть, чтобы потом не глотать таблетки, а здесь всегда все свежее и вкусненькое. Мы даже в книге отзывов в столовой оставили свою благодарность тем людям, которые нас кормили.
Наши 10 дней пролетели очень быстро, погода была прекрасная, не смотря , что 2 раза шел дождь, но он нам абсолютно не мешал. Море было теплое. Мы очень хорошо отдохнули! Хочется сказать огромное спасибо хозяевам б\о «Лукоморья» и всем сотрудникам, которые заботятся о том, чтобы люди в свой отпуск действительно отдохнули и не думали, как решить тот или иной вопрос. Оказываются люди сюда ездят на протяжении многих лет целыми семьями. Ездят даже с грудными детьми с бабушками и дедушками.
Не подумайте, я не собираюсь рекламировать, где и как отдыхать, я просто поделилась своим опытом по выбору места отдыха и самим проведенным отпуском. Скажу честно, на одну семью, которая будет отдыхать на этой базе отдыха, стало больше.
Еще раз хочу поблагодарить всех, за наш отлично проведенный отпуск и ждите нас на следующий год!
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение U-2 »

ну вот , могут же когда захотят и с фантазией
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение gerra »

Фото в студию!!!
Не поверю, что отдыхая на такой замечательной (как преподносится) базе отдыха не сделали ни одной фотки :hi_hi_hi:
А иначе - ну очень смахивает на заказную рекламу.....
irina_alekc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2015 в 8:24

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение irina_alekc »

На базе Лукоморья все фото соответствуют действительности.
irina_alekc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2015 в 8:24

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение irina_alekc »

На сайте Лукоморья (неверно написала предыдущий ком.). зайдите посмотрите. А фото самой базы, какая бы замечательная не была никогда не фотографирую. Есть фото детской площадки и пляжа, если хотите выложу несколько.
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение Светлана Калининград »

gerra писал(а):Фото в студию!!!
Не поверю, что отдыхая на такой замечательной (как преподносится) базе отдыха не сделали ни одной фотки :hi_hi_hi:
А иначе - ну очень смахивает на заказную рекламу.....
U-2 писал(а):ну вот , могут же когда захотят и с фантазией


Для неверующих! Я правда фотографировала базу не много, но кое что есть
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение U-2 »

И ни души-и-и... Нет, не поеду туда, чегойто страшшно, где люди? У меня на фотках с нашей базы - то мой ребенок, то чужой , то я, ну хоть кто-то в кадр попадает.
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение Светлана Калининград »

Еще немного фотографийИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Светлана Калининград
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2015 в 18:33
Откуда: Калининград

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение Светлана Калининград »

U-2 писал(а):И ни души-и-и... Нет, не поеду туда, чегойто страшшно, где люди? У меня на фотках с нашей базы - то мой ребенок, то чужой , то я, ну хоть кто-то в кадр попадает.



Так мы на пляж уходили уже в 7.30 утра, т.к. привыкли очень рано просыпаться, утром по дороге и фотографировали.
А после пляжа после 11 утра ездили по разным местам, там и продолжали свою фотосессию.
Так, что фотографий базы не много. Что фотографировать? Если все соответствует предложению с сайта "Лукоморья", повторять одни и те же снимки? Так зайдите на сайт и посмотрите фотографии. Тем более, что я писала, что рекламировать ничего не собираюсь, если я на азуре в 2012 году писала про наш отдых в другом месте, то почитайте, все тоже было прилично кроме некоторых моментов, поэтому в этом году мы подошли к выбору места отдыха совсем по-другому.
Кому что нравится!
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение U-2 »

Я смотрела ваш вариант, для любителей баз у моря , как мы , а не гостевых домов на проспекте -нормальный вариант, главное -море рядом ,и тишина по ночам такая, что его слышно с балкона , но тут цены выше а условия хуже, чем на нашей (рекламировать не буду, а то все захотят)
irina_alekc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2015 в 8:24

Re: база отдыха Лукоморье

Сообщение irina_alekc »

И все таки, поделитесь, что за база, на которой дешевле и условия и море лучше.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»