Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Natalia111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2015 в 21:58

Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Natalia111 »

Привет форумчане!:)
Очень нужен Ваш совет) Собираемся с детьми на отдых, просмотрели очень много гостиниц, остановились на мини-гостинице "Виктория", по описанию и по фото очень понравилось, как раз есть детская площадка, а это именно то, что нам нужно. Уважаемые отдыхающие, кто был в этой гостинице и что скажете о ней?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо:)
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Черника »

Виктория - это то же здание, что и Элина -Морячка, в которой мы несколько лет отдыхали, только вход с другой стороны.
В Виктории маленький двор. Посмотрите Элину-морячку, там хорошая территория, площадка побольше и классная открытая кухня,
можно и готовить, и за детьми присматривать.
То есть там ГОРАЗДО больше места. Посмотрите.
Отдыхающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2014 в 16:19

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Отдыхающий »

Три года подряд отдыхали в Виктории. два предыдущих года пытались менять место отдыха, но через несколько дней проживания в других гостиницах - звонили Виктории (так зовут хозяйку) и ждали когда освободится для нас номер. В этом году решили обойтись без экспериментов, еще в марте заказали двухкомнатный номер - у нас двое детей 8 и 9 лет - дети и стали решающим фактором - сами попросились в "свою" гостиницу.На территории, кроме детской площадки и зоны отдыха - стационарный каменный мангал, работает фонтан альпийская горка, много зелени, цветов. Кстати из Элины морячки фотографироваться приходят на территорию Виктории. Так что решать Вам, но с тем, что открытая кухня на улице лучше, чем стационарная оборудованная всей необходимой техникой и посудой кухня с кафельными стенами и полом, я не совсем согласен.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение андрей65 »

а я с Черникой полностью согласен.... реальный человек а не фантом какой-то :aga:
Natalia111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2015 в 21:58

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Natalia111 »

Выбрали "Викторию" и не ошиблись!
Почитав советы и рекомендации, мы все же решили довериться самим себе и поехали в гостиницу "Виктория", о чем ни капли не жалеем. Отдохнули на славу!
Отдельное спасибо хозяйке, гостеприимной Виктории, за теплый прием, понимание и уют!
Немного о гостинице: светло, уютно, чисто, а главное, тихо! Как уже писалось, мы поехали с детьми, развлечений в гостинице было достаточно, имелись качели, турники и море игрушек. Детей было не мало, но во дворе всегда было тихо. Чего не скажешь о соседней гостинице, которую нам здесь рекомендовали. проходила мимо "Эллины-морячки" и о боже, там нескончаемые крики детей, шум, визги и атмосфера полного хаоса. У меня бы голова раскололась на две части от такого "отдыха").
Гостиница распологается в очень удобном месте, рядом магазины, аптеки, кафе и всевозможные развлечения.
До моря идти 6-7 минут, пляж прекрасный, чистый.
Смело выбирайте "Викторию" - не пожалеете!
А мы теперь будем отдыхать только здесь!
Лерыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2016 в 21:20

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Лерыч »

Я - русская. сейчас живу в Германии. Очень хотела показать своим родным, в том числе и мужу Вернеру "настоящую Россию". Конечно, побывали в Сочи, но для недельного морского отдыха друзья посоветовали Анапу и конкретное размещение - мини-гостиницу "Виктория". Остановились в обычном номере, даже не в апартаментах, и были приятно удивлены - все чисто, современно, есть всё необходимое - именно за сервис и комфорт у меня были особые опасения, но номер и обслуживание оказались на вполне приличном европейском уровне. Особое спасибо хозяйке - ее, кстати, также зовут Виктория, - очень внимательна ко всем постояльцам, реагирует на любые существенные замечания и пожелания. И я сама, и - главное - мои родные остались очень довольны. Спасибо!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Neo »

Лерыч писал(а):...Очень хотела показать своим родным, в том числе и мужу Вернеру "настоящую Россию". ... посоветовали Анапу и конкретное размещение - мини-гостиницу "Виктория".... Спасибо!
очень рад за вас :aga: Можно немного фото, может и мы туда же махнём
Лерыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2016 в 21:20

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение Лерыч »

у меня не было цели фотографировать отель, внизу вот нашла некоторые фотографии :-[ , извиняюсь за качество.
Последний раз редактировалось Лерыч Пт 17 июн 2016 в 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-Гостиница "Виктория" пионерский проспект 60/4

Сообщение U-2 »

Дворик красивый,уютненько.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»