Помогите новичку

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Зина Мазина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2014 в 20:22

Помогите новичку

Сообщение Зина Мазина »

Привет всем форумчанам. Очень надеемся на помощь бывалых отдыхающих в Анапе-Джемете. Мы с мужем впервые решили отдохнуть на Российском черноморском побережье. Остановились на Анапе и окрестностях. Помогите советом и наводками где отдохнуть, где остановиться. Мы люди взрослые, без детей и внуков. Хотелось бы спокойного места, желательно с небольшим количеством проживающих. Обязательное условие-кухня, неохота по общепитам толкаться.
Софора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2014 в 16:59

Re: Помогите новичку

Сообщение Софора »

Я бы на вашем месте поселилась в самом городе ближе к маяку. Песчаные пляжи Джемете я лично рассматриваю как детские. Песок и мелко.
И полетайте на параплане! Это ни с чем не сравнится!
Зина Мазина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2014 в 20:22

Re: Помогите новичку

Сообщение Зина Мазина »

Спасибо,Софора. Вы имеете в виду саму Анапу?
Софора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2014 в 16:59

Re: Помогите новичку

Сообщение Софора »

Да, саму Анапу. Ну тут хотя какой отдых вам по душе. Я люблю активный и разнообразный, а валяться на пляже целыми днями в Джемете прекрасно, только море грязнее, чем на каменных пляжах Анапы.
Отдыхающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2014 в 16:19

Re: Помогите новичку

Сообщение Отдыхающий »

За каменными пляжами ехать надо не в Анапу, а в поселки Туапсинского района или окрестности Геленджика - Анапские же пляжи своим песком и славятся. - Джемете самый лучший песок на пляже, а останавливаемся уже пять лет подряд в мини гостинице ВИКТОРИЯ на Пинерском проспекте 60/4. Каждый год пытаемся найти новое место, бронируем заранее другой отель, а через 3-5 дней идем к ВИКТОРИИ и ждем, когда у нее появится "окно" на оставшиеся от отпуска недели на три. Вот и в этом году поехали в Геленджик - через 3 дня дети стали проситься в "свою" гостиницу на "нормальное" море - позвонили - все занято, пришлось еще 3 дня "пожить" в Геленджике - а 30 июля наконец-то перреезжаем в ВИКТОРИЮ к Виктории (простите за тафтологию).
валентина86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2014 в 18:30

Re: Помогите новичку

Сообщение валентина86 »

Я очень люблю Джемете и постоянно отдыхала в мини-гост."Виктория" по ПП, а в 2013г в другом ГД, так как сменился хозяин, у меня вопрос, как новые хозяева?, расскажите пжл кто там отдыхал в это лето? спасибо!
Отдыхающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2014 в 16:19

Re: Помогите новичку

Сообщение Отдыхающий »

валентина86 писал(а):Я очень люблю Джемете и постоянно отдыхала в мини-гост."Виктория" по ПП, а в 2013г в другом ГД, так как сменился хозяин, у меня вопрос, как новые хозяева?, расскажите пжл кто там отдыхал в это лето? спасибо!
Отдыхаем в ВИКТОРИИ уже 5 лет - последние 2 года с новой хозяйкой - все изменения только в лучшую сторону - и модернизация в гостинице и микроклимат - чувствуем себя как САМЫЕ ДОРОГИЕ Гости.....
валентина86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2014 в 18:30

Re: Помогите новичку

Сообщение валентина86 »

Спасибо Вам "Отдыхающий", у меня еще к Вам вопрос, я отдыхала в ГД последний раз в 2011г и я была немного разочарована тем, что в плане чистоты было немного плоховато и в кухне иногда бегали мыши по продуктам которые там были вне холодильника, а как там насчет этого теперь? я планирую в этот ГД на следующее лето, и еще хотелось бы знать как насчет оснащения номеров есть ли изменения? спасибо!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Помогите новичку

Сообщение Адвокат »

с новой хозяйкой там теперь и чище и краше и и и.... Ну вы ребята такую примитивную переписку в рекламных целях затеяли, что я валяюсь под столом. По 2-3 сообщения за 5 лет отдыха в Анапе.ухахатался. Жду сообщения от отдыхающего с фотками номеров. А может и себя в Анапе покажет :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
валентина86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2014 в 18:30

Re: Помогите новичку

Сообщение валентина86 »

что тут смешного?! это не" примитивная рекламная переписка", а если Вам Адвокат смешно...посмейтесь! фото ГД и его номеров есть на сайте, они действительно такие!!! мини-гостиница "Виктория".
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помогите новичку

Сообщение gerra »

А я согласна с Адвокатом
Покажите СВОИ фотки отдыха в Виктории. Не верю, что отдыхая несколько раз ни разу не фоткались на территории и в номере
А иначе это просто пиар Виктории
Отдыхающий писал(а):Вот и в этом году поехали в Геленджик - через 3 дня дети стали проситься в "свою" гостиницу на "нормальное" море
А в Гелеке не нормальное море? Там тины нет. Что б дети просились в море с тиной - никогда не поверю. Да детям вообще всё равно где, главное, что б было море.
валентина86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05 авг 2014 в 18:30

Re: Помогите новичку

Сообщение валентина86 »

Уважаемая Герра! причём тут пиар, а насчёт фото, я бы с радостью поделилась, но я всё снимаю на видео, а это я не собираюсь выставлять и я каждый год не снимаю одно и тоже место. Я уже писала, что на сайте фото ГД есть они соответствуют действительности и номера и двор!
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Помогите новичку

Сообщение андрей65 »

если новый человек на форуме не указывает даже свой город, то доверие к его сообщениям у меня минимальное :nenene:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Помогите новичку

Сообщение Адвокат »

валентина86 писал(а):что тут смешного?! это не" примитивная рекламная переписка", а если Вам Адвокат смешно...посмейтесь! фото ГД и его номеров есть на сайте, они действительно такие!!! мини-гостиница "Виктория".
А давайте встретимся. У Виктории. Отдыхающий ау, Вы еще там? Пишите в личку телефоны или день и время. Подъеду, подплыву, подлечу. В последнем случае это относится и к авиации и к медицине и к ... ну вы поняли кто и как "лечит" доверчивых граждан :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Помогите новичку

Сообщение Адвокат »

Люди добрые, ну хотите нормально бизнес вести, ведите, но не держите людей за лохов. Мелко плаваете, попы видно.
Вы же уже зарегистрированы.Общайтесь на форуме, открыто рассказывайте про Анапу, показывайте ее фото, показывайте, где у вас можно отдохнуть.Просите людей, которые у вас отдыхали скидывать отчеты об отдыхе ( и в ГД в том числе) на сайты Анапы. Нарабатывайте так сказать клиентскую базу в честной борьбе. Стремитесь к тому, чтобы уже молва людская за вас рассказывала. На форуме есть народные любимцы, которых я правда иногда покалываю, так как не считаю центральный пляж и казачий рынок положительными моментами отдыха в Анапе, но несмотря на это они совершенно честно и ненавязчиво делают свое дело. А тут еще у них по соседству открылось шикарное место для покушать :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»