Что делать между выселением и поездом?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Yulya_ci-laif
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 04 июл 2014 в 21:54

Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Yulya_ci-laif »

Собираюсь в Джемете в начале августа. Жить в Си-лайфе на Престижном пр. 14. Выселение там в 12. А поезд у меня только в 9 вечера. Вот и думаю, как же мы с двумя детишками будем время коротать. Поделитесь, кто как этот вопрос решает. Уж не знаю, номер может на это время какой подешевле снять. На пляже ведь 9 часов не просидишь... :dumaet:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Ольчик »

Вообще можно номер продлить, там наверняка есть такая услуга, узнайте сколько заплатить нужно и все. А так, можно оставить чемоданы (если у них есть гостевые душ и туалет, что б после моря помыть себя и детей) можно пойти на море, можно пойти гулять, пока то, сё- время уже на вокзал ехать..
Изображение
Аватара пользователя
LiLiT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 13:13
Откуда: Самара

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение LiLiT »

Зря вы волнуетесь.На такие случаи в любой нормальной гостинице предусмотрены варианты.Вас не выставят за порог точно.Возможно,придётся доплатить за номер за несколько часов,если он не будет сразу после вас занят.Или вам предложат другой номер.Вы сразу обговорите с администратором этот вопрос.Лично у меня проблемы с этим ни разу не было-ничего никогда не доплачивала,всегда администраторы позволяли собраться и побыть в номере до нужного времени.
Отдыхали мы,кстати,в гостинице по соседству с Си-лайфом. Очень хороший там райончик, думаю, вам всё понравится)Удачи!
Экспериментальный кролик может позволить себе практически все
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение RUMIrina »

Если в номер не заезжают сразу, то хозяева, как правило, всегда идут на встречу, и можно подождать в номере до поезда, или доплатить за часть суток. На крайний случай (у нас так было в пансионате Анапчанка) я договорилась что оставлю вещи до времени прибытия такси а сами гуляли с дочкой.
Yulya_ci-laif
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 04 июл 2014 в 21:54

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Yulya_ci-laif »

На самом деле я уже по телефону спросила администратора, можно ли будет задержаться в номере после обозначенного времени если конечно туда не будет заселения в тот же день. Но она как то так уклончиво сказала что летом у них заселения обычно идут подряд и сказала что можно будет оставить вещи и погулять, а туалет и душ общественный есть на пляже. Представляю я себе эти общественные туалет и душ...
Я, конечно, надеюсь что на месте получится договориться. Теперь буду знать что это обычная практика.
Спасибо за добрые пожелания! Я в Джемете раньше не была, но по отзывам в интернете мне как раз понравился район. Хотела в Приобье, но там пятый этаж предложили. А у меня ребенок два года и вообще... Стала искать места по соседству. Нашла в Си-лайфе.
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Троллейбус 3057 »

Какой интересный вопрос. Даже не могу точно сказать. Если времени много, то можно в последний раз прогуляться по Анапе, попрощаться с морей, вспомнить всё хорошее и...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Прудяночка »

У нас проблемы не было ни разу. В гостевом доме всегда договаривались с хозяйкой. Если номер не заселялся, то даже доплату не брала. У нас поезд в 23 часа. на 21:30 заказывали машину, спокойно перед поездом принимали душ, ужинали и уезжали. Когда отдыхали в санатории, то там сдавали вещи в камеру хранения и уходили на море.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение gerra »

А я обычно на стадии бронирования обговариваю время выезда и то, что нам остаться в номере до вечера. (ориентируюсь на расписание поездов прошедшего года) Всегда доплачиваем за полдня. За бесплатно нас ещё ни разу не оставляли в номере
Главное заранее обговорить с хозяевами время выезда и тогда не придётся бомжевать на пляже. :-)
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение RUMIrina »

gerra писал(а):А я обычно на стадии бронирования обговариваю время выезда и то, что нам остаться в номере до вечера. (ориентируюсь на расписание поездов прошедшего года) Всегда доплачиваем за полдня. За бесплатно нас ещё ни разу не оставляли в номере
Главное заранее обговорить с хозяевами время выезда и тогда не придётся бомжевать на пляже. :-)
Я тоже заранее оговариваю этот вопрос с хозяйкой, правда нас оставляли на несколько часов бесплатно, но, если бы была необходимость и заплатили бы, зато можно спокойно дождаться поезда. :-)
Sveta-More
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 янв 2015 в 23:14

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Sveta-More »

По крайней мере вещи точно не из одного отеля еще не выкидывали - всегда можно в камере хранения оставить. а перед поездом забрать))
Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 01 окт 2016 в 23:41
Имя: Лена
Откуда: Рязанская область

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Velena »

Всегда удавалось договориться с хозяевами и остаться в номере до отъезда. Если никто сразу после вас не заселяется - обычно не гонят. Если заселяются - могут предложить в другой номер вещи перенести пока. Но это речь о частном секторе, в домах отдыха наверняка иначе.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Neo »

отдали в камеру хранения ГД и пошли прогуляться на Паралию. Заодно купили персики на Черноморской домой и в дорогу(у нас продают, но вкус как бумага). Часа через три с вещами отвезли на жд.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Адвокат »

Вещи в камеру хранения и в аквопарк. До поезда :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 05 апр 2013 в 7:31
Имя: Галька
Откуда: МО, Люберцы

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение Морская7 »

Когда в Сочи была тоже вещи в камеру и гуляла. А в Анапе всегда до последнего бегала за сувенирами и бросить монетку и потом уже с вещами на вокзал
Аватара пользователя
_Людмила_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2016 в 17:29
Откуда: Там, где грибы с глазами

Re: Что делать между выселением и поездом?

Сообщение _Людмила_ »

например, в доме отдыха есть гостевая комната, где коротают время гости или их вещи.
По приезду (я приехала гораздо раньше времени заселения), оформилась и меня с моим другом чЮмоданом проводили в эту гостевую комнату (мой номер был еще занят). Там несколько диванов, ТВ, 2 санузла (один с душем), кажется агрегат с питьевой водой (забыла как его))). Я переоделась в пляжное и отправилась к морю, друг мой (чЮмодан, который) остался там. Вернулась к обеду, забрала вещи и ушла в свой корпус.... Там же ожидали времени своего отъезда другие гости.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»