Виноградная 9 "У Лины"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Аватара пользователя
Мими
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 фев 2014 в 13:09
Откуда: Тольятти

Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Мими »

всем доброго времени суток. Едем отдыхать в Джемете в июне. На виноградную 9, а отзывов практически нет, может кто рядом хотя бы отдыхал и видел, что там да как?
стервец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011 в 19:35

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение стервец »

вы просто оптимистка. при таком количестве отрицательных отзывов ехать туда в надежде , что все будет хорошо ?. желаю чтобы Ваши надежды оправдались , и Вы обязательно отпишитесь "как там на самом деле." :uchtivo: :uchtivo: :uchtivo:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение gerra »

Мими писал(а):всем доброго времени суток. Едем отдыхать в Джемете в июне. На виноградную 9, а отзывов практически нет, может кто рядом хотя бы отдыхал и видел, что там да как?
Мими, Вы ведь по предоплате оплатили только сутки проживания
По приезду не торопитесь вносить полностью оплату. Если хозяйка сразу же заговорит о деньгах - скажите, что вы только с дороги, сейчас чуток отдохнёте и тогда подойдёте к ней. А сами осмотритесь, если что то не понравилось - пройдитесь по Виноградной улице: там есть достойные ГД. Зайдите туда, где приглянулось, в июне будет много свободных мест. Посмотрите Морскую улицу, Первый проезд, Песчаную улицу

Конкретно по Виноградной улице я бы Вам посоветовала Атлас. Новый ГД, до моря 2 минуты, бассейн, столовая. В том году отдыхали там- просто замечательно. Правда он не из дешёвых, но в июне цены ещё нормальные. Кстати, Вы не указали в каком составе Вы едете и в каких числах июня

Но...главное, ехать отдыхать надо с положительным настроем! Может Вам и на Виноградной 9 понравится. Может все отрицательные отзывы - это происки конкурентов :hi_hi_hi: К тому же у каждого свои требования к комфорту. Для кого то даже отсутствие чайника в номере - катастрофа
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Черника »

Может лучше сразу посмотреть что-то более достойное, если есть сомнения?
Понимаю, когда человек приехал радостный и полный надежд, а его встречает тесный грязный номер с продавленными матрасами и окнами в стену другого ГД, такое ведь тоже бывает. Тогда его желание быстренько свинтить оправданы. Я представила себя на месте хозяина ГД... Какой бы он ни был, все-таки это не честно. К тому же полно хороших вариантов.
Виноградную 4 хвалят, и Виноградную 10, и по Морской есть варианты - тот же Веселый Рапан, и "Морская 19а"... Ищите.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение gerra »

В Весёлом рапане не оправдано высокие цены. То есть они берут за шаговую доступность к морю.
А номера в основном эконом, с оконными кондеями. Есть там и полулюксы, и люксы, но от эконом они отличаются только тем, что санузел в номере (кстати, в 2008 в сентябре, мы отдыхали в полулюксе на третьем этаже - кондей оконный). Территории нет, только внутренний дворик. Но если территория не нужна и готовы платить немалые деньги только из-за близости к морю - то вариант хороший
Мы то были с середины сентября: цены уже были низкими. Отдохнули там замечательно. Хозяйки - 2 сестры, очень приятные женщины
К слову сказать, что когда приехали опять в Джемете в 2009-ом (на Виноградной отдыхали), то увидели, что балкон на который выходил наш номер ( с видом на море), застеклили. Это отпад. Это душугубка.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Черника »

Я не агитирую и не рекламирую, написала то, что вспомнила на вскидку, что видела сама и где есть хорошие отзывы. Есть немало приличных мест на любой вкус и кошелек. Мне вот в Рапане тоже дороговато, а кому-то нормально, отпуск 2 недели в году, и весь год на него откладывают...
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение gerra »

Черника писал(а):Я не агитирую и не рекламирую
И я то же. Просто делюсь впечатлениями.
К слову сказать, мы в последние годы убедились и решили для себя, то отдыхаем только с бассейном - это хорошая палочка-выручалочка если с морем что то не так)
Аватара пользователя
Мими
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 фев 2014 в 13:09
Откуда: Тольятти

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Мими »

всем спасибо за помошь, заплатили за сутки проживания, я особо не переживаю, на отзывы в принципе никогда не обращала внимание, всегда надеялась на интуицию.И раньше мы никогда нигде предоплату не платили, и всегда все было так как оговорено, ТТТ, и надеюсь на этот раз тоже. С хозяевами связывалась по телефону, адекватные люди, в общении приятные. А что касается отзывов, мы все разные и каждые получает то за чем он едет и с чем. Да и отзывы достаточно давние. В общем по приезду обязательно отпишусь.
Аватара пользователя
Мими
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 фев 2014 в 13:09
Откуда: Тольятти

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Мими »

gerra писал(а):
Мими писал(а):всем доброго времени суток. Едем отдыхать в Джемете в июне. На виноградную 9, а отзывов практически нет, может кто рядом хотя бы отдыхал и видел, что там да как?
Мими, Вы ведь по предоплате оплатили только сутки проживания
По приезду не торопитесь вносить полностью оплату. Если хозяйка сразу же заговорит о деньгах - скажите, что вы только с дороги, сейчас чуток отдохнёте и тогда подойдёте к ней. А сами осмотритесь, если что то не понравилось - пройдитесь по Виноградной улице: там есть достойные ГД. Зайдите туда, где приглянулось, в июне будет много свободных мест. Посмотрите Морскую улицу, Первый проезд, Песчаную улицу

Конкретно по Виноградной улице я бы Вам посоветовала Атлас. Новый ГД, до моря 2 минуты, бассейн, столовая. В том году отдыхали там- просто замечательно. Правда он не из дешёвых, но в июне цены ещё нормальные. Кстати, Вы не указали в каком составе Вы едете и в каких числах июня

Но...главное, ехать отдыхать надо с положительным настроем! Может Вам и на Виноградной 9 понравится. Может все отрицательные отзывы - это происки конкурентов :hi_hi_hi: К тому же у каждого свои
требования к комфорту. Для кого то даже отсутствие чайника в номере - катастрофа

Согласна с вами на все 100%. Мы едем вчетвером я, муж и детки сын 13 доча 3 споловиной года, бассейн однозначно не хотим. Искали специально с хорошей дет.площадкой и чтоб номеров не много и обязательно первый этаж. Доча у нас егоза. Едем с 5 по 20 июня.
Последний раз редактировалось Мими Пн 24 мар 2014 в 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мими
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 фев 2014 в 13:09
Откуда: Тольятти

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Мими »

Черника писал(а):Может лучше сразу посмотреть что-то более достойное, если есть сомнения?
Понимаю, когда человек приехал радостный и полный надежд, а его встречает тесный грязный номер с продавленными матрасами и окнами в стену другого ГД, такое ведь тоже бывает. Тогда его желание быстренько свинтить оправданы. Я представила себя на месте хозяина ГД... Какой бы он ни был, все-таки это не честно. К тому же полно хороших вариантов.
Виноградную 4 хвалят, и Виноградную 10, и по Морской есть варианты - тот же Веселый Рапан, и "Морская 19а"... Ищите.
В том то все и дело что на фото все хорошо, нас все устраивает, пусть дам даже и собачка с кошками гуляют, мы очень любим животных и они нам не помеха.
lexx35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 04 май 2009 в 23:06
Откуда: Вологда

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение lexx35 »

Собачка там огромный ротвейлер! Отдыхала в 2011 году, площадка для детей есть, номера оставляют желать лучшего. С позитивом всё можно пережить, но когда вечером из темноты подходит такой баскервиль и подает мячик, что бы с ним поиграли....Больше я к Лине не поехала, хотя собак тоже люблю и не боюсь :-))и
Аватара пользователя
Мими
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 фев 2014 в 13:09
Откуда: Тольятти

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Мими »

Скажите, а можно где нибудь посмотреть ваши фото из их ГД?
lexx35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 04 май 2009 в 23:06
Откуда: Вологда

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение lexx35 »

Посмотрела фотки, на самом деле была там в 2009 году, двор раньше был другим, фотки есть в контакте
Аватара пользователя
Мими
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 фев 2014 в 13:09
Откуда: Тольятти

Re: Виноградная 9 "У Лины"

Сообщение Мими »

Ну вот мы и отдохнули в Джемете у Лины. Как я и предполагала, все было даже лучше чем я думала, мое чутье меня не подвело. Место замечательное, до моря 3 минуты неспешным шагом, тихая улочка, но в тоже время все рядом, остановки, магазины, детский парк, Магнит. Лина и Андрей замечательные люди, было ощущение что мы давние знакомые, любую просьбу выполняли незамедлительно, всегда улыбались и спрашивали может что еще нужно. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, чего не было в наличии попросили тут же нам предоставили. По просьбе меняли белье и полотенца. Перебоев с водой не было. Немного фото:

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»