Джемете.МГ Шале

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
ЮЛЯШКА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12 янв 2014 в 20:11

Джемете.МГ Шале

Сообщение ЮЛЯШКА »

Здравствуйте!Кто отдыхал в МГ "Шале" напишите пожалуйста о ней,отзывов нигде нет!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Джемете.МГ Шале

Сообщение gerra »

Вы на этом сайте его нашли? Этот http://www.anapaweb.ru/more/pr88/ ?
Если этот, то там всё хорошо видно. Никаких наворотов, очень экономичный (1600 за номер в высокий сезон) отдых со всеми удобствами. Но до пляжа не 5-7 минут, а 15 минимум и к тому же надо переходить Пионерский проспект. Хотя, проспект - громко назван, это улица с умеренным движением

Для двоих без детей вполне нормально, как говорится "дёшево и сердито". Кстати, без детей и за 10 мин до пляжа дойдёте :-)

Я там не отдыхала, просто посмотрела где это и фотки. ( В этом районе Джемете отдыхала несколько раз)
Надежда Ф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 09 сен 2014 в 11:58

Re: Джемете.МГ Шале

Сообщение Надежда Ф »

Сегодня ночью вернулись из Джемете. Случайно попали в мини-гостиницу "Шале" на Пионерском проспекте и нисколько не пожалели об этом. Удобные номера, приветливая хозяйка. До пляжа минут 7 идти. Недалеко аквапарк и городок аттракционов, до Анапы 15 минут езды на маршрутке. Мы остановились в 2-х комнатном номере на 4 человека. В нем, как и в других, отдельный вход, есть душ, кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель и другие принадлежности, просторный балкон. Готовить можно на кухне, где есть газовая плита, микроволновая печь и посуда, все в хорошем состоянии. Но мы готовили мало, в основном только завтрак. Обедали в столовой через дорогу, где доступное и разнообразное меню, там же можно взять что-то к ужину и разогреть в микроволновке. Огромная благодарность Татьяне Григорьевне за радушный прием и ее дочери Марине за то, что сделала нам скидку. Отдельное спасибо молодому человеку по имени Алексей, который порекоменовал нам это замечательное место.
Юлия Перова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2015 в 14:09

Re: Джемете.МГ Шале

Сообщение Юлия Перова »

Здравствуйте! Вчера вернулись с моря, отдыхали с 31 мая в "Шале" - очень понравилось! Мы ( я, сын, мама и сестра) были в Люксе, в номере всё как заявлено - кондей, чайник, холодильник, сейф. Приятным удивлением была звукоизоляция - подруга с двумя детьми 9 лет и 1,5 года были в соседнем номере- мы их вообще не слышали! Кстати, с малышами было много семей. До моря идти - по мне, так недалеко. Пляж - песок и ракушечник, море чистое, местами после шторма водорослей нанесло - бесплатная SPA. Рядом столовки, рынок небольшой (дешевле, чем в Анапе), магазинчик недалеко, в нем практически все есть.
Хочу сказать большое спасибо хозяйке Татьяне Григорьевне и её семье! Как там всё продумано! Красиво, удобно! Мы обязательно вернемся!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»