Отдых в Джемете 2013

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Ну вот! Наконец то я это делаю....пишу отчет!!!
В этом году решили ехать на машине, дабы покататься самим там где мы захотим и когда мы захотим. Выехали в пятницу из Москвы в 16-00. Чуть постояли на МКАДе и зависли практически сразу как съехали на М4 на мосту.2 км ехали 2 часа. Меня аж чуть не перевернуло :'( :'( :'( :'( Дальше ехали нормуль так. 110-120 всю дорогу. Доча валялась на заднем сидении и совершенно сама по себе)))) УМНИЧКА. Останавливались раза три не больше. Где то у Воронежа села за руль я, но больше 3 часов муж меня не вытерпел :-)) :-)) :-)) БЫСТРО ЕДИШЬ ЖЕНА МОЯ! Говорит он мне... Эх, ну ладно говорю садись ты! Так и ехали. Под утро тормознули на 15 минут.Полежали, уснуть не смогли и поехали. Когда ехали через станицы.....в общем не понравилось мне((( Ощущение что едешь по кругу и ты был уже на этом месте. И в 12 дня вуаля!!! ДЖЕМЕТЕ, ВЕТЕРАН. Да, да как всегда....ВЕТЕРАН с их прекрасными хозяевами Леша и Аня! Что же мы делали потом......мм....А ну да! Пошли пообедали, посмотрели на море....и к 18-00 я уснула. Проснулась в 8 утра следующего дня) Что делали мои драгоценные я не знаю) В этот день началась портиться погода на море :'( :'( :'( Когда приехал мой брат море уже бушевало...И так оно бушевало, бушевало, бушевало....и нанесло кучу водорослей. Которые в последствии стухли и воняли таааааааак что беееееееее.... о УЖАС!!! Первую неделю и половину второй мы в Джемете вообще не купались. Потом вроде бы повытаскивали водоросли тракторами и ее остатки потихоньку унесло в море))) Вот последние полторы недели мы и сидели у нас на пляже в Джемете. А тем временем, когда была вода грязнющая съездили мы на вулкан, покупались в наитеплейшем Азовском море. Съездили в Абрау -Дюрсо, где я закупилась шампанским!!!! ММММ..... Сгоняли на Утриш....там тоже накупались в наичистейшем и наитеплейшем море...В итоге поехали в Геленджик в аквапарк! Неплохой аквапарк, но если в начале сезона такие очереди, то страшно представить, что твориться в разгар! Мальчишки наши экстремалы. Прокатились с самых страшных горок...и сказали....НУ так!!! Нормуль)))) В витязево говорят страшнее есть горки. В Геленджике после аквапарка были на городском пляже. Ну не понравилось нам там...не понравилось!!! Галька не галька, а ломаные камни об которые ноги сломать можно....Нам роднее песочек Джемете. Покупались мы там и поехали к нам....
Познакомились с PINA Coladой))) Ребята вы супер!!! Димулька сына лапуля. Эти голубые голубые глазки.....)))) Чисто случайно встретилась с девчонкой...учились в лицее вместе. Ну гдеж еще нам встретиться было то.... Хотя по статистике я так понимаю....целая куча знакомых отдыхает в Анапе. Ну так вот. Гуляли и отдыхали замечательно. Правда один раз меня догоняла официантка из пещеры Элис. Думала, что я уйду и не оплачу счет *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* Сумасшедшая я скажу она. Мы ее полтора часа звали, чтоб счет оплатить. Потом когда уже я вышла на улицу потому что сил сидеть там больше не было. Мигом примчала. И говорит: Вы куда, у вас счета не оплачены)))Почему ко мне не понятно. Есть мужчины у нас вообщето, которые счет и оплачивают обычно.....я ее к ним отправила, они танцевали... Неприятненько я себя чувствовала. Правда отчитала я ее будь здоров, но наверное поэтому и неприятненько чувствовала себя. Не люблю ругаться. Эх. Вот так.
Вот приближался отпуск к завершению и 21.06 в 8 утра поехали мы домой. Ехали отлично. Но родной МКАД в час ночи подвел. Проторчали там 2 часа между фуррр....вонища, духотища.... приехали в 3 ночи вместо часа.
Ну чтож...отпуск конечно это хорошо!!! Но море в этом году подвело! За 3 недели отпуска катастрофически мало купались!!! А так как всегда! Спасибо АНЕ, ЛЕШЕ!!! Всех кто нас рад был видеть. Приедем обязательно!!!!
Последний раз редактировалось Котя Вт 16 июл 2013 в 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Прервусь на чуть чуть!!! Следующим пунктом по плану ФОТКИ! К сожалению не очень много....позже еще выставлю)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Тот день когда начинался шторм( Мои любимые
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Мы в Абрау
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Хмурое Абрау-Дюрсо
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

На открытии сезона. Погода так же подвела. В 20-00 начался ливень и мы по щиколотку воды потяпали домой. Как не зря оказалось. Салют был где то пол первого ночи(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Поехали на Утриш
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Покупались в грязи))
Изображение
Изображение
Потом отмывались в Азове
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Новороссийск...едем в Геленджик)
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Пока что все!!! Кто еще только собирается ехать отдыхать: Удачной погоды!!! И классного отдыха!!!
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Севилья »

Котя, какие вы красивые :-) И доча лапуля, и вся ваша семья такая чудная :-[ И фоточки красивые, даже несмотря на погоду и водоросли, отчет получился позитивным :co_ol: Супер!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Котя »

Севилья писал(а):Котя, какие вы красивые :-) И доча лапуля, и вся ваша семья такая чудная :-[ И фоточки красивые, даже несмотря на погоду и водоросли, отчет получился позитивным :co_ol: Супер!
:-[ :-[ :-[ спасибо большое!
Аватара пользователя
nast
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013 в 15:41
Откуда: Москва-Анапа-Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение nast »

Красивые воспоминания! :co_ol: В Абрау были, когда тоже хмуро было, но вода в озере теплющая оказалась.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Отдых в Джемете 2013

Сообщение Bladerunner »

МКАД и ближайшие 50 км к нему - зло! :-)) А по поводу непогоды - надо было вам на Азов рвануть, например в Голубицкую, там ехать всего ничего, полчаса наверное. Хоть там бы накупались
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»