небольшой обзор

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
thunder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 27 янв 2013 в 20:52

небольшой обзор

Сообщение thunder »

Только что вернулись из Джемете. Представляю маленький отчет, может кому и пригодится.
В скобочках буду указывать тему ,просто лень писать о каждой. Итак....
(На авто в Анапу). Выезжали в 5 утра из Москвы. В 5.30 были на М4. Без проблем проскочили МО, Тульскую и Липецкую. На ремонтах мостов не стояли Взял с собой радародетектор, камер конечно много , но вроде прошли чисто, да и ехали не напрягаясь 110-130. Несколько остановок поесть, покурить и в лесочек, где-то в 11 или 11.30 были в Воронеже. Про дороги в ВО говорить не надо, большинство знает...Объездную делают, но как-то медленно...Короче попихались...Дальше больше, тарасовский район и сам Тарасовский...ОПА полная,но не совсем))) потому что спасибо некоторым дальнобоям помогали обгонять и давали проехать: СПАСИБО. В общем были в Аксае в 20-30. В этом году решили ехать с остановкой, т.е. ночевкой в Аксае.Договорились по телефону с мотелем Аксу. На форуме писали что Мередиан лучше, не знаю, мне понравилось и в АКСУ...еще и завтрак в стоимость (2600 за 2 взрослых и 2 детей) включен, правда номер был 3-местный, но разместились...
Выехали из Аксая в 9-00. Потеряли минут 20 на разворот в сторону МОРЯ!!!!!(ура!!!!), т.к. мотель на левой стороне М4 ,если ехать к МОРЮ (УРА!!!).
Дороги в КК это просто сказка...НО!!! ВНИМАНИЕ!!! Краснодарские водители НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ВКЛЮЧАТЬ БЛИЖНИЙ СВЕТ!!! При обгоне ИХ НЕ ВИДНО!!!!!!Не все конечно , но ооооочень многие.
в общем в 14-40 мы в Джемете в "Яве".
(Гостиничный комплекс "Ява") Всё так же ГК "Ява" гарантирует всё, что указано на сайте, кроме погоды))))))))
Там правда здорово и хорошо....Единственный нюанс....с этого года столовая Явы продает обеды и завтраки всем желающим, поэтому, чтобы заявленные в меню блюда были в наличии, приходите раньше.
ИМХО: жажда наживы превращает даже самое хорошее начинание в бардак......
(Столовые и кафе)
Южная ночь: оч.хорошее обслуживание,вкусно,"Гулливер" с...ка перекрывает своей музыкой(((
Лагуна:ОБАЛДЕННЫЙ кебаб из баранины...салаты так себе......но КЕБАБ!!!!
Пещера элис: обслуживание не понравлилось..еда вкусная..
Пиццерия Ника (в том году была ля Форция)...нет слов)))))все супер))))
Малибу:ОТЛИЧНО!!!!!и еще раз отлично...еда вкусная, обслуживание супер, с нами были друзья с 3летним крестничком, он тоже не скучал...РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!
кто поедет передайте привет администратору Сирануш от ребят, которых приняли за поляков)))))))
(на авто ИЗ анапы) Пошли так же через станицы...Красота!!! Дорога была без проблем , но в стороны МОРЯ(увы) стояли пробки от Воронежа до Ростова......Остановились в Воронеже в мотеле "Евро"...Класс!!!! Приехали в 1.00 , но место нашлось...2комнатный люкс за 3000 руб...просто отличный номер, кафе круглосуточное и отличная еда!!!!!
Всё...дальше, увы, домой,забирать собаку из передержки и на дачу.......
Всем хорошего отдыха!!!!!
Будут вопросы спрашивайте в ЛС или почта thunder_den@mail.ru
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: небольшой обзор

Сообщение Svetlaya »

свежий отзыв:), а можно попросить Вас отредактировать его по ширине страницы, ну и фоточек добавить :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
thunder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 27 янв 2013 в 20:52

Re: небольшой обзор

Сообщение thunder »

хотел съязвить, но передумал....и ушел в WoT играть ......
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: небольшой обзор

Сообщение Svetlaya »

:-)) фотки то ждать????
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
thunder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 27 янв 2013 в 20:52

Re: небольшой обзор

Сообщение thunder »

море солнце пляж и тётки?....поищу))))))))
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: небольшой обзор

Сообщение Лунный цветок »

Ну,Свет,так и раскрутила :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
thunder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 27 янв 2013 в 20:52

Re: небольшой обзор

Сообщение thunder »

забыл еще сказать....была проблема с банкоматами....теперь так: у роты, если от роты по той же стороне идти за "вино и пламя",у гастронома с каневским МПЗ есть СБ банкомат, как ни странно работает банкомат у уральских самоцветов...и поставили но еще не включили в магните на центр.площади....вот.....
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: небольшой обзор

Сообщение Мари »

thunder писал(а):thunder
:bye:

за обзор- респект и уважуха! :bra_vo: в Джемете гуляем только в межсезонье, по берегу моря- но после вашего обзора- захотелось прогуляться.... по джеметинским кафешкам... :eda: :chai: :bye:
Изображение
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: небольшой обзор

Сообщение notik »

thunder писал(а): Малибу:ОТЛИЧНО!!!!!и еще раз отлично...еда вкусная, обслуживание супер, с нами были друзья с 3летним крестничком, он тоже не скучал...РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!
Вот тут я не согласна. Может в 2013 году все и изменилось, но летом 2012г. решили отметить там свой приезд. Это просто ужас... ужас и еще раз ужас!!! Заказ ждали долго, пиво принесли теплое, сок детям ледяной, салат это нечто... а грибочки принесли... ну просто угольки, семга не до жареная и объяснили это все очень просто: мы торопились. И Конечно вечер был испорчен. Я БЫ ЭТО МЕСТО НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА НИ КОМУ И ПОСОВЕТОВАЛА ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. Для себя занесла его в черный список и больше туда ни ногой. Вот такой печальный опыт.
ник владимирович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 в 12:41

Re: небольшой обзор

Сообщение ник владимирович »

Вот в июле 2013г. решили с женой провести часть отпуска в России. Выбрали Г.К. АНАПА и не пожалели. Снами была внучка, отдыхали в ФЕЯ-2.Все здорово,в Евпаторию и Турцию больше не поедим было заявлено. Были на своей машине,дорога так экономичней,а к тяготам и трудностям нам не привыкать,служба в Советской Армии закалила.
С Анапы рванули на Родину в Витебск-Минск. Вот 8 тыс.км позади,есть что вспомнить и расказать.Машина Приора -2011г.в.-"люкс"-проблем пока нет-но есть свроевременое Т.О. и диагностика если хотите ехать без проблем.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»