База отдыха "Весна"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Ольга333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 в 8:51

База отдыха "Весна"

Сообщение Ольга333 »

Едем с мужем и ребенком в августе отдыхать туда в первый раз.Какие отзывы и впечатления?
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение Mara19 »

И мы эту базу смотрели. Но ни одного отзыва в инете не обнаружили. И официальный сайт не нашли. Все продажи только через турфирмы. Если бы кто информацией поделился, было бы здорово.
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение Mara19 »

Ольга333 писал(а):Едем с мужем и ребенком в августе отдыхать туда в первый раз.Какие отзывы и впечатления?
Ольга, у меня знакомая сейчас в Селене отдыхает. Я упросила ее найти Весну, посмотреть. Сегодня она отзвонилась, информация от охранника базы такая: это бывшая б/о Минеральные воды (я посмотрела, фото-один в один), сейчас они ремонтируются и никого не принимают, договоренность с турагентствами была в начале лета (хотя мне сейчас путевку предлагали), всех купивших путевки отправляют в ГД Иванна в том же Юбилейном тупике. :nevidel: Вот как то так. В Иванну моя знакомая смотреть не пошла.
atevs87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 апр 2014 в 13:59

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение atevs87 »

Ольга333, как ваши впечатления от этой базы-думаем ехать туда в этом году?
TanyaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2014 в 11:17

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение TanyaK »

atevs87 писал(а):Ольга333, как ваши впечатления от этой базы-думаем ехать туда в этом году?
Ужасная база!Наши знакомые вернулись оттуда с ужасными впечатлениями..На сайте информация НЕДОСТОВЕРНАЯ!!!По телефону - тоже врут!Дело в том, что во время отдыха на этой базе людей с детьми проводятся строительные работы на территории, лежат стройматериалы.Пахнет олифой до невозможности. Окна корпусов смотрят друг на друга через узкий проход (около метра), да еще и шторы не везде есть. По лестницам ходить невозможно. Двор похож больше на похоронное бюро по количеству искусственных цветов. Если идет дождь, то по стенам бегут ручьи.Узнав правду, мы решили отменить бронь. Обещали вернуть аванс в течение 10 дней. Прошло уже больше 3 недель - деньги до сих пор так и не вернули. Приходится "выбивать" бесконечными звонками. И все время какие-то отмазки. Друг на друга валят. Вранье на вранье!Еще и хамят!Причем таких, как мы уже 4 человека..и это только те, на кого удалось выйти. Будем писать по всем инстанциям.
Кстати, в договоре еще прописан бесплатный трансфер. Так вот - его нет!Хоть и обещают, в том числе по телефону. Сказали-берите такси и добирайтесь самостоятельно. Дали номера.
НИКОМУ не советую!!!
Наталья161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 26 июл 2014 в 22:18

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение Наталья161 »

Спасибо огромное за прекрасный отдых !Была с двумя детьми море в минуте ходьбы ,пляж очень чистый.Отдельное спасибо повару Татьяне
такое разнообразие в меню ,а её осетинские пироги восторг .Хочется отметить детского воспитателя Диану за проведённые с детьми
зарядки на море ,творческие мастерские,весёлые старты и детские дискотеки .Горничные как невидимки ,но в номере порядок!Территория
охраняется для меня это тоже было важно!Администрации БЛАГОДАРНОСТЬ за комфорт -трансфер с вокзала и на вокзал ,всё отлично организованно! Хотим снова к Вам! *YAHOO*
VitaminkaOps
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016 в 0:11

База отдыха "Весна"

Сообщение VitaminkaOps »

Кто был на этой базе отдыха? какие цены, условия, обслуживание? Ищем с друзьями место где отметить НГ.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение Москвичка »

место где отметить НГ.
:dumaet: в марте месяце ищите место на нг :dumaet: это ж по какому календарю нг :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: База отдыха "Весна"

Сообщение Наташа16091975 »

люди заранее ищут)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»