Ателика Олимп

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: Ателика Олимп

Сообщение Людмила Рыбалка »

Alexey писал(а):На нас хотят за 100 дней срубить по максимуму, а рынка еще к сожалению нет.
согласна на все 100%!!!
Дмитрий512
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14 окт 2011 в 10:47
Откуда: Саранск

Re: Ателика Олимп

Сообщение Дмитрий512 »

Строители играются
Изображение

Изображение
Дмитрий512
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14 окт 2011 в 10:47
Откуда: Саранск

Re: Ателика Олимп

Сообщение Дмитрий512 »

Всё благоустроено
Изображение
Изображение
Дмитрий512
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14 окт 2011 в 10:47
Откуда: Саранск

Re: Ателика Олимп

Сообщение Дмитрий512 »

Вот группа Вконтакте http://vk.com/atelicaolimp.
Там я разместил всего одну фотку со стройкой и задал пару вопросов корректных по анимации для взрослых. Естественно, меня тут же забанили.
Изображение
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Ателика Олимп

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте! Вчера вернулись из Джемете. Проживали по соседству в коттедже ГД "Дельта" (Пионерский 88/7, а по-новому Курортный, 45), с нашего балкона были видны все "прелести" Ателики Олимп. Подтверждаю, что на территории ведутся отделочные работы, красится забор с краскопульта (незабываемое впечатление, когда ты возвращаешься с пляжа, работает этот работник с краскопультом, а ветер как раз в твою сторону!), помимо этого еще и авто отдыхающих стояли на улице и наверняка они получили свою микродозу зеленой краски, кучи земли для планировки территории, всюду видны строительные отходы, засеянная трава не везде, да и бригады среднеазиатских отделочников не добавляют курортного настроения, хочется, чтобы глаз уж здесь то отдохнул от них. Это взгляд со стороны, точнее из-за забора. Как там изнутри не знаю, может есть что-то, что перевешивает этот негатив и заставляет закрыть глаза на вышеперечисленное... Мне бы, выражаю свое мнение, не хотелось попадать все таки в такие условия и за свои же денежки, хочется провести долгожданный отдых в более комфортных условиях.
P.S. Быть может цена там компенсирует недостатки, не знаю, не интересовался, предположение.
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Вт 16 июл 2013 в 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий512
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14 окт 2011 в 10:47
Откуда: Саранск

Re: Ателика Олимп

Сообщение Дмитрий512 »

После того, как меня молча забанили ни за что в группе Ателика Олимп, я написал единственному админу данной группы. В ответ он меня также занес в черный список. Вот так и фильтруется информация, вот так и размещаются на их сайте хвалебные отзывы. Админ группы - Даниил Стрелков http://vk.com/melomanius.[img]http://s0 ... c2bb28.jpg[/img]
Изображение
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Ателика Олимп

Сообщение Юрий Деточкин »

Вот нашел фото в подтверждение своих слов. Снимали виды с нашего балкона в Дельте и захватили Ателику Олимп. В левом углу просматривается контейнер со строительным мусором и куча земли для планировки территории, забор еще не окрашен.Изображение
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Ателика Олимп

Сообщение Юрий Деточкин »

И еще одна для наглядности. По этой дороге мы ходили на пляж. Справа "Ателика Олимп" и тот самый еще непокрашенный "гостем с юга" забор.Изображение
Дмитрий512
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14 окт 2011 в 10:47
Откуда: Саранск

Re: Ателика Олимп

Сообщение Дмитрий512 »

Через несколько дней после возвращения из Ателика Олимп я отправил претензию туроператору. Если кому-нибудь надо будет, то могу позже выслать саму претензию. Через 10 дней пришел ответ. Туроператор согласен вернуть 50% стоимости путевки!!! Так что, кто вернулся с "отдыха" не так давно, смело пишите претензию и добивайтесь возврата денежных средств. Более того, я имею полное право обратиться в суд. Суд же может только увеличить сумму, которую должен вернуть туроператор, но уменьшить не имеет право. Но это хлопотное дело. Боритесь за свои права и добивайтесь справедливости.
Изображение
Изображение
zvezda_elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 в 9:49
Откуда: Омск

Re: Ателика Олимп

Сообщение zvezda_elena »

а мы все-таки собираемся в ателику 29 августа, надеемся-надеемся,что уж к этому времени все стройки завершатся. По крайней мере все новое-чистое, а вообще как наполняемость? на сайте бронирования якобы свободны лишь единицы номеров, типа все заказано
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Ателика Олимп

Сообщение Юрий Деточкин »

zvezda_elena, как Вам отдыхается в Ателике, что изменилось за это время? Опишите Ваши впечатления, пожалуйста. А с фото было бы и понагляднее...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»