Когда все таки искать жилье?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
yfnfkb99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 08 июн 2013 в 10:51

Когда все таки искать жилье?

Сообщение yfnfkb99 »

Здравствуйте! Купила билет на паровоз и замучалась искать жилье на сайтах. Планирую поездку а Джемете вдвоем с сыном 4-х лет на 21 день начиная с 21.07. Хочется отдохнуть бюджетно, поэтому рассматриваю жилье эконом. У меня вопрос лучше сейчас забронировать жилье или по приезду искать? И как это вообще будет происходить, я имею ввиду поиск. Я с чемоданом + ребенок ходить по дворам чтоли? Может кто что посоветует?
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение Балеринка »

Я предпочитаю бронировать заранее, причем начинаю искать варианты чуть ли не после Нового Года :-[ , бронирую где-то в марте-апреле. Так как еду с двумя детьми и надолго, то хочу быть заранее уверена, что нас ждет номер и трансфер. Воть... Но думаю, что найти недорогое жилье особенно в частном секторе не проблема, вот только оно Вам надо, мотаться с дитем и чемоданами по окрестностям? :shok:
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение RUMIrina »

Я бы бронировала заранее, тем более если ехать вдвоем с маленьким ребенком, чтобы не метаться в поисках жилья, а ехать по конкретному адресу.К тому же, выбирая жилье заранее, можно почитать отзывы, списаться с отдыхавшими там ранее людьми, чтобы не было неприятных сюрпризов. Бронирую тоже очень рано, чуть ли не после НГ, но всегда подстраховываюсь и читаю отзывы, чтобы не ехать вслепую. :-)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение radist »

Мне кажется информацию о вариантах бюджетного жилья можно получить только на месте путем усиленного поиска.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение Мари »

radist писал(а): информацию о вариантах бюджетного жилья можно получить только на месте путем усиленного поиска
- с ребенком и чемоданом, как yfnfkb99 ..... :nenene:
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение radist »

Я сказал с чем лично встречался. А кому как хочется, так пусть и поступает. Человек как правило хочет много и бесплатно. Но согласитесь такого не бывает. *PARDON*
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение Мари »

radist писал(а): А кому как хочется, так пусть и поступает.
- с этим согласна....
сегодня у меня знакомые приехали, тоже любители частного сектора, эконом класса....я им предлагала, еще месяца 3 назад- забронировать жилье....не захотели... решили- .
radist писал(а):информацию о вариантах бюджетного жилья можно получить только на месте
- в итоге , потратив 4 часа..нашли, *PARDON* 50% того, чего хотели...видимо не их день...
Изображение
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение rereg »

Когда-то все приезжающие ходили с детыми и вещами по городу в поисках жилья. Мы созванивались или списывались с хозяевами там где всегда останавливались. А щас то все намного проще - интернет. Нашли подходящее жилье. Далее по схеме.
каждому - свое...
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение RUMIrina »

Много ли вариантов найдешь на месте, с чемоданом и маленьким ребенком! Если бы было двое взрослых тогда еще возможно, один с ребенком и чемоданом, другой шерстит в поисках жилья. А так - инет и форум в помощь! :-)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение radist »

К сожалению не все имеют возможность разместить рекламу своего предложения. Как раз это касается владельцев жилья с низкой стоимостью за аренду.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение radist »

RUMIrina писал(а):Много ли вариантов найдешь на месте, с чемоданом и маленьким ребенком! Если бы было двое взрослых тогда еще возможно, один с ребенком и чемоданом, другой шерстит в поисках жилья. А так - инет и форум в помощь! :-)
Может быть у кого то и есть опыт, но пока тишина. Согласен, что очень трудно с ребенком и багажом в одиночку искать варианты. Но можно кого то привлеч в помощь за разумную оплату. Но ведь в Анапе это не реально все хотят денег много и сразу.
Только что прилетел из Антальи. Там за доллар твой чемодан таскают пол дня.
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение rereg »

За доллар? :dumaet: наших так дешево не купишь! :men:
каждому - свое...
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение RUMIrina »

Так то в Анталии...У нас чемодан скорее всего быстро уйдет в другую сторону! :-))
Может yfnfkb99 стОит озвучить планируемые затраты на отдых, ну, сколько в день планируется потратить на жилье, возможно кто то из бывалых отдыхающих и подскажет варианты! :-)
Последний раз редактировалось RUMIrina Сб 08 июн 2013 в 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение radist »

rereg писал(а):За доллар? :dumaet: наших так дешево не купишь! :men:
И я про то.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Когда все таки искать жилье?

Сообщение Svetlaya »

radist писал(а):Только что прилетел из Антальи. Там за доллар твой чемодан таскают пол дня.
А фотоотчет зажал, да? :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»