пансионат Юбилейный

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Натали 28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 май 2013 в 21:04

пансионат Юбилейный

Сообщение Натали 28 »

Подскажите пожалуйста, кто нибудь отдыхал в пансионате "Юбилейный" Пионерский проспект 171, не могу найти ни одного отзыва.
Пампушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 20:09

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение Пампушка »

Мы ходили через Юбилейный на пляж (по пропускам). Впечатление не произвёл. Из внешних плюсов - большая закрытая территория прямо до пляжа, собственный немноголюдный пляж, на территории парковая зона, аллеи, клумбы. На выходе с пляжа - краники с водой помыть ноги. Внешний вид здания - не понравился. Такое ощущение, что немного подремонтировали заброшенный советский дом. Хотя постройка не совсем старая. Может быть внутри отремонтировано.
Хотя, иногда, за неказистыми стенами существует отличный ремонт и классное обслуживание.
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение Герберка »

Пампушка писал(а):Мы ходили через Юбилейный на пляж (по пропускам). Впечатление не произвёл. Из внешних плюсов - большая закрытая территория прямо до пляжа, собственный немноголюдный пляж, на территории парковая зона, аллеи, клумбы. На выходе с пляжа - краники с водой помыть ноги. Внешний вид здания - не понравился. Такое ощущение, что немного подремонтировали заброшенный советский дом. Хотя постройка не совсем старая. Может быть внутри отремонтировано.
Хотя, иногда, за неказистыми стенами существует отличный ремонт и классное обслуживание.
ну и как пляж в этом месте?
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение акелла »

Герберка писал(а):
Пампушка писал(а):Мы ходили через Юбилейный на пляж (по пропускам). Впечатление не произвёл. Из внешних плюсов - большая закрытая территория прямо до пляжа, собственный немноголюдный пляж, на территории парковая зона, аллеи, клумбы. На выходе с пляжа - краники с водой помыть ноги. .
ну и как пляж в этом месте?
Герберка, вчера Адвокат задавал Вам вопрос,задавал и я. Ответа мы не получили.Пытаюсь ещё раз!
Какой ответ может быть на бессмысленный вопрос? На Пионерском проспекте мелкий,песчаный,иного не может быть.
Все Ваши сообщения одинаково коротки,зачем строгаете их пачками - набить количество? Зачем?
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение Герберка »

вам то какое дело до меня? :-)) общайтесь с Адвокатом раз так нравитесь друг другу...не обращайте на меня никакого внимания :bye: что он спрашивал я вообще не поняла...
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение Герберка »

а немноголюдность это отлично!хотя я не про это спрашивала :men:
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение акелла »

А про чё? :-))
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение masha_v »

Акелла, вам, видимо, девушка понравилась:)
У пляжа есть и другие характеристики - большой-маленький, широкий-узкий, песчаный-не песчаный, грязный-не грязный нуу, и так далее... :-ok-:
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение акелла »

Я не скрываю,очень внимателен к ней не только на этом форуме и на соседнем.Восхищаюсь её
плодовитостью в виде коротких сообщений. На соседнем форуме настрокала за год 16774 сообщения за год.Кстати зовут её - Настя. *YAHOO*
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Гогенка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 19:40

Re: пансионат Юбилейный

Сообщение Гогенка »

акелла писал(а):Я не скрываю,очень внимателен к ней не только на этом форуме и на соседнем.Восхищаюсь её
плодовитостью в виде коротких сообщений. На соседнем форуме настрокала за год 16774 сообщения за год.Кстати зовут её - Настя. *YAHOO*
Все по теме о пансионате Юбилейный.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»