Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение Arisha »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в мини-гостинице Эдельвейс. Не могу найти ни каких отзывов.
мариночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 10 апр 2013 в 9:01

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение мариночка »

Скажите пожалуйста, сколько метров от Пионерского проспекта 221 до пляжа, я что то не нашла. :-)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение Alexey »

Не очень понятно причем здесь "Эдельвейс" и ПП 103, но тем не менее...

Вы лучше спрашивайте сколько до моря, а то пляжи ох и широкие бывают :-)) . В Вашем случае, метров 250-300 до пляжа и еще метров 60-100 до воды. ;-) На яндекс картах можно посмотреть
Изображение
helene5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 19:13

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение helene5 »

Arisha писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в мини-гостинице Эдельвейс. Не могу найти ни каких отзывов.
В 2009 я хотела остановиться в Эдельвейсе. Но... увы. Мест, по словам агента, не было. Потом этот агент мне сказал, что по этому же адресу (ПП, 103) расположен также ГД Приобье и держат его те же хозяева. В результате я отдыхала в Приобье. Осталась не довольна.
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение Arisha »

а почему не довольны? можно поподробнее?
helene5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 19:13

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение helene5 »

Arisha писал(а):а почему не довольны? можно поподробнее?
Можно. Но это отзыв не про Эдельвейс, а про Приобье. И устаревший - 4 года прошло. Кроме того, как я поняла ценовую политику, она "заточена" на семьи с детьми. Мы были втроем (я муж и сын 17 лет), практически трое взрослых. Поэтому, если вы поедете как "мать и дитя", возможно кое что из того, что мне так не нравилось вам будет в самый раз.

Итак, Мы остались не довольны т.к.:
1) отдых получился в 2 раза дороже чем мы планировали. Дело в том, что за такой же период в 2008, в 2010 и в 2011 годах в другом пансионате Джемете мы заплатили 40-56 т.р., причем сюда входило двухразовое питание и пользование бассейном, а в Приобье нам насчитали 70 только за жилье (без бассейна, питания). И систематически интересовались: «а Вы оплачивали?...», например бассейн или "поздний" выезд. Кроме того изначально нам при бронировании по телефону называли цену процентов на 10 ниже, а как приехали...Ах! извините у нас цены немного изменились...
2) номер нам в выделили большой, с помпезной мебелью, но ... совершенно безобразный, т.к. в туалете регулярно плавало, простите за подробность, г-но, может быть с верхних этажей, а может уборщица пользовалась пока никого нет в номере - т.е., приходим мы с пляжа, а... оно плавает в унитазе (уж не знаю, как там у них канализация устроена); балкон отсутствовал, и поэтому ходить курить после 23-00 было весьма проблематично; сушить мокрую одежду можно было на огороженной площадке, точно над которой находился кондиционер с верхнего этажа, т.о. постоянно на то, что сушиться что-то капало; форточный кондиционер у нас в спальне не работал вообще, а тот, который в гостиной гудел так, что заглушал телевизор.
3) поесть (даже за плату) после 22-00 в Приобье нельзя - кафе закрыто (официально работает до 23-00, но...сами понимаете, повар тоже человек и хочет домой). А цены на завтраки в этом кафе просто безумные (завтрак на троих обходился в 700-1000 рублей(!) причем ничего особенного: пельмени одному, сырники второму, манная каша третьему и 5 чашек кофе на всех). Есть детское меню с ценами в два раза ниже, но если за столом нет малолетнего ребенка, заказывать из него почему-то нельзя. Обедать в Приобье мы перестали на четвертый день, т.к. вечно что-то приносили недоваренным или недожаренным (как Вам, например, полусырая капуста броккли в майонезе?).
4) у Приобья закрытая территория. Ключ от нее – электронная таблетка - выдана нам была в единственном экземпляре. Если, например, двое пошли на пляж, а третий проспал, то он уже никуда не выйдет (даже на завтрак или в бассейн) или потом не войдет… Фонтанчики на территории это конечно очень красиво, но категорически не хватало скамеек для созерцания этой красоты – две беседки вечно заняты.
Претензий к уборке номера у меня нет. Все чисто и не назойливо.
Могу сказать еще и про кафе "Ваниль" - это более позднее впечатление 2011-2012гг (согласно вывески, оно является филиалом кафе "Приобье"): Вкусно. Дорого. Но, не смотря на цену, сервиса никакого: самообслуживание, мебель поломана, со столов, то что с деревьев нападало, никто не убирает (заходили в сентябре 2011 года, а в 2012 регулярно ходили мимо).
goldlenta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24 мар 2008 в 18:13

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение goldlenta »

В корне не согласна с отзывом при приобье. Мы и отдыхали и питались в приобье два года подряд и в этом собираемся, да еще и друзей с собой зазываем.
И выйти с территории можно было совершенно спокойно и без "таблетки"))) И на столах в кафе было убрано!
А вот про площадку для детей и не только с Эдевельвейсом и сравнивать нечего. У эдевельвейса где площадка, там же и парковка!
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: Мини-гостиница Эдельвейс, Пионерский проспект, 103

Сообщение Arisha »

спасибо за ваши отзывы!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»