ГД Лето, пр. Малый,6

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ГД Лето, пр. Малый,6

Сообщение акелла »

Ольчик писал(а):Ну знаете ли! Детки-деткам рознь! Разве что на поводок их сажать! Моя зарисовка такая: Гуляла с мелким, он только ходить начал, держала его за куртяшку, только опустила он тут же как побежал, я даже среагировать не успела.. итог носом пропахал асфальт.. первая асфальтная болезнь :nevidel:
ДЕТОК БЕЗ ССАДИН ,УШИБОВ НЕ БЫВАЕТ! А БЕСПЕЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ -ВСЁ БОЛЬШЕ.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Лето, пр. Малый,6

Сообщение Ольчик »

С беспечностью родителей- это да, мрак! В 2011 отдыхали в Эллине морячке ( Ира Тигра не даст соврать) мамаша отдыхала, с ребенком года 2-2,5, так не следила совсем, малыш гиперактивный был.. один раз я с ней поругалась, у меня мелкий со средним только в калитку вошли, подбежал этот ребятенок и как толкнул Гришку, тот упал так прилично, я не выдержала и все высказала мамаше, что думаю о ней и её неадекватном ребенке! Понимаю, что дура-мамаша, но так накипела, она совсем за мелким не смотрела! А уж когда они во дворе с папиком и друзьями пили сидели, а мелкий спал в номере на 4м этаже, и проснувшись вышел на балкон, залез на стул и перевесился... БОжееее! Это было ужасно, а мы как раз почти всем ГД готовили стояли, так метнулся папаша, а мамашка только из под навеса вышла, глянула и ушла вино допивать... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Лето, пр. Малый,6

Сообщение Черника »

Боже, не надо на ночь такие картинки показывать :shok: .
Так жалко детей...
Маруся Нур
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 18 мар 2013 в 12:57

Re: ГД Лето, пр. Малый,6

Сообщение Маруся Нур »

Ольчик писал(а):С беспечностью родителей- это да, мрак! В 2011 отдыхали в Эллине морячке ( Ира Тигра не даст соврать) мамаша отдыхала, с ребенком года 2-2,5, так не следила совсем, малыш гиперактивный был.. один раз я с ней поругалась, у меня мелкий со средним только в калитку вошли, подбежал этот ребятенок и как толкнул Гришку, тот упал так прилично, я не выдержала и все высказала мамаше, что думаю о ней и её неадекватном ребенке! Понимаю, что дура-мамаша, но так накипела, она совсем за мелким не смотрела! А уж когда они во дворе с папиком и друзьями пили сидели, а мелкий спал в номере на 4м этаже, и проснувшись вышел на балкон, залез на стул и перевесился... БОжееее! Это было ужасно, а мы как раз почти всем ГД готовили стояли, так метнулся папаша, а мамашка только из под навеса вышла, глянула и ушла вино допивать... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Ольчик, я чаще самому ребенку говорю, может хоть кто-то скажет, может поймет, может ему пригодится....
И знаю, что маме говорить -без толку.
Но давайте не будем судить, ведь часто такое бывает как раз от большой любви.
У меня дочь в год с качелей упала, попой съехала, и качала не сильно, но упала не удачно -перелом берцовой кости в двух местах, со смещением. Не Дай Бог такого никому на свете! Детская травматология была переполнена, не видела равнодушных мам.
Поэтому, я лучше без бассейна, без процента риска.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Лето, пр. Малый,6

Сообщение Черника »

Так и на чем вы остановились?
Маруся Нур
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 18 мар 2013 в 12:57

Re: ГД Лето, пр. Малый,6

Сообщение Маруся Нур »

Его и забронировала - ГД Лето.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»