Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Черника »

Совсем рядом с аквапарком - шумно.
bochushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2011 в 8:12

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение bochushka »

akuna , мы жили в этом доме 2 года назад. Аквапарк не работал, поэтому было не шумно, рядом на пустыре паслись верблюды и ослики, что работают на пляжах, дети бегали постоянно к ним, кормили остатками пищи и общались, вплоть до катания, если хозяин был рядом.

Мы жили на квартире на 2 этаже, хозяин Владимир, мягко стелет - жестко спать, если интересно, напишу в личку.
До моря надо шлепать через проспект, минут 10 с детьми выйдет, идешь мимо магазинчиков, кафе. Пляж в том месте не очень понравился, песок там как-то местами, слева особенно, а справа пляж с платными лежаками и зонтами.

Мне теперь больше по душе улица Морская в Джемете :)
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение ХРЮША »

akuna, а вы ГД Лиза смотрели? На Престижном переулке,5? Там есть двушки с кухней. Рядом с Ксенией находится
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

bochushka писал(а):akuna , мы жили в этом доме 2 года назад. Аквапарк не работал, поэтому было не шумно, рядом на пустыре паслись верблюды и ослики, что работают на пляжах, дети бегали постоянно к ним, кормили остатками пищи и общались, вплоть до катания, если хозяин был рядом.

Мы жили на квартире на 2 этаже, хозяин Владимир, мягко стелет - жестко спать, если интересно, напишу в личку.
До моря надо шлепать через проспект, минут 10 с детьми выйдет, идешь мимо магазинчиков, кафе. Пляж в том месте не очень понравился, песок там как-то местами, слева особенно, а справа пляж с платными лежаками и зонтами.

Мне теперь больше по душе улица Морская в Джемете :)
Очень очень интересно, напишите, пожалуйста!!!
А то я с этим Владимиром сейчас активно переписываюсь!
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

ХРЮША писал(а):akuna, а вы ГД Лиза смотрели? На Престижном переулке,5? Там есть двушки с кухней. Рядом с Ксенией находится
Спасибо большое за наводку! Не встречала его. Сейчас только посмотрела. По цене очень устраивает. Фотографий только почему то нет. Страшновато как-то.. Но напишу им пару вопросов.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Черника »

Симпатичный такой ГД, мы мимо ходили. И с управляющей общались, приятная женщина.
И отзывы о нем хорошие.
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение ХРЮША »

В 2011 году мы собирались в Джемете компанией и обязательно хотели снять двухкомнатный номер с кухней,и тогда я пересмотрела огромное количество гостиниц,гостевых домов,тк не так уж и много есть таких номеров и остановилась именно на Лизе. Но поскольку занялись этим вопросом поздно (ехали в августе,а бронировать собирались в конце мая),то номера были уже заняты.
Фотографии,я все же их где-то находила,только не помню,что за сайт был.
А по поводу квартиры около аквапарка,то гуляя там прошлым летом,я все смотрела на этот дом и думала - как же там люди живут (отдыхают) :shok: ,музыка в парке атракционов играет на "всю катушку".
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

Черника писал(а):Симпатичный такой ГД, мы мимо ходили. И с управляющей общались, приятная женщина.
И отзывы о нем хорошие.
Ну, вот я уже было туда собралась, но начиталась, что по вечерам и ночам там очень шумно, из-за ресторанов, и передумала.
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

ХРЮША писал(а): А по поводу квартиры около аквапарка,то гуляя там прошлым летом,я все смотрела на этот дом и думала - как же там люди живут (отдыхают) :shok: ,музыка в парке атракционов играет на "всю катушку".
Он вроде как до 7 вечера работает. Днем то пусть шумят, фиг с ними, мне главное, чтобы ночью тишина была, иначе ребенок не заснет.
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

А в Утриш на маршрутках если - долго ехать?
Ужасно хочется в какой-нибудь лесочек горный выехать :-)
Не знаю, может, что-то ближе есть..
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Черника »

В Утриш с пересадкой в Анапе. От Анапы минут 20, если пробок нет на выезде из города.
Заберитесь на гору обязательно, там такая красота!
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

Да, была там много раз, правда, раньше на машине, а теперь вот приходится другие варианты искать..
bochushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2011 в 8:12

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение bochushka »

Маша, с улицы Крымской туда идет маршрутка №109, на ней д.б написано Утриш, с Джемете на № 128, 114, 129 до автовокзала, а там пешком 3 минуты до этой остановки. Обычно больше 20 минут выходит поездка, 30-40 мин
Зато водичка там - прелесть, и галька хорошая! И креветки вкусные!
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Olegoff »

akuna писал(а):Я рассматриваю сейчас все-таки вариант у Тик-Така )) Расстояние до моря меня не пугает. Ноги есть - дойдем. По поводу шума только сомнения.
По расположению место хорошее. До моря минут 7 идти не спеша, пляж не очень населенный в этом месте, рядом нет шумных кафешек. Но выбирать это место размещения нужно с осторожностью. Есть один немаловажный ньюанс. Днем Вас будет донимать громкая музыка аквапарка, который находится в 20 метрах от этого дома, а в остальное время, особенно утром - гул контейнерных дизельэлектростанций, которые расположены на задах аквапаркка и почти напротив этого дома.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
bochushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2011 в 8:12

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение bochushka »

В июне возможно он не будет работать, ведь там вода без подогрева, не думаю, что народ будет купаться в холодной воде. Мы были в сентябре, аквапарк не работал, было тихо.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»