Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

Мне очень срочно нужно определиться, а я не могу это сделать.
Ситуация следующая. Мне предложили 2 варианта жилья в Джемете, но я терзаюсь в сомнениях и не могу выбрать, т.к. плохо там ориентируюсь.
Значит, первый вариант - ул.Дружбы 9. На карте Яндекс такой улицы я не нашла. Хозяин уверяет, что это где-то в районе аквапарка. Мне очень понравился этот вариант по условиям, но боюсь двух моментов: что далеко от моря (еду с маленьким ребенком) и что шумно будет.
Может, кто из знатаков Джемете подскажет - что это за район такой, сколько идти до пляжа и что вообще там делается?

А второй вариант у меня - это один гостевой дом, на Пионерском. Там, говорят, минут 10 до пляжа. Правда условия похуже.

Вот и думаю, что выбрать?
Последний раз редактировалось akuna Сб 09 фев 2013 в 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение mystery »

ПО удаленности от моря думаю примерно одинаково идти..а вот про район может кто еще ответит..что вам нужно?Не так далеко там есть рыночек кафешки.. если в сторону Витязево пройти..Опятьже аквапарк рядом.. до Анапы на маршрутке минут 10-15.. :dumaet:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Allex »

ул.Дружбы 9 - это 6-ти этажный квартирный дом сзади аквапарка, на сайте у нас несколько квартир из него размещены, там и карта есть с месторасположением его. На картах улицу длиной в несколько метров, могут и не показывать.

по второму варианту не ясен адрес, проспект очень длинный
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение SATANA »

Ну ее эту Джемету,дуй лучше в Анапу и интересней и веселей и всего до фига и народу много и Отроку будет лучше .И вааще ,Честно,Зуб МОСКВИЧКИН даю.
Аватара пользователя
Джульетта
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 19 авг 2010 в 18:05
Откуда: Томск

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Джульетта »

Из двух зол надо выбирать третье (щютка). Я бы порекомендовала ГД Эллина-Морячка на Пионерском, 60, корп.4, в котором мы с семьей отдыхали 3 года. И на этот сезон поедем туда в июне. Не буду описывать все его прелести, на то есть самая популярная тема на этом форуме на 87 страницах. Только вот как бы не все места до сентября там уже заняты. Счастливого отдыха!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение gerra »

А я б порекомендовала улицы Морская, Виноградная. На крайняк Песчаную
1-ый порезд, но ближе к морю (нумирация от моря)
Можно найти близко к морю на Джеметинском проезде и на Гостевой проезде
Если Вы с ребёнком - советую район Гостевого проезда. Там народу меньше и море почище

И ещё учтите, что если номер дома на Пионерском проспекте чётный - значит переходить этот проспект по пути к морю, это уже вторая линия. Там цены ниже, но и от моря дальше
Но раз у Вас маленький ребёнок - лучше найти что нить поближе к морю
ГД Элина-Морячка, которую тут посоветовали, находится на второй линии, то есть надо будет переходить Пионерский проспект по пути к морю и после этого ещё около километра идти мимо палаток, магазинчиков и столовок
Зайдите в яндекс-карты или гугл-карты там есть возможность измерит расстояние
Аватара пользователя
Джульетта
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 19 авг 2010 в 18:05
Откуда: Томск

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Джульетта »

Небольшое уточнение. От начала второй линии до моря даже с маленькими детьми добирались за 10-12 минут. То есть расстояние от ГД до береговой черты метров 600-700, но не как не километр. Это собственными ногами проверено, а не яндексом с гуглами всякими. В Джемете вообще всё очень компактно и в этом его преимущество перед Анапой-сити. От отелей и ГД первой линии, конечно, до берега добираться быстрее, но и ценник куда как круче, так что по соотношению цена-качество вторая линия ничуть не хуже первой. Имхо старого курортника.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Адвокат »

Акуна Матата ужо в Анапе, а вы все пИшите :-)
Ну вам прям хоть резиновую лодку дари, чтоб на воде жили. А прогулка с ребенком до моря? А морской воздух?
Четная сторона это дальше чем нечетная. На сколько ? на 100 метров. Ужос. Как же народ по Шевченко чешет в ластах и с надувными кругами на поясе от 290-го и прочих домов :shok: Там уже счет идет на км и часы ( шутка), но это же фитнес, лечебная пёхатерапия :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
thunder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 27 янв 2013 в 20:52

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение thunder »

мой Вам совет...если с маленьким ребенком _ самый лучший вармант "вереран ВДВ" или как сейчас называется Гост.комплекс "Ява"

Были в прошлом году, правда у нас 9 и 12 лет дети, но потом ездили друзья с 2 летним ребенком...ПОЛНЫЙ восторг.
Тихо, спокойно, бассейн, неплохое питание, на Пионерском достаточно спокойное место хоть и почти в центре.
Не пожалеете.
Хотите подробнее пишите или в личку или thunder_den@mail.ru
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение Черника »

Я тоже за Элину-Морячку!
За Аквапарком жить бы ни за что не стала, шумно. А по удаленности от моря Элина-Морячка
на таком же расстоянии.
Аватара пользователя
voyager_IM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 18:24
Откуда: DMD

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение voyager_IM »

akuna писал(а):А второй вариант у меня - это один гостевой дом, на Пионерском. Там, говорят, минут 10 до пляжа. Правда условия похуже.
Если адрес интересуемого дома на Пионерском обнародуете, то может быть что-то и подскажем)))
________________
no comments
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

Ой, сколько тут народу уже наотвечало, пока меня не было!!! :) Спасибо всем за ответы!
У меня просто возникли некоторые проблемы, не до интернета было.
Я еще не уехала. Планирую в самом начале июня. Знаю, что время не самое лучшее, но потом вообще не смогу.
Я рассматриваю сейчас все-таки вариант у Тик-Така )) Расстояние до моря меня не пугает. Ноги есть - дойдем. По поводу шума только сомнения.
А второй адрес - это г/д Ксения - Пионерский проспект, 85/4. Там от моря совсем близко, конечно.. Но, чего-то не то..

Мне тут многие уже насоветовали разные гостиницы. Кое-что я посмотрела, но...
У меня очень жесткие условия, которые, к сожалению, мало где можно найти:
нужен номер (квартира) с 2 комнатами и своей кухней. Остальное уже вторично. Вот именно в этом вся загвоздка.
Может, кто-нибудь такие варианты в Джемете знает (хотя, я, кажется, уже все пересмотрела..)?

И еще вопрос - какую одежду брать на первые числа июня (читала, что вечерами бывает прохладно)?
Аватара пользователя
voyager_IM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 18:24
Откуда: DMD

Re: Вопрос ко знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение voyager_IM »

просмотрите личные сообщения
________________
no comments
Аватара пользователя
akuna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2013 в 15:05
Откуда: Город на Неве

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение akuna »

Ответила!
Аватара пользователя
voyager_IM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 18:24
Откуда: DMD

Re: Вопрос к знатокам Джемете! Срочно!

Сообщение voyager_IM »

akuna писал(а):Ответила!
Это самый центр Джемете в 10 минутах ходьбы от Тики-Така , просто в почтовом адресе не пишут название городского района, а пишут название города. Так что это не Анапа
________________
no comments
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»