Встречаемся на Виноградной 4)))

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

Друзья,чтоб не засорять тему про ГД Виноградная 4, решила создать отдельную тему для отдыхающий в этом месте. Как я понимаю,очень много форумчан здесь встречаются, поэтому давайте обмениваться фото и расскажем о себе немного,чтоб на отдыхе было легче общаться :-))
И так начну я :-[
На отдыхе мы с 3-14сетрября. Забронировали номер на 2м этаже трешка с балконом. Едим с мужем и наши детки. Степан 4(почти 5 :-) ) года и Алисия 3года. Мне 25, мужу 28 лет
Изображение
Это мы в Джеме 2010г перед отбытием

Надеемся на счастливый отдых в сентябре,немного волнуюсь, т к первый раз осенью отдыхаем на море с детками!

Девочки и мальчики,добавляйте свои фотки,будем знакомиться! *YAHOO*
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
мурзикмурзик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2012 в 13:23

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение мурзикмурзик »

Продолжу)))))
только без фото(((
Меня зовут Наталья. Будем на Виноградной 4 с 26 августа по 12 сентября. Будем жить на третьем этаже в трешке с балконом. Еду с мужем и двумя дочками. Даше 4,5 г и Свете 1,5г
Верю, что все будет замечательно, но немного волнуюсь......Первый раз детей на море вывожу и за погоду переживаю, говорят в начале сентября ветрено и дожди((((((
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

мурзикмурзик писал(а):Продолжу)))))
только без фото(((
Меня зовут Наталья. Будем на Виноградной 4 с 26 августа по 12 сентября. Будем жить на третьем этаже в трешке с балконом. Еду с мужем и двумя дочками. Даше 4,5 г и Свете 1,5г
Верю, что все будет замечательно, но немного волнуюсь......Первый раз детей на море вывожу и за погоду переживаю, говорят в начале сентября ветрено и дожди((((((
Привет,Наталья!Приятно познакомится!
А где про погоду такое слышно? Прям не верю....точнее не хочу верить((((
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
мурзикмурзик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2012 в 13:23

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение мурзикмурзик »

насчет погоды....
на форумах почитала отзывы о погоде в начале сентября, знакомые говорили, да и сама хозяйка тоже сказала, что с погодой в начале сентября как повезет.
Будем надеяться, что повезет)))))
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Наталья Владимировна »

мурзикмурзик писал(а):Верю, что все будет замечательно, но немного волнуюсь......Первый раз детей на море вывожу и за погоду переживаю, говорят в начале сентября ветрено и дожди((((((
Можно я немного не по теме, но отвечу на Ваш вопрос? мы отдыхали однажды в конце августа-начале сентября. погода испортилась буквально на 2 дня: на 1 и 2 сентября, дождь был только ночью, но было ветренно, а потом наступила опять жара!!! местные говорили, что такое бывает при смене сезонов.
мы очень хорошо отдохнули тогда! свободных мест на пляже было много и цена на жилье заметно снизилась. и если бы не школа у старшего, то опять поехали бы именно в этот период.
ПыСы. а может быть тему надо было немного по-другому назвать? "Клуб любителей Виноградной,4"? можно было бы и фото выкладывать, и опытом обмениваться да и просто общаться, знакомиться. я думаю, что в этот ГД многие из нас еще приедут не один раз.
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

Наталья Владимировна писал(а):
мурзикмурзик писал(а):Верю, что все будет замечательно, но немного волнуюсь......Первый раз детей на море вывожу и за погоду переживаю, говорят в начале сентября ветрено и дожди((((((
Можно я немного не по теме, но отвечу на Ваш вопрос? мы отдыхали однажды в конце августа-начале сентября. погода испортилась буквально на 2 дня: на 1 и 2 сентября, дождь был только ночью, но было ветренно, а потом наступила опять жара!!! местные говорили, что такое бывает при смене сезонов.
мы очень хорошо отдохнули тогда! свободных мест на пляже было много и цена на жилье заметно снизилась. и если бы не школа у старшего, то опять поехали бы именно в этот период.
ПыСы. а может быть тему надо было немного по-другому назвать? "Клуб любителей Виноградной,4"? можно было бы и фото выкладывать, и опытом обмениваться да и просто общаться, знакомиться. я думаю, что в этот ГД многие из нас еще приедут не один раз.
будем надеяться на отличную погоду!Мы в сентябре с мужем в Геленджике отдыхали,днем жара,вечером немного прохладно,но не более того!

Код: Выделить всё

можно было бы и фото выкладывать, и опытом обмениваться да и просто общаться, знакомиться
так я для этого и создала тему :-)
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
новики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 03 авг 2011 в 5:30
Откуда: Новосибирская ссылка

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение новики »

Девочки, мы отдыхали в прошлом году с 11 сентября по 3 октября, так погода испортилась только 2 октября, а так была сплошная красота. В этом сентябре приедем с 7 по 19. Папа, мама, бабушка и детка 4.5 года. У меня претензий вообще в прошлом году нет было к владельцам дома никаких, только благодарны были им за всё. Индивидуальный подход к каждому, это очень ценно! Даже в конце сезона, когда они от нас устали, не перестают быть внимательными и заботливыми.
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

новики писал(а):Девочки, мы отдыхали в прошлом году с 11 сентября по 3 октября, так погода испортилась только 2 октября, а так была сплошная красота. В этом сентябре приедем с 7 по 19. Папа, мама, бабушка и детка 4.5 года. У меня претензий вообще в прошлом году нет было к владельцам дома никаких, только благодарны были им за всё. Индивидуальный подход к каждому, это очень ценно! Даже в конце сезона, когда они от нас устали, не перестают быть внимательными и заботливыми.
ЗдОрово!Выкладывайте фото,будем знакомиться :hi_hi_hi:
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

Девочки,а куда все делись,те кто отдыхает в сентябре в этом доме? Ни кто вскрываться не хочет :men: ?
Жалко..как мы встречу обмывать то будем :-))? :danser: :men:
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение notik »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Юлия_nmts
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2012 в 13:21

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Юлия_nmts »

я с вами!!! :aga: буду с дочкой Лизой 3,5 года с 5го по 16е сентября! обитаем на 1м этаже в трешке. Едем первый раз, поэтому волнуюсь за все: и за дорогу (2,5 дня в поезде), и за погоду, и за развлекушки для ребенка. :shok: Многие, смотрю, уже не первый раз в этих местах отдыхают, надеюсь подскажут что-где-когда! А уж за деток даже не переживаю, они то уж точно общий язык быстро найдут! :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

notik писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Нотик,привет! заезжаем в один день) Прибытие во сколько?
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение Jullia-a »

Юлия_nmts писал(а):я с вами!!! :aga: буду с дочкой Лизой 3,5 года с 5го по 16е сентября! обитаем на 1м этаже в трешке. Едем первый раз, поэтому волнуюсь за все: и за дорогу (2,5 дня в поезде), и за погоду, и за развлекушки для ребенка. :shok: Многие, смотрю, уже не первый раз в этих местах отдыхают, надеюсь подскажут что-где-когда! А уж за деток даже не переживаю, они то уж точно общий язык быстро найдут! :-)) :-)) :-))
Привет,Юля! ",5 суток это жестоко,конечно
:shok:
От куда сама?
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
новики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 03 авг 2011 в 5:30
Откуда: Новосибирская ссылка

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение новики »

Jullia-a
у меня за прошлогодний отдых отчётик был в теме ГД и отчётик Отдых в Джемете и не только с 13.09 по 3.10.2011 в теме Отзывы об отдыхе на море



Мы приедем 7 сентября
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Встречаемся на Виноградной 4)))

Сообщение notik »

Jullia-a писал(а): Нотик,привет! заезжаем в один день) Прибытие во сколько?
У нас поезд прибывает в 13:05, за селимся и сразу на море... :more:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»