Гостевой дом Мишутка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Гостевой дом Мишутка

Сообщение Jullia-a »

Я отдыхала в этом ГД.
Что хочу сказать, когда обзванивала дома на Виноградной (мы тогда еще не были ни разу в Джемете), попали на хозяйку Мишутки, по тел. она мне показалась надменной и на вопрос нужно ли доплачивать за 1,5 ребенка, которому не нужно спальное место, она ответила, Конечно, он же будет там жить!!! Меня это очень удивило и мы это дом пропустили. Потом решили искать жилье по месту. В итоге,по приезду, мы остановились, там, хотя до меня только потом дошло, что это ГД Мишутка. Просто понравилось расположение дома относительно моря. Нас встречала хозяйка, та самая с которой общались по тел. Нам предложили 3х местный номер за 2100 со сплитом и душ+туалет на 2 комнаты. Поторговались и остановились на 2000р в сутки (середина июля)
В общем не пожалели. Детская площадка, чистый уютный двор. Хозяйку встречали очень редко, если задавали вопросы всегда отвечали. Помощница тоже очень отзывчивая. У маленькой было расстройство и она наложила кучу прям по середине двора :-[ Пока я бегала за бумагой и тряпками, все убрали без претензий, на мои извинения, ответили, мол, все в порядке, бывает.
Единственное,что не очень понравилось,то что в 12 часов,мы с двумя детками до 3х лет,должны были освободить номер((( Поезд у нас был в 16.40. Вещи разрешили оставить у прачки, но было неприятно, тк дети очень маленькие и до поезда уже очень устали как бы мы их не развлекали,но прилечь нам к сожалению было негде(((
И еще,когда освободили номер, оказалось, что после нас оказалась сломана ножка дивана. Мы собирая вещи, не заметили, но нам сообщили и попросили 500р за нее. Мы конечно отдали,но теперь прежде чем заезжать в номера,будем все проверять,т к каким образом она сломалась после нас не известно....ни кто не прыгал на нем и не плюхался. В номере практически не бывали,только ночью.
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: ГД Мишутка

Сообщение notik »

Вот нашла... в том году alehka отдыхала в этом ГД и оставила замечательный отчет про отдых на море. Вот ссылочка, кому интересно...
viewtopic.php?f=21&t=7458
Котёна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2012 в 9:54

Re: ГД Мишутка

Сообщение Котёна »

А мы послезавтра летим в Анапу и останавливаться будем в Мишутке. Номер забронировали еще в марте по телефону. Несколько раз за это время созванивались с хозяйкой, и всегда она была приветлива и отзывчива. Посмотрим, как на месте все будет. В ближайшее время ждите моего онлайн репортажа с места :hi_hi_hi:
cattleya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 28 июл 2012 в 13:20

Re: ГД Мишутка

Сообщение cattleya »

Вернулись с моря две недели назад, отдыхали в "Мишутке" на Виноградной 7, семьями с детьми в эконом-домике. В жизни больше туда не поеду! Вообще первый раз была на Черном море, раньше отдыхала за границей, тоже жилье снимали у частников, но нигде такого отношения не встречала, хотя и не назову себя капризной и много внимания не требую! Не понравилось то, что постоянно было ощущение такое, будто ты находишься под пристальным присмотром, как будто у хозяев везде видеокамеры, направленные на разные части двора, они сидят около них и при малейшем твоем движении туда или сюда, выскакивают, чтобы навести порядок! Особенно хозяин! Мужчина (даже не представился как зовут его) с вечно недовольным видом, вечно бегающий по двору! Пример, мальчик у нас в душе не сумел закрыть кран, побежал за мамой, которая была недалеко, мама не успела подойти, как летит хозяин и уже выражает недовольство. И много таких ситуаций!
Вообще скажу, что детей там не любят! А детей всегда много! Их (хозяев) раздражает шум, крики (понятно, что детей надо воспитывать и мы своим постоянно делали замечание, что надо вести себя тише), но, дети есть дети! Вечером хозяйка сама разгоняла детей по номерам, как будто у них родителей нет, хотя малыши уже спали, а большенькие тихо сидели на скамейке! Короче, замечания постоянно! Туда не ходи, это не делай, чуть что, бегут...а ваши дети то то или то то делают! Короче не отдых, а постоянный напряг! Была во дворе машина, на кот дети очень любили кататься, так ее убрали в чулан, колеса немного грохотали, их, видимо, раздражало.....В общем отношение очень недоброжелательное, ни улыбки, ни слов приветствия, "доброе утро" - это максимум, лишний раз что-то подойти спросить даже не хотелось......поселили нас в два грязных неубранных номера, пыль - пиши, рисуй, на полу - немыто после предыдущих жильцов! на мой вопрос " а как бы помыть" - мне указали на швабру (палка допотопная с маленькой тряпкой и это на 10-12 эконом номеров, типа убери сама! ладно, мы не гордые, мы уберем, но скажу, что ни разу не селилась в грязные номера!
есть на территории два душа, в одном всегда вода почему то горячая, в другом холодная, как то неотрегулировано! я не представляю, как там мыли почти грудных детей! в душе ни полочки, куда поставить шампунь... экономия во всем!
Если говорить о территории, то в этом плане все очень красиво, двор просторный, с ландшафтным дизайном небольшим, есть садовые качели, для детей песочница, пластмассовый домик, вот опять скажу, как то дети играя повернули этот дом передом назад, боже! хозяин чуть с ума не сошел! ну что такого случилось страшного, не пойму!!!!!!!
Что касается выселения, то нам разрешили до часу продержаться, уром мы все собрали, осталась мелочевка и мы ушли на пляж, решив прийти пораньше и дособирать остальное! подхожу в начале первого часа к воротам, там толпа и хозяйка вся на нервах! типа вы где, помните ли вы, во сколько надо освободить комнаты? у меня тут новые приезжие, а у вас куча вещей валяется везде! В общем дособирали мы остатки в такой скоростью!!!!! а на нас из двора, сидя на чемоданах, уже смотрели новые жильцы... в жизни так не собиралась, очень неприятно (хотя мы естественно все успели и ушли даже раньше)

А в принципе, в Джемете, мне понравилось, на пляже чистый песочек, пляж убирают каждой утро, есть куда прогуляться, до центра Анапы, правда, только на такси можно, в автобусы не влезешь.... В общем, конечно, отдых мы сейчас вспоминаем и меятаем снова поехать дружной компанией, но только не в ГД "Мишутка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»